Баллада о Скраггс бустер: дебют братьев Коэнов Netflix является очень полезным


Опубликованно 09.12.2018 21:40

Баллада о Скраггс бустер: дебют братьев Коэнов Netflix является очень полезным

Баллада о Бастер Скраггс должен был быть Джоэл и Итан Коэны большой набег в телевидение. Если кинорежиссеров и опытным, и особенно как братья Коэны можно “потусить” на ТВ, то вот оно, это разрешение на несогласных, чтобы попасть в Нетфликс бизнеса (кроме, может быть, Кристофер Нолан).

Но то, что должно быть шестисерийный мини-сериал превратился в фильм, антологию из шести новелл, разрезать на два часа и 20 минут функции потокового сейчас.

Так пусть это будет на полпути приверженность ТВ, кино ввожу все раздутые библиотеки Netflix в оригинальных фильмах.

Коэны уже сказал, что антология формат Баллада о Бастер Скраггс был вдохновлен итальянского кино 1960-х годов, где разные режиссеры будут производить работы с подобной тематикой, представлены бок о бок.

Если есть сквозная тема всего шесть историй в Баллада о Бастер Скраггс, это скорее нигилистическим одно, а убеждение, что американская граница беззакония чистилище, где мораль является предметом переговоров, и жизнь одноразовая.Баллада о Бастер Скраггс - Трейлер2:03

Трейлер фильма с Netflix, который является короткий антология история от братьев Коэнов.14 ноября 20182 дня назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/развлечения - синдицированные/



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама