Закон о детях рецензия на фильм: Прекрасная витрина для Эммы Томпсон


Опубликованно 05.12.2018 10:00

Закон о детях рецензия на фильм: Прекрасная витрина для Эммы Томпсон

В карьере, которая охватила каждого жанра, по роли, глупые и серьезные, дети акт должен быть одним из лучших — вы могли смотреть на это спокойно достойную производительность в течение нескольких дней. Так что говорит что-то.

Никто не разобьет тебе сердце, как Томпсон может.

В закон о детях, адаптирован известный писатель Иэн Макьюэн из его собственной книги, Томпсон играет Великобритания судья Фиона Мэй. Она явно очень опытный в своей карьере, привлекая высокий профиль, спорных случаях.

Но преданность и время ее карьеры отразился на ее длинные брака с Джеком (Стэнли Туччи). Однажды, Джек говорит Фионе, что он хочет иметь дело, что он хочет быть честным и все-таки глубоко любит ее, но нет физической близости, оставшиеся в их отношения.

Отношения никогда не бывают простыми

Фиона в ужасе, но прежде чем может быть тотальная борьба, она звонила по срочному делу с участием Адам (Фионн Уайтхед, Дюнкерк), а 17-летнего больного раком мальчика, который отказывается от переливания крови, потому что его Свидетели Иеговы Вера.

В неортодоксальной двигаться, Фиона идет навстречу Адаму в его больничную койку, и он образует странную привязанность к ней.

Фиона знает ее решение, как с что-нибыдь в суд в качестве эмоционально спорные суда по семейным делам, будет давить на одну сторону — что на кону-жизнь и выбор, как жить эту жизнь.

Есть моменты сюжета в закон о детях , но это действительно больше персонаж изучения этой сложной женщины, решения, которые она должна сделать в своей профессиональной жизни, которые являются глубоко личным для кого-то, и решения, которые она должна сделать в ее личной жизни может повлиять на ее профессиональных.

Проблемы, возникающие у супругов изобразил здесь имеют неприятное знакомство с ней, признание того, что долгосрочные отношения не всегда радужные или токсичные; есть пробелы в Между тем, где предательство и любовь могут сосуществовать.

Закон о детях был адаптирован Иэн Макьюэн из его собственного романа

Режиссер Ричард Эйр (заметки о скандале), закон о детях - это медленный фильм, но Томпсон великолепное исполнение делает для своих Мерил вопросы.

В переводе с бумаги на экран, что вы потеряете-это часть внутреннего мира персонажа, но на самом деле оно вот — Фиона должна быть немного отстраненным, немного неуловимым для аудитории, потому что персонаж не имеет четкое представление о ее эмоциональном состоянии, так как мы можем?

Жертвенность и вера (в Бога, в друга) среди прилепленные темы закон о детях рассматриваются, хотя никогда не решить. И они не должны быть легко решена, потому что никто не имеет однозначных ответов на вопросы, которые мы не совсем еще понимаем.

Хотя он шарит некоторые более глубокие ноты он пытается ударить, закон о детях - это зрелый и вдумчивый фильм, который, прежде всего, прекрасная витрина для блестящего Томпсон.

Рейтинг: ????

Дети действуют сейчас в кинотеатрах.

Поделитесь своими фильмами и ТВ навязчивости: @wenleima



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама