Ребел Уилсон вынуждены выплачивать миллионы Бауэр медиа


Опубликованно 24.11.2018 14:45

Ребел Уилсон вынуждены выплачивать миллионы Бауэр медиа

Верховный суд сегодня опрокинул специальный отпуск для Уилсона, чтобы сражаться с ней дело о клевете против Бауэр медиа.

Уилсон барристеров, Мэтью Коллинз КК и Рене Enbom, предстал перед Высоким судом в Канберре в пятницу добивается специального разрешения на подачу апелляции, после того как она был вынужден погасить почти 90 процентов ее рекордную сумму в 4,7 миллиона выплат в женский день издателя, который опорочил ее.

Но суд отклонил ходатайство, с затратами. Уилсон сохранит $600,000 первоначального платежа после погашения около $4,1 млн, но понял, что из своего кармана не менее 2 млн долларов на судебные расходы в верхней части, что.

Сидней правовед школа клеветы, профессор Дэвид Рольф, рассказал новости.ком.АУ, что Верховный суд дело может стоить обеим сторонам миллионов долларов за “адвокатов, адвокаты и всякие вещи”.

Он сказал, что это всегда собирается быть финансово рискованным для Уилсона подать заявку на специальное разрешение в высшей инстанции, потому что она “склонна решать сложные правовые вопросы”, а не “опрокинуть выводы о том”.

“Викторианский Апелляционный суд установил судья первой инстанции допустил ряд ошибок при вынесении заключения Уилсон понесли экономические потери,” Проф-сказал Рольф.

“Наибольшую долю в компенсации ущерба Уилсон были за экономические потери, которые трудно доказать, что судья был убежден, но не Апелляционный суд.”

Это было долгое путешествие в австралийские суды эти последние несколько лет и я рад, что этот вопрос сейчас находится на определенном конце. Я решил встать на хулигана и я горжусь собой за это. Чтобы завоевать такое огромное дело и получит 600 000 долларов в возмещение ущерба от Бауэр медиа— Ребел Уилсон (@RebelWilson) 16 Ноября 2018

чрезвычайно значимой и близкой к австралийской рекорд! Четкого вердикта присяжных подтвердил свою репутацию, и теперь все знают правду об отвратительном поведении этой медиа-компании, которые были признаны виновными вредоносного клеветы.— Ребел Уилсон (@RebelWilson) 16 Ноября 2018

Проф Рольф сказал, что было увеличение стимулом для истцов в суд за диффамацию на основе экономических убытков, а не на травму, поскольку выплаты не были ограничены.

“В 2005 году мы завершили убытки, поэтому неэкономические потери за моральный ущерб не может превышать $389500”, - сказал он.

“Но экономические потери (при клевете) очень сложно доказать ... (вам в принципе нужно) свидетельствует о договор, что был отменен другой стороной, кто говорит, что это из-за того, что они читают.

“В то время как аргумент мятежников заключалась в том, что она потеряла возможностей, которые суд должен ценить.”

Ребел Уилсон, прибывающих в Высокий суд в Канберре. Картинку Ким Смит

Сообщается, что Уилсон сидел в первом ряду на галерее для публики в ходе сегодняшних слушаний, прежде чем называть это “окончательное прекращение дела” за пределами суда после судебного разбирательства.

В поле подходит звезда рассказала журналистам, что она была рада, что она взглянула на дело, несмотря на потерю права на апелляцию.

“Это был долгий бой и долгое путешествие в судах, но большая вещь о сегодня является то, что оно доводит ее до окончательного конца”, - сказал Уилсон.

“Вся основанием для привлечения данном случае заключается в том, что я действительно хотел восстать против хулигана, который Бауэр медиа, и я так горжусь собой, что я сделал это и увидел его прямо до победного конца”. В серии твитов, вскоре после выхода из суда, сказал Уилсон “ясный вердикт присяжных подтвердил (ее) репутацию”.

“Теперь все знают правду об отвратительном поведении этой медиа-компании, которые были признаны виновными в злобного шельмования”, - написала она.

Бауэр СМИ приветствовали решение суда.

“Бауэр медиа вложили в свой австралийский бизнес сейчас больше, чем когда-либо,” Бауэр главный исполнительный Павел Dykzeul говорится в сообщении.

“Наша аудитория доверяет наш контент и наши писатели, и они любят наших знаковых брендов, как женский день и австралийский женские еженедельно.”

Ребел Уилсон потерял свою привлекательность. Фото: Ким Смит.

В ходе судебного разбирательства о диффамации в Верховный суд штата Виктория в прошлом году, Уилсон доказал журналистов Бауэр был написан ее серийный лжец о ее реальное имя, возраст и детство для того, чтобы сделать это в Голливуде.

В награждение убытков в 2017 году судья Джон Диксон говорит о степени диффамации был “беспрецедентным в этой стране” из-за глобального статей достигнет.

Моя юридическая команда, является исключительной и удивительной, и я так благодарен, что имел потрясающую поддержку от моей семьи, друзей и поклонников на этом пути. Я горжусь этой победой и все тяжело бороться! Спасибо всем ??— Ребел Уилсон (@RebelWilson) 16 Ноября 2018

Несмотря на судью награждения в Лос-Анджелесе звезда рекордное австралийский выплаты ущерба, Бауэр успешно обжаловал этот показатель доллара. Апелляционный суд установил Уилсон не мог доказать экономический ущерб или что она скучала по договорам пленки в результате статьи Бауэр, с Уилсоном вынужден выплатить большую часть ее выплаты.

Если Уилсон был успешным в ее заявка на разрешение на апелляцию, ее дело будет рассмотрено на скамьи Высокого суда.

— С ААР



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама