«Ford Kuga»: Габариты, технические характеристики и бор


Опубликованно 28.11.2018 06:35

«Ford Kuga»: Габариты, технические характеристики и бор

«Форд-Куга» - компактный кроссовер, произведенный компанией «Форд» с 2008 года до сегодняшнего дня. Данная модель-это первый небольшой кроссовер, конвейера сошел компаний. Автомобиль выпускался в двух поколениях. Второе поколение было представлено публике в 2011 году в американском городе Детройт. Главное преимущество «Форд-Куга» - размеры, при которых автомобиль компактный и одновременно просторный. Краткое описание

Автомобиль доступен как передний привод, так и полноприводную версию. Основные конкуренты данной модели «Chevrolet CAPTIVA», «Toyota RAV4», «Nissan Qashqai» и многие другие компактные кроссоверы. Автомобиль коробка передач с тремя разными коробка передач: шестиступенчатой механической коробкой передач и автоматической, а также пятиступенчатой. Размеры «Ford Kuga»: 444 ? 184 ? 167 см, является хорошим показателем для данного автомобиля.

Технические Условия

Первое поколение всегда три варианта двигателей: - Бензин-1.6-литровым двигателем мощностью 150 и 182 л. с.; Дизельный 2-литровый двигатель с 140 л. с.; Бензиновый 2.5-литровый двигатель мощностью 197 лошадиных сил.

Это поколение передача всегда трех вариантах: шестиступенчатая механическая коробка передач и автоматической, а также пятиступенчатой коробкой передач.

Второе поколение всегда четыре варианта двигателей: 1.5-литровым бензиновым мощностью 148 л. с.; 1.6-литровый бензиновый мощностью 180 л. с.; 2-литровый бензиновый двигатель мощностью 239 л. с.; 2-литровый дизельный двигатель 138 и 178 лошадиных сил.

После рестайлинга автомобиль был только с шестиступенчатой коробкой передач (МКПП и АКПП). После рестайлинга в 2016 году автомобиль получил 1.5-литровый двигатель с 120 л. с., это был самый экономичный в своей линейке.

Обзор Автомобиля

Обзор этой модели следует с его внешнего вида. Автомобиль был очень привлекательным, особенно передняя LED-оптика. Большой воздухозаборник отлично вписывается в экстерьер автомобиля, на нем номерной знак. Форма противотуманных фар не похожи, ни с фарами. Они имеют продолговатую форму, с утолщением к внешнему краю кузова.

Наиболее заметным заднего элемента размер лампы «Ford Kuga» 2. Поколения, с приятным дизайном. Кстати, такие же были и на первом поколении. Замена лампы габарита второго поколения «Ford Kuga» начинается с поворота маленький серый разъем на четверть против часовой стрелки, то можно получить лампочку. В этот разъем нужно вставить новую и поверните втулку уже по часовой стрелке. Подходит лампочка рядом со 168-й являются 2825, 158 и 194.

Самым ярким элементом автомобиля его салон, большой сенсорный дисплей. Расположение дефлекторов климат-контроля по-прежнему является спорным: почему они расположены не горизонтально, а вертикально? Загадка.

Приборная панель представляет собой необычные дизайнерские решения. Каждый элемент разделен пластиковыми панелями. В целом, четыре элемента: спидометр, тахометр, уровень топлива и масла, а также бортовой компьютер показывает давление в шинах, уровень передачи, запас хода, состояние открытых/закрытых дверей, средний расход топлива и многие другие показания.

Отзывы

Благодаря выпуску данной модели компания увеличила продажи своей продукции на российском рынке на целых 33 процента. «Ford Kuga» входит в тройку самых продаваемых автомобилей компании благодаря своей конструкции и техническим данным.

С момента выпуска второго поколения размеры «Ford Kuga» не изменилась, в результате чего автомобиль сохранил свою динамику и управляемость. Производитель не особо заботился о сохранении основных характеристик первого поколения, чтобы полностью изменить его внешний вид. Но дизайн теперь гораздо привлекательнее, особенно оптика выделяется передние и задние Габариты «Ford Kuga».

Но не так хорошо. Есть у машины и свои проблемы. Частичная размера случается довольно часто, поэтому их замена не требуется. Причем замена габаритов «Ford Kuga» не должны проводиться независимо друг от друга, рекомендуется, либо в дилерский центр «Форд», или неофициальное обслуживание станции.

Салон автомобиля имеет большой сенсорный экран, оснащен навигационной системой, аудио - и видеоплеер и многие другие функции. Шумоизоляция на высоте, чтобы услышать даже на высоких скоростях только тихий гул двигателя.

Второе поколение практически не меняется, что является недостатком этой модели. Также замена габаритов «Ford Kuga» 2. Поколения происходит по той же схеме.

Вывод

Рынок в России на 40 процентов полной компактные кроссоверы, такие как «Ford Kuga». Благодаря своему размеру «Ford Kuga» является превосходным вариантом между легковым автомобилем и внедорожником, тем более что расход топлива у этой модели близко к стоимости легкового автомобиля. Эту модель многие люди в России любят за его внешний вид, экономичность и функциональность, которая была в течение последних трех лет с большим количеством элементов. Автор: Станислав Корсак 11. Ноябрь, 2018



Категория: Авто


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама