Как добавить фото рассказы? Как в истории в "Instagram"


Опубликованно 15.11.2018 04:55

Как добавить фото рассказы? Как в истории в

Представьте себе, в Instagram около 30 процентов всех Интернет зарегистрировано пользователей! Каждый день публикуются миллионы фотографий, и совсем недавно появилась новая функция Stories. С введением этой возможности многие новички задаются вопросом, как они рассказы фото? Это будет основной темой статьи. Что такое Истории?

Эта функция появилась в "Instagram" в 2016 году и остается популярным по сей день.

Stories азиатские пост, в ленте всего за 24 часа. Это не позволяет пользователям засорять ленту и выкладывать то, что вы в определенный период времени. Для истории, просто нажав на иконку необходимого пользователя. Для переключения между историями, один раз нажимает на экран или перелистнуть экран вправо/влево.

Функция stories

История в "Instagram" имеют следующие функции: Продвижения бизнеса. Мы все иногда живых и реальных фото хотите. История является отличным способом, чтобы показать жизнь компании изнутри. Здесь вы можете проверить карту каждый продукт или отзывы. Убедитесь, что открытость компании привлекает пользователей. Реклама. В этом коротком посте вы можете выложить на какой-либо рекламы продуктов, других учетных записей, веб-страниц. Чтобы не засорять свой основной источник новостей. Кроме того, вы можете заказать рекламу и свой профиль от других пользователей. Для таких функций, фото и видео, ловить уметь аудитории подходят. Разнообразие Профиля. Очень часто пользователи "Instagram" вести профиль в одном цвете. Но всем знакома ситуация, когда изображение было очень благородно, но в цветовую гамму не вписывается. Для этого существует stories! Не загружайте живые фотографии и видео, где вы сами загоняете себя под привычный шаблон.

Где можно добавить в историю?

Кроме "Instagram", опция доступна и рассказы для "Вконтакте". Stories "контакт" длится до 12 секунд, имеет набор кистей, некоторые различия в Писаниях, а также функцию метки пользователей не хватает. Как добавить фото в ВК stories? В этом мы можем прояснить ниже.

Функция может stories как на профиле (в случае, если на одном из аккаунтов низкая активность), так и на два (для повышения суммарных просмотров).

"ВКонтакте"

Макет историю, сделать следующим образом: С официальным приложением для Android и iOS перейдите на страницу "Новости". В левом верхнем углу около надписи "Новости", нажмите на значок камеры. Или же нажмите на свой аватар в ленте новостей ваших друзей (она находится слева). Сделать фотографию или нарисовать видео, нажав на круглую кнопку в центре. Как добавить Новости фото из галереи? Нажмите на окно с недавно снятой фотографии в левом нижнем углу и выберите его из галереи. Редактировать мультимедиа-материал по своему вкусу: добавить Стикеры, надписи, рисунки. Добавьте stories путем Публикации на "сейчас". Если вы хотите передать историю от определенных пользователей, затем нажмите кнопку в центре "Выбор получателей". Если вы хотите, добавьте их к себе в галерею, а затем нажмите на кнопку слева: "Сохранить историю". Ждем релиза и наслаждаемся!

И как в истории добавить несколько фотографий? Легко! Просто нажмите на значок камеры в левом верхнем углу и зайдите с файл ту же операцию.

Еще одной проблемой может добавить пользователь: "Как в истории фотографии с компьютера?". Тот факт, что с PC-макет истории не представляется возможным. Поэтому только один выход: просто загрузите фотографии с вашего компьютера на ваш мобильный телефон. Однако история с компьютером можно увидеть.

Как история в "Instagram"?

Это такое действие необходимо: Откройте официальное приложение "Instagram". Окно истории есть три способа: нажмите на значок камеры в левом верхнем углу нажмите на ваш аватар в потоке истории; смахните экран вправо. Ниже представляет собой один из возможных действий с историей. О них будет рассказано ниже. Так же на историю всегда текст, наклейки и рисунки. После публикации подготовлены stories, нажмите "свою историю". Если конкретного человека хотите отправить, а затем нажмите на кнопку справа от "приемника". Так вы сохраните файл, нажав кнопку "Сохранить". И как добавить еще одну историю в Instagram мы увидим ниже.

Стоит отметить, stories можно добавить только с помощью мобильного телефона. На компьютере только вариант просмотра этих изданий.

Возможные действия с историей

Как уже говорилось, для истории следующий список функций доступен внизу экрана: Нормально. Вы можете сделать фото, нажав запись на круглую кнопку в центре, или видео (при этом надо удерживать кнопку). Текст. Эту функцию вы увидите строку вытер направо до конца. Здесь вы можете фон истории шрифта и текста. Загружайте не получать мультимедийные материалы здесь. Прямая трансляция. Кнопка "текст". Они ведут прямых трансляций и общение со своей аудиторией в это время. Так же для компаний или групп полезно, тематические эфиры. Boomerang. Здесь вы можете записать короткое видео (держите уже знакомую кнопку), после лечения постоянно повторяется в течение 10 секунд. Канал Записи. Здесь можно также записать короткое видео (так что держите круглую кнопку), которая будет воспроизводиться в обратном порядке. Свободные Руки. Вы можете открыть эту функцию, вытер строки максимально влево. В этой опции вы можете записать фильм, только один раз нажав на круглую кнопку. Суперзум. Тип видео, где они стреляют уже на готовые фильтры, музыку и другие настройки. Такие видео чаще всего носят юмористический характер. Маски. "Instagram" предлагает примерить различные маски (от кошек и собак до гламурных дам), которые разнообразят ваши рассказы. Таким образом, вопрос, как история в "Instagram", больше не будет радовать. Убедитесь, что при таком разнообразии функций ваших коротких позиций будет незабываемым! Кроме того, рассказы из "Instagram" можно смело добавить и "Вконтакте".

После того как вы поставили "маска" вашей истории, применять различные фильтры: Осло, Лагос, Мельбурн, Джакарта, Абу-Даби, Буэнос-Айрес, Нью-Йорк, Джайпур, Каире, Токио и Рио-де-Жанейро. Очень интересно, что "Instagram" каждый город связан с определенной цветовой гаммой.

Как еще одну историю в Instagram?

Каждый день с нами происходит множество событий, и каждый из них хочет поделиться со своей аудиторией. Так что же делать? Иногда в истории не все Месси, так как новичок, вы должны знать, как добавить еще одну историю в "Instagram". Нажмите на тот же значок камеры в левом верхнем углу приложения. Держите stories свой аватар в ленте. В появившемся окне выберите функцию "добавить историю". Проведите экрана вправо. Сделайте с медальон необходимые меры. Нажмите кнопку "ваши истории". Наслаждайтесь яркими stories!

Итак, сегодня мы выяснили, как фото рассказы. Экспериментируйте не бойтесь пробовать новые вещи, с вашего счета! Автор: Вариант Софии 5. Ноябрь, 2018



Категория: Интернет


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама