Сегодня празднует 5 лет с начала профессиональной карьеры Александра Усика


Опубликованно 04.12.2018 05:15

Сегодня празднует 5 лет с начала профессиональной карьеры Александра Усика

9. Ноября 2013, 5 лет назад Александр Усик впервые вышел на профессиональный ринг. Поединок с мексиканцем Фелипе Ромеро закончился в 5 раунде нокаутом соперника нашего боксера. С боем Александр Усик не проиграл ни одного поединка. Через 5 лет он стал абсолютным чемпионом в первом тяжелом весе и Национальный герой, но имеет публично позволил отклонены звания Героя Украины – Усик до этого никто не. «За свой народ, за определенное количество людей в моей стране и я так герои: мне не нужны эти звезды для. Дело не в этом. Вот когда тебе люди говорят, что они молятся и переживают за вас, сделать это признание, а не звезды, которые они раздают там, никому», - заявил он в августе на пресс-конференции в Киеве.

Также Александр активно участвует в благотворительных проектах. Он присоединился к благотворительный аукцион «Интер-детям», который собирает средства в национальном институте рака современные палаты для проведения трансплантации костного мозга детям со злокачественными опухолями. Усик передал на аукцион перчатки со своим автографом.

А завтра, 10. Ноября Александр провести самый сложный в его карьере бой против британца Тони беллью – на кону пояс WBA, WBC, IBF и WBO. Трансляция боя начнется в 10. Ноября в 22.30 на «Интере».



Категория: Спорт


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама