Королева байопик замазывает темные истины о Фредди Меркьюри


Опубликованно 14.12.2018 03:30

Королева байопик замазывает темные истины о Фредди Меркьюри

Теперь, не поймите меня неправильно, Богемская рапсодия, В главных ролях Мистер Роботс Рами Малек, это очень приятный фильм в той жизни фильм Путь. Но тех, кто ищет факты, было бы лучше прочитать одну из многих биографий группы — или скимминга их страницу в Википедии.

Учитывая 134 минут, он был, очевидно, необходимо для кинематографистов на события компресс, но многие жизненно важные элементы, чтобы привести историю жизни певца Фредди Меркьюри веял над, если признает вообще. Его напряженные отношения с родителями никогда не бывает четко объяснить, ни должным образом изучены, и его ранние гомосексуальные чувства умалчивается.

Существует большое предполагал знание в отношении к этой сфере своей жизни: легкий флирт с девушкой, которая больше ориентирована на ней нарядный стиль, чем на ее сексуальную привлекательность играют в основном для смеха, с подмигиванием в камеру.

“Вы можете видеть, где это возглавляет,” фильм, кажется, подразумевает, и это так неуклюже, мы можем.

Рами Малек, как Фредди Меркьюри и Гвилим Ли, как Брайан Мэй в Богемской рапсодии. Картина: Алекс Бэйли/Двадцатый Век Фокс

В милых встреч с остальными членами группы, момент, в котором ртуть присоединяется Королева после победы им свое вокальное мастерство на парковке места-это чистая фантазия, и слишком близко к Дьюи Кокс момент для комфорта. Теперь, я не был там, но я готов держать пари ферма, что ртуть не отвергли из-за его зубы, только чтобы немедленно пояса одну из своих песен, заставив остальных присоединиться с совершеннейшим экспромтом четыре части гармонии. По правде говоря, обращение Меркурия к другим была его харизма, а не его вокальные способности. Он был рудиментарным вокалист сначала иметь ни один из его более поздних тепло, ни чрезвычайный диапазон. Фильм также не признает королевой была его третьей группы, имеющих группы, фронтменом рок-н-ролл, так как он был 12.

Подробнее: как Рами Малек превращается в Фредди Меркьюри

Фильм, кажется, имеют трудное время с Фредди Меркьюри сексуальности, представляя запутанные и тщательно ПГ момент при остановке грузовика, как процветает его активной гомосексуальной жизни, хотя формы его отношений с одним из членов группы сотрудники коррумпированы, ужасная ситуация, которая привела ртути в заблуждение.

Остальные его гомосексуальные шашни относятся как к простой глупости, помимо его 11-часовое роман с Джим Хаттон, который вставляют в Меркурий сказка романтический хэппи-энд, несмотря на не говоря об их очень-настоящая любовь вообще.

Между тем, его на протяжении всей жизни отношения с Мэри Остин (который, несмотря на фильм по настоянию, никогда не был на самом деле его жена), был богат нюансами: его животное влечение к ней изображено не единожды, в то время как он относится к тому, что она “хороший шаг” за достаточно смешные семейные сцены. Напротив, мы никогда не видим его заняться сексом с мужчиной. Мы, однако, увидеть его составлении нежной любви ода Марии, мы также видим его пронизанной ревностью, когда она осмелится возвратиться к своей личной жизни много лет после их развода. Мария была истинной любовью всей его жизни, как нам говорят, и мы никогда не позволяли забывать об этом.

Несмотря на проблемы с повествованием, концертной сцены электрические. Картина: Алекс Бэйли/Двадцатый Век Фокс через ап

СЛОЖНО ПРАВДА ЗА ДИАГНОЗ ОПРОВЕРГЛИ

Другими элементами сексуальной жизни ртуть полностью опущены, таким его многочисленные сексуальные похождения в легендарный нью-йоркский гей-клуб Mineshift. Также игнорируется то, что, когда СПИД свирепствовал в гей-сцены с ртутью, часто, далеко не боится ловить его, он продолжил свою распущенность. Он сказал обеспокоенный друг в свое время: “Дорогой, е*** ить. Я делаю все со всеми”.

Это наплевательское отношение простиралась далеко. Ртуть общая любитель с Гаэтан Дуга, несправедливо демонизируют как "нулевой пациент" в 80-х, человека, ложно обвиненного в результате ВИЧ в Америку и распространять его через свою распущенность.

Ртуть также не вышел из шкафа в его жизни, и все его ВИЧ-статус в тайне до всего за 24 часа до его смерти, когда он выпустил заявление о том, что ничего не сказал о своей сексуальности. Он никогда не говорил своим родителям о своем ВИЧ-статусе, ни то, что он был геем.

Группы в студии в Богемской рапсодии. Картина: Алекс Бэйли/Двадцатый Век Фокс через ап

В 1994 году, его партнер Джим Хаттон сказал Вечерний Стандарт , что ртуть была в глубоком отрицании о своем диагнозе, и что он однажды сказал Хаттон они никогда не обсуждали это снова. “Это был его крест, и он хотел, чтобы носить его так, как он выбрал — не обременяя меня. Если что-то придумали на ТВ делать со СПИДом, мы бы каналы”.

В свою очередь, когда Хаттон была диагностирована в 1990 году, он никогда не говорил ртути.

Самым тревожным, ртуть, как сообщается, продолжают иметь незащищенные половые контакты с многочисленными партнерами, в том числе Хаттон, даже после того, как он знал, что у него ВИЧ. Хаттон умер от СПИДа в 2010 году. Этот последний звонок невозможно не услышать, и трудно для любителей совместить внутри себя. Неудивительно, что она осталась вне фильма.

Жизнь реальная Фредди Меркьюри был темнее, чем пленки делают из. Фото: Жан-Клод Coutausse/АФП

ГРУППА ВМЕШАТЕЛЬСТВА И ПРОИЗВОДСТВУ БЕДЫ

Возможно, это побелка было много общего с тяжеловесным группы участия. Саша Барон Коэн должен был сыграть Меркьюри, но покинула проект после достижения тупика с гитаристом Брайаном Мэем. Коэн хотел, гораздо темнее, управляемый сексуально образа, а может не хотел мешать конгломерата они построили вокруг группы. Ведь в 2018 году, королева меньше группы и больше бренд, велоспорт через множество ведущих вокалистов на протяжении многих лет, Шиллинг королевы монополии устанавливает и наказание множество заблудших, стяжательство ремиксы.

Неравномерное презентация фильма является также симптомом творчески сыграл рукой вокруг в течение многих лет: впервые он был анонсирован в 2010 году Коэн играет ртуть, пока он не покинул фильм в 2013 году. Он томился в течение трех лет, пока Рами Малек, подписанного в конце 2016 года, съемки начинаются в сентябре 2017 года. К декабрю, режиссер Брайан Сингер была загружена из проекта после утверждения сексуального насилия. Декстер Флетчер (ака Спайк из пресс-банды!) взял на себя и завершил фильм, который был доставлен в кинотеатры. Короче: производство Богемская рапсодия был беспорядок, и это видно. Даже название кричит о лени.

Фильм изобилует подмигивая шутки тоже: а накрашенная Майк Майерс ссылок на его собственный Мир Уэйна , утверждая, Богемская рапсодия никогда не иметь детей, трясущих головами в задней части машины; ранее Меркьюри играет несколько нот из песни на фортепиано и не без иронии отмечает он показывает обещание, а самосознание начале колокольчиками я влюблен в мою машину , которая на самом деле не существует на момент вставляется легко смеяться.

Рэми Малек превращается в незабываемый спектакль, как и культовый фронтмен. Фотография: Двадцатый Век Фокс

ЛОЖНАЯ КОНЦОВКА

Вершиной фильма, и карьера королевы, если верить повествованию, представленные здесь, - это триумфальное появление группы на живом концерте помощи. В интересное решение режиссера, фильм воссоздает примерно в 15 минутах езды от этого концерта, с Малек и чо делать впечатляюще верным исполнением концерта, вплоть до сценической хореографии. Но влияние этот спектакль пропустил. Зачем нам нужно увидеть Боба Гелдофа волнуюсь, что концерт достиг своей денежной цели? Почему мы должны видеть Гелдоф вообще?

Это тоже было неискренне место, чтобы оставить фильм. Королева достигли своих наиболее успешную карьеру сразу после прямую помощь концерте, выпустив три альбома в период между 1986 и 1991 годами (плюс четвертый с 1995 года , заключенный на небесах после смерти Меркурия), которые включают в себя многие из их самых любимых песен.

Во время живой помощи, ртуть также работал с Майклом Джексоном, который, кажется, странная вещь, чтобы исключить из фильма. Опять же, мы должны увидеть Гелдоф, а не Джексон? Хотите услышать историю о том, как эти коллаборации сломался? Ртути было неудобно с настоянию Джексона о привлечении его животное ламу в студию. Его питомец лама! Как это не делают фильм, а трудился сцена, в которой мы видим Джона Дикона настоящего баса, чтобы еще один кусает пыль сделали? Во всяком случае, первый сольный альбом Меркьюри, представленная как обойти и провал в фильме, был на самом деле хорошо, полученные топ-10 хит, который он яростно защищается, ехали и трудились на протяжении двух лет.

Не обманывайте себя. Это далеко не конец истории Королева. Фотография: Двадцатый Век Фокс

В фильме также полностью юбки за диагноза ВИЧ Фредди, показывая никакие мучение, которое он испытывал по этому поводу "бомбы". Напротив, мы перенесемся в веселый ртути моля остальных трех членов взбодриться и не дать этой неприятности мешают репетиции для большого шоу. Где пленку могли использовать какие-то пафосные и действительно вникал в эти моменты, вместо этого мы получаем ртуть борется с высокими нотами в песне, как только знак, что все не на 100 процентов замечательно.

Самая непростительная вещь об этом фильме является то, что сроки его борьбе с ВИЧ развратился, чтобы служить повествование фильма. По правде говоря, ртуть не была диагностирована до 1987 года, спустя два года после концерта помощи. Далек от простого хронологического загиб, это полностью перекраивает суть фильма. Ртуть не выступал на прямую помощь, несмотря на все трудности, на болезни и зная о его скорой смерти. На самом деле он был на коне в конце топ-10 сольных альбома, собрал группу, и недавняя Королева альбом работ, который хит номер два.

Когда эмоциональное сердце фильм представлен в таких ложно, в то время как фактическое страдание, мучение и правдивые моменты избежать, вы должны спросить себя: какой в этом смысл?

Тем не менее, я должен признать, саундтрек отличный.

- Нейтан Жуля Сидней-писатель, который специализируется на поп-культуры, музыки, истории, преступления и настоящая любовь. Следовать за ним на Twitter @nathanjolly



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама