Как монетизировать "Instagram": концепция продвижения учетной записи, рекомендации и советы экспертов


Опубликованно 26.11.2018 08:40

Как монетизировать

Быть блоггером не только модно, но и выгодно. Это прибыльное дело, способное принести значительное количество. Приложение Instagram уже нескольких лет завоевали весь мир, и рядом с топ самой популярной социальной сети с известными Facebook и Twitter. На Instagram можно найти совершенно разное содержание, в состоянии удовлетворить любые запросы: здесь и блог, и фитнес, и рецепты, рукоделие и лайфхаки, уровни и многое другое, что может заинтересовать любого пользователя.

Именно из-за большой аудитории и возможность вести блог на любую тему, "Instagram" приобрел популярность и стал одной из платформ для хорошего заработка.

Деньги из приложения

Как монетизировать "Instagram" или, выражаясь более просто, как начать зарабатывать на своем блоге, мы в этой статье и узнать.

И, в общем, вы можете заработать на Instagram с нуля?

Для того, чтобы написать блог и заработать, сегодня не просто опубликовать ряд фотографий и подписать их улыбки. Общественность требует содержания темы, имеется учетная запись, интересная концепция, чтобы было интересно, поучительно, полезно. Посетители блога справедливо требовательным. Только интересные блоги в состоянии заработать деньги с минимумом финансовых вложений по целевой аудитории.

В интернете есть много способов, чтобы получить дополнительный доход через приложение: просмотр и публикация видео, мне нравится, комментарии, подписки. Заработать на этом можно, но в среднем доход будет приносить не более 50 евро в день на весь рабочий день. Так что оставим так, серфинг в интернете студентов, и мы должны сделать что-то более серьезное.

Контент для вашей целевой аудитории

Итак, многих волнует вопрос о том, как монетизировать свой аккаунт на Instagram, вы можете заработать на своем блоге, для того чтобы жить без официальной работы.

Ответ положительный. Все, что можно. Кроме того, мы знаем, что во многих случаях, когда заработок в интернет предлагает гораздо больше, чем средняя зарплата офисного работника. Давайте посмотрим, как монетизировать блог "Instagram", какие существуют способы, чтобы заработать деньги.

Если у вас уже есть учетная запись с большой аудиторией, то вы можете получить деньги, чтобы: Рекламные сообщения. Представил. Партнерские программы. Продвижение иностранных учетной записи.

Известно, что там содержание четыре типа: участием; развлечения; продает; репутационный.

Вопрос: "Каковы монетизации темы на Instagram? В какой точке этой четверки вы должны полагаться, чтобы набрать целевую аудиторию больше всего?"

Инструкции, чтобы создать учетную запись

Мы смогли определить, что образование для развития всей учетной записи, способный приносить доход.

Прежде чем начать монетизировать "Instagram" для вашей учетной записи, чтобы принести доход, равный минимальной заработной платы, необходимо набрать целевую аудиторию — по крайней мере, 100 000 подписчиков.

Для этого определим его главную нишу. Определить тему вашего блога, учетной записи, государственно — юмор, психология, новости, обзоры и так далее.

Создать идеальный образ подписчика, т. е. возраст, интересы, и, опираясь на нее, создавать контент.

Многие блоггеры в "Instagram" рекомендуют создать стиль для вашей учетной записи — выбрать преобладающий цвет, фильтры для профиля внешне он выглядел привлекательно, аккуратно, эстетично.

Только после массажа и аккаунт под модель идеального блога, вы можете начать, чтобы сделать продвижение по службе. Поговорим о том, как это сделать.

Продвижение аккаунта

Главный секрет заработка на "Instagram" — реклама. Все больше и больше достигать цели, тем больше спрос на ваш счет, и цена за рекламу в вашем блоге. Если взять продвижение аккаунта, в скором времени вы можете заработать больше, чем оклад за один месяц. Осталось только понять, как набрать это количество подписок.

Средняя цена за рекламу в вашем профиле с 10 тыс. около 250 рублей за один пост (с появлением истории многие стали покупать рекламу и в ней, стоит иногда в 2 раза дешевле, но с учетом общей сложности 24 часов).

"Мертвые души"

Отсюда вывод: повышен профиль с живой аудиторией является очень большим спросом и получает больше денег, вот почему в сети много сервисов, которые предлагают обман. Средний ценовой диапазон: 1 000 подписчиков стоит 150-200€. Простая математика: вложение в продвижение аккаунта 1500 рублей окупятся с лихвой. Согласитесь, это недорогой путь к успеху. Но так ли это?

Мне очень жаль, но нет. Это не так просто, потому что крест, членов - часто вымышленные, т. е. боты, рекламные аккаунты. Красивая фигура в профиль, не принесет вам ничего, это страница, от них вы не получите ни нравится, ни комментарии — основные показатели, которые оценивают будущие партнеры. Тогда как монетизировать "Instagram" и достичь живой аудиторией?

Живой аудиторией

Не торопитесь, чтобы расти свою аудиторию постепенно. Для этого: регистрация для учетной записи, с подобной темой; ищу людей, которых может заинтересовать ваш аккаунт; использовать различные хэштеги, которые соответствуют теме вашей учетной записи; комментарии и рады, уже раскрученные аккаунты, двигаться среди зарубежных лент; между коллегами, познакомиться с другими блоггерами и содействовать друг другу; купить рекламу более раскрученных блоггеров; организуйте конкурс или лотерею.

Раскручивание своего "Instagram" этот метод занимает гораздо больше времени, но результат будет сильно отличаться, потому что там будут люди, реальные, живые зрители. При условии, что ваш аккаунт интересный, полон интересную или развлекательную информацию.

Теперь ответ на главный вопрос: "Сколько тысяч абонентов должен быть профиль, получить много денег? И где искать партнеров?"

В общем, вы можете начать зарабатывать деньги с вашего аккаунта с аудиторией от 1000 (на некоторых биржах от 3 000), правда, всегда будет не более 100 рублей. Для поиска своих первых работодателей часто начинающие блоггеры используют мешок, и даже если суммы там несравнимые с тем, что зарабатывают популярные блоггеры, для начала это тоже неплохо.

Мешок для "Instagram"

Социальные сети стали полем для бизнеса. И все в рекламе, потому что понятно, это раздражает и отталкивает потребителей. Другое дело, когда продукт рекламирует человек авторитетный, популярный блоггер. Они напрямую не рекламировать без продукта или услуги, и оставить положительный отзыв, поделиться впечатлением, рекомендуют своей аудитории, в результате, если не доверия, то как минимум интерес.

Итак, где искать таких рекламодателей, которые предлагают деньги на несколько слов в интернете? Существуют различные биржи, разрешения, в, которой вы показываете его рекламодатель в вашем регионе, теги, количество просмотров — статистика и подписчиков. Это самый простой способ, как монетизировать профиль "Instagram", первый шаг на пути к успеху.

Другие способы

Теперь вы знаете, как монетизировать опубликовать в Instagram, с немного рекламы и широкий выбор различных биржах. Но есть и другие способы, чтобы заработать дополнительные деньги на ваш счет.

Как вы видите, стать блоггером на всех, но мы должны понять: конкуренция в этой сфере огромная, и если вам не удается подняться выше отметки минимум 250 тысяч подписчиков, открывается еще больше возможностей, чтобы заработать дополнительный доход. Многие, кому удалось достичь успеха, проводят авторские тренинги, семинары и мастер-классы, делятся секретами обработки фото и видео, грамотное составление рекламы, способы заработать, как.

Некоторые блоггеры помимо своей работы занимается продажей курсов и проведении семинаров, кто-то рекламирует товары, иногда бывает, бартера, который является не менее благоприятным. Некоторые блоггеры счастью, особенно — участие в мероприятиях, выездных туров. Travel-блогеров часто приглашают в разные поездки.

Сегодня, есть еще много вариантов монетизации, трудно выбрать путь, и зарабатывать только на нем, поэтому большинство блоггеров "Instagram" пользуются более и с легкостью зарабатывают цифры, большие, чем средняя зарплата по Москве. Как монетизировать "Instagram". Автор: Кристин Свет 4 Ноября 2018 года



Категория: Интернет


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама