Последний шанс поймать на Netflix


Опубликованно 28.11.2018 03:25

Последний шанс поймать на Netflix

Бриолин 2 (12 Октября)

Этот фильм, который совершенно не похож на своего предшественника, это так глупо и пресмыкаться достойные, которые вы не должны пропустить его, прежде чем он отправляется на Netflix. Сделать игру питья из него и пить каждый раз, когда ведет взглядом интенсивно, вы будете на месте в течение нескольких минут.

Похмелье: 14 Часть 2 (Окт)

Мы молимся, мы никогда не получить похмелье, которое длится так долго. Кто сейчас на берегу крупнейшего в мире вернулись к сиквелу. Воплощением всего, что это глупо и стремно, это конечная переключатель-свой-мозг-off кино. Приготовьтесь, это не для света сердца или желудка.

Виктория (15 Октября)

Королевская семья стала злорадства в мире, и заглянуть в историю королевы Виктории. С великолепными костюмами и драматичные романтические интрижки, добавить в свою очередь, если вы человек с набором Гугл все королевское.

Троя (16 Октября)

Эта историческая экшн-драма, разворачивающаяся в Древней Греции есть на что посмотреть — эпические сражения, любовные треугольники и Брэд Питт и Орландо Блум, глядя серьезно бафф.

Гарфанкел и Оутс (31 октября)

Женское дуэт, кто надежный, очаровательны и просто правильное количество поганые с их истеричной комедии песни и биты. Их Нетфликс особенным-все хиты в одном аккуратный пакет, и вы определенно не хотите пропустить это.



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама