Каков клиренс "Ауди А4?


Опубликованно 29.11.2018 17:05

Каков клиренс

"Audi A4 является модернизированной модели "Audi 80". Какой она стала, начиная с 1995 года, после окончания производства 80 моделей. "Audi A4-автомобиль среднего класса. Эта серия автомобилей обозначается как "тип". Являются двигательные и потерять изменения. Краткое описание

"Audi A4" является одним из самых популярных автомобилей в 2007 году. Она опережает только "Фольксваген-Гольф", "Volkswagen-Passat" и "BMW 3-series. Всех поколений "Audi A4 дорожный просвет составляет 14 сантиметров. Для автомобиля это в целом хороший показатель.

За время производства этой модели было выпущено 6 поколений, и это, B5, B6, B7, B8, В8 "это кровать" и B9, изготовлен в 2015 году и по сегодняшний день. За 24 года было выпущено множество моделей этого автомобиля. Он доступен в трех вариантах кузова: седан, универсал и кабриолет. Клиренс каждый вариант кузова был около 14 сантиметров.

Технические характеристики Audi A4, клиренс

На базе последней модели принятия платформы "млб", благодаря которой вес автомобиля удалось снизить до 120 кг. Передней и задней оси имеют пять рычагов. Дополнительные аксессуары амортизаторы (спорт версии и версии стандарта). В стандартной версии клиренс "Ауди A4" на сантиметр ниже, чем в базе, а в версии sport-на 2,3 сантиметров.

Автомобиль оснащен, как и четырех-и шестицилиндровых бензиновых и дизельных двигателей. Бензиновые двигатели: четырехцилиндровый двигатель мощностью 150 лошадиных сил; машины двигатели мощностью 190 и 249 лошадиных сил.

Дизельные двигатели: это правило не машины двигатели мощностью 150 и 190 лошадиных сил; в реестр поисковых 217 и 271 лошадиных сил.

В верхней части диапазона изменения двигателя автомобиль способен разгоняться до сотни всего за 5,3 секунды. Коробка передач шестиступенчатая механическая, семиступенчатая роботизированная и жизнь-это цепь автоматическая "Tiptronic".

Производитель гарантирует, что в скором времени в серийное производство будет гибридная версия автомобиля с возможностью зарядки аккумуляторов.

Презентация автомобиля

Не нужно видеть автомобиль вживую, чтобы понять, что он выглядит потрясающе. Так же и с Audi A4 последнего поколения, которые оказались очень привлекательным с помощью дизайна экстерьера и интерьера.

Автомобиль получил ксеноновые фары, в которых расположены светодиодные ходовые огни. Последнее поколение получило новый большая горизонтальная решетка радиатора. Крыша Audi A4 имеет большой угол наклона. Новые бампера в цвет кузова, получил более агрессивный дизайн, особенно в передней части. Задняя оптика немного предлагают, а заостренный внутри конструкции. Часть задней оптики располагается на крыле, другая на крышке багажника.

Салон автомобиля получил новый дизайн, совершенно отличается от дизайна предыдущего поколения. Монитор - табло. Дополнительный экран расположен на передней панели. На приборной панели, вы можете просматривать изображение с камеры задней и передней вид. Навигация отображается в небольшом окне в центре монитора, вы можете настроить на экране. Счетчик отображает в нижнем углу экрана, и показания спидометра в левом нижнем углу. В верхней части монитора отображается запас хода в километрах, а также другие указания.

В гостиной есть премиум отделка кожи, качества пластика и металлическими вставками. Все элементы салона полностью объединены друг с другом.

Увеличение клиренса Audi A4

Клиренс авто является его недостатком. Таким образом, многие владельцы этого автомобиля задаются вопросом, что клиренс "Ауди А4". В базовой модификации автомобиль имеет 14 сантиметров дорожного просвета. Для большинства владельцев не хватает, поэтому они задаются вопросом, как увеличить. Существует несколько способов, наиболее популярными являются: замена проставки для увеличения клиренса "Audi A4"; замена пружины амортизатора на вариант с большим числом витков; установки толстой резины для зимнего сезона.

С помощью этих методов, вы можете увеличить клиренс 5 до 10 сантиметров. Эта услуга стоит денег. Стоимость зависит от того, где будут производиться монтажные работы.

Аналоги Audi A4

На сегодняшний день, аналогов автомобиль BMW 3 серии, Mercedes c-класса "Lexus IS", "Volvo S60 и других автомобилей серии. Для ряда водителей "Audi A4" отличается от всех моделей, функциональность, качество материалов, технические характеристики и внешний вид лучше, что можно сказать об использовании "Audi A4", который не позволяет машине пройти через большие ямы, но для обычного автомобиля 14 сантиметров достаточно. Благодаря небольшому дорожного движения игры, он более управляем и устойчив на дороге.

Отзывы

Автомобиль-это отличный выбор для любителей роскоши. В то же время, по сравнению с A6, A7 и A8, это не стоит много. Он имеет много достоинств, но клиренс "Audi A4, такого, к сожалению, не. С помощью метода выше, вы можете увеличить его и сделать автомобиль более пройти.

Преимущества этой модели, владельцы автомобилей, являются следующие: привлекательный дизайн; немецкое качество сборки и отделки интерьера; удобный и просторный салон для пассажиров и водителей любого роста; многофункциональный климат-контроль; низкий расход топлива; видимости; автомобиль безопасности; направление, отзывающееся на каждое движение; защита тормозной системы от перегрева при торможении.

Большинство недостатков, лежит в компонентах. Например, техническое обслуживание в несколько раз дороже того же "Renault". Также небольшой клиренс "Audi A4" является недостатком этого автомобиля. Недостатки: отсутствие датчиков, оповещающих о задний ремень; цены у дилеров.

В общем, недостатки этого автомобиля немного. Влияет на качество немецкой марки, за которую вы должны заплатить много денег. Комитет по проведению краш-тестов автомобилей в 2015 году проведен тест модели "Audi A4", после чего, по результатам были определены следующие показатели: для взрослого пассажира составляет 90 процентов; ребенка - 87%; пешеход - 75 процентов; активная безопасность - 75%.

Вывод

Цена этого автомобиля начинается от 1 870 000 рублей и заканчивается 2 370 000 рублей в зависимости от комплектации. За эту цену покупатель получает автомобиль немецкого производства, с большим количеством функций, а также качество технического компонентов. Покупая этот автомобиль, стоит помнить, что проходимость она не отличается, так как клиренс "Audi A4 составляет всего 14 см. Автор: Станислав Corsa 23 Сентября 2018 Года



Категория: Авто


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама