‘Слишком много слишком скоро’: Ариана Гранде и Пит Дэвидсон расстались


Опубликованно 19.11.2018 02:10

‘Слишком много слишком скоро’: Ариана Гранде и Пит Дэвидсон расстались

TMZ сообщает, что певица, 25, и ее субботним вечером в прямом эфире комик невеста, 24, разделить на выходных, через четыре месяца после объявления о своей помолвке.

ТМЗ утверждает, что “обе стороны acknowledg(Эд), что это просто было не подходящее время для их отношений, чтобы снять,” и что они “все еще есть любовь друг к другу”.

В собственном докладе, люди “подтверждает” раскол со ссылкой на ‘источник Гранде’, как говорят: “Это было слишком рано. Это не шокирует никого”.

Пара начала встречаться в мае, и с тех пор были бурные, громкие романтические отношения, их интенсивным проявлением преданности — все из нескольких татуировок, посвященных друг другу песни Ариана новый альбом подсластитель имени ее жениха — шокирует поклонников.

С момента объявления их помолвки, Дэвидсон талантливый Гранде обручальное 100к $кольцо и пара переехала в квартиру 16 миллионов долларов в Манхэттене.

Они засыпали их социальных средств массовой информации с любимым-до селфи и удивительно откровенные подробности об их отношениях — Гранди даже обладая поклонникам о размере пениса ее жениха.

Но в последние недели, Гранди был поражен трагической гибели экс-бойфренд Мак Миллер, который умер от передозировки наркотиков, подозреваемых в прошлом месяце. Пара встречалась почти два года, прежде чем они расстались в апреле, за месяц до Гранди начали встречаться Дэвидсон.

Отношения пары сыграли на социальных медиа.

Гранди отменили строку публичные выступления после его смерти, отступая от глаз общественности и угробив все обязательства рекламу ее нового альбома. Поклонники были ошеломлены, когда на прошлой неделе она упала ‘официальный видеоклип на текущий сингл дышать: три минуты видеозаписи своего питомца поросенка резвились на ковре.

В своей последней отмены, Гранди был не-шоу запланировано выступление на благотворительном вечере против рака на прошлой неделе. Ее менеджер, Скутер Браун, присутствовал и рассказал собравшимся, что он был “расстроен” Гранд отсеялись, а то, что она “переживает” вещи.

В removalist татуировки могут сделать небольшое состояние от этого раскола.

”Кому-то я очень близко к должен был петь для вас сегодня, и из-за вещей, которые она переживает, она не могла быть здесь сегодня. И в то время как я был расстроен, быть менеджером, женой, существо, которое она всегда есть, просто посмотрел на меня, и она идет, она нуждается в этом времени”, - сказал он.

Гранди и Дэвидсон пока публично комментировать раскол доклады — Дэвидсон, но, кажется, удалил свои каналы социальных медиа. Их молчание не остановило фанатов от реакции на новости:

подождите, некоторые из y'all действительно думал, что Пит & Ариана будет длиться? pic.twitter.com/PFtj07ORLz— GirlReligion (@girlreligionco) 14 октября, 2018

это мы коллективно о Ариана Гранде и Пит Дэвидсон сплит pic.twitter.com/qTa7GilhQx—



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама