Суркис Динамо был из ближайших игр""


Опубликованно 08.12.2018 15:25

Суркис Динамо был из ближайших игр

Контрольно-дисциплинарный Комитет ФФУ принял Киевское "Динамо" на 250 тысяч гривен из-за поведения болельщиков во время матча 10 тура УПЛ против "Арсенал Киев". Кроме того, за плохое поведение тренер из Киева Александр Хацкевич уволены, 1 матч, Артем Шабанов на 2 игры, и президент клуба Игорь Суркис и администратор Виктор Caps 3-Матео дисквалификации каждый.

Об этом сообщается на официальном сайте ФФУ. Отмечается, что клуб не предупреждены о финансовых санкциях в случае рецидива.

"В соответствии с главный судья матча и его помощники сообщают, после встречи с арсеналом-Киев магистратура в комнате два представителя "Динамо" вышли. Это администратор Процессора и президент Динамо Игорь Суркис. Администратор нецензурную брань в отношении арбитров. И президент "Динамо" заявил, что за 25 лет в футболе никогда не видел и назвал арбитров заемщиком. Мы рассматривали это действие оскорбительным", - заявил в эфире телеканала "футбол 1" ответственный секретарь KDK ФФУ Игорь Грищенко.

Что для поклонников "Динамо", по словам Грищенко, они имели целый ряд заболеваний, начиная с пиротехники и заканчивая демонстрацией баннеров с матом. "Он оскорбил честь и достоинство противника. Кроме того, массовое использование пиротехники в 89. Минута привели к остановке матча", - заявил секретарь KDK ФФУ.



Категория: Спорт


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама