Peugeot 206 2008: отзывы владельцев, комплектации, основные характеристики


Опубликованно 20.11.2018 01:00

Peugeot 206 2008: отзывы владельцев, комплектации, основные характеристики

«Peugeot 206» был автомобиль в свое время и пользовался большим спросом половины автолюбителей. Маленький и удобный, это был отличный подарок для дам. Предлагаем изучить отзывы владельцев Peugeot 206 2008, характеристики и параметры этот маленький и веселый транспортного средства на низкой скорости. Знание

Герой статьи - Peugeot 206 1,4 MT, отзывы о котором будут представлены далее. Кузов этого автомобиля создан из высококачественного металла, который не подвергается коррозии. Peugeot 206 - супер-мини-автомобиль, который выпускался с 1998 до 2010 года.

Недостатком считается низкий клиренс и свободные бампер, если он был в состоянии стресса, механика. И это часто бывает, что передний свес авто, но бампер довольно низкий. Если за рулем французского автомобиля является королева, он сталкивается с большими трудностями для бампера.

206 считается наиболее популярной модели Peugeot во Франции. Он доступен в таких вариантах: три двери, пять дверей, кабриолет, универсал.

Также обратите внимание на версии Седан, которая очень редко встречается в нашей стране. Спортивная версия S16 (около 140 лошадей) появился в 2000 году и в 2003 году была выпущена версия RC (около 180 лошадиных сил), двумя версиями достоинства были по достоинству оценены поклонниками различных видов спорта.

Длина «Peugeot 206» - это 3,84 м, Он на 5 см короче, чем у Polo IV (2001-2005) и на 12 см по сравнению с Fabia (2000-2007), но он на 3 см больше, чем у Renault Clio 2 (с 1998 - 2004), или даже 12 см по сравнению с Citroen Saxo (1996 - 2003).

Объем багажника составляет 260 литров. Эти показатели являются достаточно хорошими для городского автомобиля. Это на 10 литров меньше, чем Polo IV (2001-2005), но это больше, чем 10 литров Ford.

Доступные двигатели для Peugeot 206 варьируются от 1,1 до 60 л. с., 2.0 S16 175 л. с. и может быть бензин, дизельное топливо и газ.

Характеристики оборудования

Кроме того, младший седан, Пежо 206 2008 года отзывы владельцев, в которых изучаем в статье, также включает в себя красивые и привлекательные и просторные залы, и семейные номера.

«Peugeot 206» с экономичными двигателями в диапазоне мощности от 1,4 литра до 1,6 литров.

1,4-литровый двигатель мощностью 75 л. с, предназначенный для городской среды дорожек. И 1,6-литровый двигатель 110 л. с. более мощные характеристики. И первая, и вторая модель может быть оснащена либо 5-ступенчатой механической, 4-ступенчатой автоматической коробкой передач с питания на передние колеса.

Особенностью автомобиля являются силами накладки передних ремней безопасности и наличие двойной подушки безопасности.

Технические характеристики

Изучая отзывы владельцев Peugeot 206 2008, важно учитывать его технические характеристики: двигатель 1,4-литровый 4-Цилиндровый, 1,6-литровый 4-Цил; мощностью 75 и 110 л. с.; крутящий момент 118 Нм и 147 Нм; коробки передач автомат и механика. Снаружи и внутри

Дизайн автомобиля Peugeot 206 1,4 МТ 2008 седан, отзывы о котором рассмотрим подробнее, достаточно агрессивная из-за наклона фар, бамперы с тиснением, с черной подкладкой и быстрый динамический силуэт. Внутри «Пежо» довольно просторная, а интерьер разработан таким образом, что автомобиль может перевозить грузы длиной до 2,2 метра.

Внутри салона может быть сколы или ткань, или кожа. Это простой, но в то же время, с «завихрением», представленный в отличные пропорции между практичностью и творчеством, при этом не исключает, не первый. Изоляция хорошая, шум двигателя слышен только на высоких скоростях, поэтому движение будет бесшумным и комфортным.

Оптический

Фары Peugeot 206 2008, где отзывы рассмотрим в статье, очень яркий. Их света более чем достаточно. Отмечаются недостатки противотуманок, в которые попадает влага и грязь, которая накапливается. Смысл противотуманок, как светильник будет слабым. Причина это негерметичность в карманах носит, на которых размещены лампочки противотуманных фар.

Двигатель

Например, бензиновый двигатель 1,4 л тип. Присутствовали: ременной привод; ГУР; механическая коробка передач.

Это комплектация, в которой есть редко разрыва. Кроме того, что отзывы владельцев Peugeot 206 2008, указывают на необходимость замены масла. Но это может случиться зимой из-за холодных запусков. Тогда масла надо больше, это двигатель. Двигатель старого типа-это проверено и надежно, не показывает сложность природы. Автомобилисты, которые имели счастье пользоваться машиной "Peugeot 206", утверждают, что смотреть под капотом будет не слишком часто. Кулон

Характеристики подвески заслуживают внимания. Прежде всего, традиционно, сзади находится торсионная балка. Достаточно капризная вещь. Балка снабжена иглы подшипников и ступиц сложный тип конструкции. Вы можете легко определить, если задняя подвеска. Как это возможно?

Отзывы владельцев Peugeot 206 сообщают о возможном развале колес, что видно невооруженным глазом. Они это под определенным углом, что свидетельствует о поломке торсиона и поломки задней подвески. Это дорогая статья рекомендуется заменить полностью. Примитивным способом выхода из ситуации является ватикан carolina втулки. Эта проблема может быть решена, не следует рассматривать этот недостаток основной.

Седан характеризуется хорошими ходовыми качествами: приятно управляется; уверенно держит скорость; отличается маневренностью.

Сейф

В просторном отсеке багажника может вместить много вещей, до лопата. Проблема лючка топливного бака, открытие которого производится с помощью ключа. Несмотря на простоту этих действий, ключ не может database залива. Тогда надо закрыть лючок топливного бака. Таким образом, на заправку надо взять с любой структурой и закрыть их после каждого вливания порции бензина. Салон

Производители Peugeot 206 1,4 MT 2008, отзывы о котором приведены здесь, позаботились об украшении гостиной из качественных материалов. Хорошо, что срок службы автомобиля, потертости возникают редко. Конечно, эти показатели зависят от точности обработки элементов отделки.

Салон французский, красивый и стильный, есть ниши для размещения детали. Много регулировок сиденья: регулировка вверх-вниз; вперед и назад; есть кнопки электростеклоподъемника; регулировка зеркал производится вручную.

Перчаточный ящик автомобиля является самой большой среди машин этого класса. Бортового компьютера нет, но есть станции и кондиционер, который обеспечивает благоприятный климат в любой сезон.

Приборы читаются нормально, через висячие оранжевый освещении, которое было популярно в эпоху создания модели авто.

Салон автомобиля очень приятный и просторный, что радует пассажиры передних сидений. Вперед, вы можете двигаться с комфортом, но не на задней панели. Далеко от дороги, не будет радости выше человека, ему будет очень тесно.

Владелец радио управления на рулевом колесе, который находится на рулевой колонке. Легко нажать для переключения радиостанции, таким образом, необходимость стержня-это не совсем разумно. Автомат

Отзывы о Peugeot 206, вы можете найти на представительниц слабого пола. Это для них наиболее подходящим для автомобиля.

Наличие АВТОМАТИЧЕСКОЙ коробки передач несколько усложняет управление транспортным средством. Технически, автомобиль довольно посредственный - французские автомобили подвержены проблемам с акп. Лучше выбрать механику.

АВТОМАТИЧЕСКАЯ коробка передач «Peugeot» работает в трех режимах: стандартный; зимой; климат-контроль.

Владельцы автомобилей рекомендуют выбирать машины с ручной коробкой передач, как и в случае выхода автоматики из строя, необходимость дорогостоящей замены клапанов. Из-за отсутствия защиты от влаги попадает на ремень двигателя, и ролик начинает громко "свистеть".

Подводя итог

Первая модель год автомобиль стал 1998 года, а последний-в 2012 году. Автомобиль получил большую популярность среди автолюбителей и автомобилей и безопасности доступна в течение 14 лет.

Внешний вид и качество машин заслуживают твердой четверки по пятибалльной системе оценки. Владельцы автомобилей говорят о некоторых проблемах в задней балке. Категория транспортного средства от комплектации седан доступен для рядового автолюбителя. Многие говорят, что автомобиль более комфортно передвигаться на передних сиденьях.

Опубликовано в статьи идеальный автомобиль для выходов в условиях городских трасс. Автомобиль потребляет 6-7 литров бензина на шоссе, даже если ехать не слишком быстро. Обслуживание машины не требует больших затрат. Техническое обслуживание нужно проводить каждые 20 000 км или каждый год. Автор: Анна Селезнева 5 Ноября 2018 года



Категория: Авто


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама