Джейсон делает грубая шутка на счет Кайли


Опубликованно 15.11.2018 01:45

Джейсон делает грубая шутка на счет Кайли

Приятели страха Кайли, что вещи станут натянутыми между соседями-звездами, и бывшие любовники, которые расстались в 1988, после того, как Джейсон сделал серию приколов на счет поп-принцессы.

Это последней каплей для Кайли? Фото: Гетти

На его удивительные кризис среднего возраста тур по Великобритании, Джейсон — кто был соседями Скотт Робинсон Кайли Шарлин Митчелл — рассказывал сказки о своей сексуальной жизни с Кайли и его борьба, чтобы заставить ее петь с ним.

Источник рассказал газете "Sun": “как и петь некоторые из его самых известных песен, Джейсон делится с рассказами аудитории о своей карьере.

“Когда его спросили, существует ли множество Джейсон в характере Скотт Робинсон, он нахально ответил, что там, конечно, много Скотт в Шарлин.”

Пара вышла замуж в соседей и от выключения экрана в восьмидесятые годы. Фото: АFР

И несмотря на импровизированном исполнении ими 1988 хит, специально для вас, для Кайли заголовок слот на Радио 2 видео в Гайд-парке в прошлом месяце, Джейсон сказал, что она “валялась” в микрофон.

Кайли слишком занят прошлым пламя Джейсон. Фото: Гетти

Источник добавил: “он рассказал историю о том, как он пытался сделать Кайли присоединиться к нему на сцене в лондонском Хаммерсмит Аполло и попытался связаться с ней.

“Его письма, отскочил назад, его WhatsApp сообщения были проигнорированы и он не смог связаться с ней на Instagram.

“Тогда он был в аудитории в прошлом месяце на Гайд-парк и менеджер Кайли спросила его на сцене в последнюю минуту, так что это не было запланировано.

“Он сказал, что поэтому он не пел во время трека и говорили о Кайли болтаю.

“В истории уже началась фильтрация вернемся к Кайли через ее друзей и ее приближенных, не думаю, что она будет очень довольна.

“Это всегда печально, кто-то шутил на твой счет.

“Насколько Кайли обеспокоен, Джейсон-отличный парень, и она его уважает, она просто очень занятая женщина.”

Представитель Кайли отказался дать комментарий.

В пятницу вечером, Кайли поднялась на сцену за своим третьим аншлаговых шоу на арене O2 в Лондоне — и решили спеть специально для вас сама.

Возможно, Джейсон был занят написанием писем.

Эта статья была первоначально опубликована на солнце и воспроизводится здесь с разрешения.



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама