Моторное масло Valvoline: виды, описание, отзывы


Опубликованно 19.11.2018 22:45

Моторное масло Valvoline: виды, описание, отзывы

Предприятие "Клапан" уже более 150 лет на рынке продаж смазочных материалов. Масло Valvoline непрерывного совершенствования и инноваций, благодаря которым продукты становятся широко известны во всем мире. Американский производитель выпускает не только моторные масла, но и жидкости в трансмиссии, антифриза, тормозной жидкости, сцепления, но она, а также обслуживание добавок, химикатов для обслуживания автомобиля, гидравлические и индустриальные масла.

Компания предлагает широкий выбор высококачественных продуктов, среди которых особенно выделяется ряд яхт и смазочные масла SynPower.

Описание и виды

Масло Valvoline SynPower являются одной из последних разработок компании того же имени. Эта серия яхт смазки одобрен профильными глобальными учреждениями, является продуктом премиум класса. Смазки обеспечивают надежную работу двигателя в любых условиях эксплуатации, и различные моды нагрузок.

Молекулярная структура и состав масла отвечает всем стандартам и требованиям ведущих производителей двигателей внутреннего сгорания. Масло разработано по современным технологиям последнего поколения, которые обладают низким коэффициентом испарения вязкость стабильной, сокращение потребления топливной смеси в автомобилем, минимальный уровень выбросов и в течение одного интервала замены жидких отходов.

В эту линейку масел Valvoline включает в себя большое количество смазочных материалов, знаки. Это смазочные материалы, вязкость 0W20, 0W40, 0W30, 5W20, 5W30, 5W40 и 10W40. Так, жир, которые подразделяются на группы винтаж: ВЕРА, ENV, MST, XL-lll и DT. Рассмотрим наиболее популярные из них.

"Клапан" SynPower 5W40

Масло синтетическое моторное самого высокого качества, который предназначен для использования во всех типах двигателей транспортных средств, бензин и дизель, тип питания. Двигатели могут быть оборудованы турбины, компрессоры, системы очистки дымовых газов и впрыском смеси. Сфера применения ограничивается маленьких автомобилей, грузовых транспортных средств, автобусов и микроавтобусами, автономии.

Моторное масло Valvoline является другим источником изменения отработанного вещества. Этот продукт на основе масел высокой очистки с добавлением последних сварки компонентов, которые обеспечивают противоизносные, антиокислительные и моющие возможным. Имеет соответствие стандартам ведущих компаний по производству двигателей внутреннего сгорания.

Продукт имеет высокий индекс вязкости (168), характерный для синтетических масел категории, может работать в широком диапазоне температур – от минус 48 ° с (229 ?. "Клапан" 5W30 c3 MST

Синтетическое масло Valvoline этой марки был разработан для двигателей, силовых устройств с экологическим стандартом Евро-4 и Евро-5. Двигатели здесь, могут быть оборудованы красивый фильтрующими элементами и компенсация каталитические нейтрализаторы выхлопных отходов.

Сало прекрасно работает в тандеме с моторами CDI, которые имеют дополнительные специальные системы и в качестве топлива используют солярку марки e85. Картридж интервал увеличен до 30 тыс. км

Таким образом, эта марка масла Valvoline может использоваться в двигателях, работающих на бензине, мощность и устройств для автомобильных брендов general motors", "mercedes-benz" и "bmw". Не рекомендуется для двигателей general motors Duramax, так как они требуют другую спецификацию.

Масла, как хорошо MST c3 характеризуется низким содержанием сульфатной золы, высокий индекс вязкости и наличии круглый год характера эксплуатации. Отзывы

Отзывы о масло Valvoline являются автором комментариев из различных социальных слоев автовладельцев. Этот смазочный материал с тем же усердием, что защищает двигатель premium auto, и комфорт автомобилей с большим пробегом.

Профессиональные водители констатируют стабильную защиту двигателя как зимой, так и летом. Продукт смазка выдерживал различные нагрузки от минимальной частоты холостого хода до максимально высокой. Масло не уголовных, и не теряет своих технических возможностей в остальной протяженности эксплуатации. Автор: Возникают Дима 17 Августа 2018 года



Категория: Авто


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама