"Когда поражение в пользу" с": какие выводы должна сделать из "Динамо"


Опубликованно 11.12.2018 07:15

Классическое противостояние «Шахтера» и «Динамо» в Харькове стало центральным в матче осени чемпионата Украины. В случае победы «Динамо» позволило сократить отставание от «Шахтера» до двух очков. Победа «горняков» дал им возможность оторваться на восемь очков и почти гарантированно стать «зимний» чемпион.

Динамо» говорит статистика Александр Хоккей, который откровенно побледнел возглавляет «бело-синие», но в матчах с «Шахтером» держит марку: не поражение в чемпионате с момента назначения. Магия белорусский тренер может действовать и на этот раз. Тем более, что «Шахтер» с первых минут, не мог рассчитывать на Тайсона, без которого атака «горняков» сильно теряет в качестве.

Александр Хоккей удивлены скептически, решать, выйти с первых минут. Николая на парк, а не почтовый трех полузащитников Гармаш — Базель — Search, который стал синонимом посредственности в этом сезоне. Кроме того, не удалось главный тренер «Динамо» рассчитывать на Артема Basin, поэтому в центре нападения есть вход номинальный вингер Деле. Желание «Динамо»

Болельщики «Динамо» упрекали моей команде, что в этом сезоне игроки «бело-синие», откровенно говоря, не может относиться к вашей работе. В большинстве моментов, чтобы лелеять ноги, не попадать в уплотнение, небольшое, делают передачи, продвигают мяч, не слишком много мыслей.



Категория: Спорт


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама