Компания "MEGOGO": отзывы, описание и возможности


Опубликованно 14.12.2018 10:25

Компания

Что делать, если появилось желание посмотреть фильм, особенно новый, но из дома не хочу идти, нет времени и возможности посетить кинотеатр? В этом поможет онлайн-кинотеатре. Одна из них-это давно известно от MEGOGO. В этой статье мы рассмотрим все возможности, предлагаемые компанией. Также коснемся обратной связи от MEGOGO.

Что лучше

Это сервис, который позволяет смотреть фильмы и ТВ онлайн. Сегодня это крупнейший правовой канал в таких странах, как Россия, Украина, Беларусь и другие страны Восточной Европы. И это не удивительно, после стольких фильмов, мультфильмов, сериалов, ни один из видеосервиса. В целом, сайт имеет более 77 000 единиц контента, и каждый день коллекция пополняется.

Компания "MEGOGO" основана в 2011 году в Украине, со штаб-квартирой в Киеве. Компания также имеет офисы в России, Беларуси, Литвы и Казахстана.

Чтобы воспользоваться этой услугой на ваш телефон, ТВ, мультиплеер, консоль медиа из любой точки мира. Видео сервис имеет огромные возможности для подключения к различным устройствам.

Подключение телевизора

Богатая коллекция позволит вам смотреть любые видео и ТВ каналы практически любой телевизор. Вы можете открыть доступ ко всем подписки и покупки. Вам нужно только зарегистрироваться телевизору через электронную почту, мобильный телефон или через свой профиль на сайте.

Как зарегистрировать ТВ на сайте?

Для регистрации, пожалуйста, следуйте простой инструкции: Откройте Профиль от MEGOGO приложение на телевизор, нажмите на кнопку "Войти" и затем "подключиться через сайт". После таких действий должен высветиться код активации. Перейти на сайт профиль MEGOGO и в разделе "Мои устройства" введите код активации. Подождите несколько минут, пока синхронизация. И вы можете наслаждаться любимыми фильмами по телевизору. Профиль Лучше

Чтобы использовать все возможности онлайн-кинотеатра вы должны зарегистрироваться на сайте.

После регистрации, каждому счету присваивается собственный идентификатор. Собираюсь профиля от MEGOGO, вы можете выполнить следующие действия: Укажите ваше псевдоним, номер телефона, адрес электронной почты, дата рождения, пол. В случае авторизации через социальные сети, эти пункты заполняются автоматически. Подписаться на оповещения по электронной почте. В этом случае электронный адрес будет получать все последние новости о сайте и новых автомобилей. Чтобы установить родительский контроль. Эта функция предназначена, чтобы помочь ограничить детей от просмотра нежелательного контента. Чтобы активировать мониторинг, вы должны указать возраст ребенка и установить PIN-код. Также можно запросить PIN-код при покупке фильмов. Теперь ребенок не сможет просматривать фильмы, которые не подходят ему по возрасту. Чтобы управлять своими подписками и закупок, контроль закупок через историю платежей. MEGOGO И Новости

Компания постоянно развивается, создавая новые каналы, участвует в благотворительности. Всю информацию можно найти на сайте в соответствующей вкладке. Самых значимых событий на сегодняшний день являются:

1 ноября компания представила свой новый проект - это собственного музыки от MEGOGO канал в прямом эфире.

В MEGOGO и компания не шарахаются от инвалидов. Существует специальный канал для слепых с тифлокомментариями и слабослышащих на языке жестов. Кроме того, они делятся на 2 категории: для детей и взрослых. Все доступные фильмы, мультфильмы, сериалы можно посмотреть на MEGOGO и сайте в разделе "увидимся". Сотрудничества

MEGOGO и сотрудничает со многими компаниями во всем мире это радио, торговые сети, телеканалы, производители оборудования, крупные интернет-проекты.

Постоянно заключать договоры с собственниками, которые могут разместить свои фильмы, клипы, программы, Новости, мультфильмы и многое другое. Разместив свои видео, правообладатель получает огромные миллионы зрителей по всему миру.

Сегодня MEGOGO и сотрудничает с такими крупными компаниями, как Фокс, Парамаунт, Сони картинки, Дисней и другие. Услуга MEGOGO

MEGOGO и предоставляет пользователю ряд услуг, которые включают в себя: Бесплатный доступ к некоторому контенту. На сайте вы можете найти не только видео, но и смотреть сотни бесплатных фильмов и мультфильмов. Бесплатный доступ может означать просмотр видео с рекламой. Доступ к подписке видео. Подписка охватывает определенную часть содержимого в зависимости от его типа. Доступ к определенным фильмам. Некоторые из них доступны только через покупку, это касается новых и популярных каналов. Доступ к ТВ. Компания предлагает сотни каналов, которые можно смотреть без устали.

Содержание

Весь контент сайта разделен на несколько подразделов так: Фильмы. Мультфильмы. MEGOGO ТВ. Сериалы и шоу. Жить. Фильмы

Для просмотра фильмов MEGOGO и использует очень удобный плеер, создавая эффект домашнего кинотеатра. Он достаточно лаконичен, но имеет все необходимые функции.

Фильм можно остановить, вперед или назад. Игрок также имеет возможность установить нужное качество, включить или отключить субтитры, добавить в избранное и поделиться им в социальных сетях.

На странице каждого фильма есть краткое описание сюжета, оценка фильма по версии "Кинопоиска" и IMDd, информация о том, что можно и на каком языке субтитры.

Вы также можете увидеть весь актерский состав фильма, трейлер или фото. Когда вы щелкните на фото любого актера, сайт выдаст краткую биографию и всю его фильмографию. Есть возможность оставить комментарий, положительный или отрицательный фильм.

Кроме того, Megogo в основе фильмов говорит о том, что вы все еще можете увидеть.

Это может быть сделано: По имени. Если зритель решил на конкретный фильм, его название нужно вбивать в поиск сайта. Это даст вариантов. Популярности, новизне и рекомендации. В этом случае, все фильмы ressortiront в зависимости от критерий. Год, страна, жанр. Если пользователь не знает, какой фильм он хочет посмотреть, то он может просто указать, например, определенного жанра. И система выдаст все фильмы с таким же фильтром. Веб-сайт также предлагает, например, различные коллекции "фильмы 2016", "сохранить", "веселой комедии", "феерия" "в жизни все", "популярные MEGOGO и".

Новый год и лучшие фильмы от MEGOGO на главной странице. Предварительный просмотр

Любой фильм можно добавить в избранное, чтобы не потерять его. Для этого вам просто нужно выбрать в плеер опцию "Добавить в избранное". Тогда этот фильм можно увидеть в меню "любимые фильмы" или "любимые каналы".

Если пользователь по какой-то причине не досмотрел фильм, он может быть найден в разделе "я вижу". Также там вы можете увидеть все фильмы, которые они смотрят. Опция "Предварительный Заказ". Он позволяет посмотреть премьеру фильма одним из первых. Фильм, купленный по предзаказу, будут доступны для просмотра сразу после премьеры от MEGOGO. Узнать дату премьеры на постер или описание. Прокат фильма. Любой фильм, который требует покупки, возможна аренда на 7 дней. В этом случае цена гораздо меньше, чем цена покупки навсегда. Но смотреть его в течение 7 дней, иначе фильм будет блокирован. Смотреть фильм неограниченное число раз, но в течение нескольких недель. Лучше жить и телепередачи

Серии на MEGOGO в подписок не так много, но часть можно найти в интерактивных каналов в соответствующем жанре. Количество фильмов и сериалов, вы можете сказать, что лучше еще специализирутся на фильмы и отечественные сериалы.

Поиск многосерийного фильма можно сделать по названию, жанру, году и стране выпуска. Серии группа также включает в себя различные шоу.

Лучше жить дает вам возможность смотреть самые зрелищные концерты, спортивные мероприятия, различные шоу. Существует несколько категорий: рок, электро, фолк и хип-хоп, ярко-мода, стихи, классика, бак блоггеров, апартаменты "Мадодобыл", шоу, танцевальные батлы, образовательных, спортивных и киберспортивных. Мультфильмы

Выбор компании MEGOGO мультфильмы достаточно разнообразен: есть мультфильмов для детей и взрослых.

Все мультфильмы разбиты на несколько сборников; "Приключения Смешариков". Для самых маленьких. Старые добрые мультфильмы (предоставляется бесплатно). Мультсериал (также бесплатно).

Отдельный анимационных фильмов с сурдопереводом. В MEGOGO и отметить, что большим преимуществом является бесплатная мультфильмы с сурдопереводом. Подписка

На сайте вы можете оформить подписку MEGOGO и "в кино и на ТВ. Максимум" на тысячи фильмов и более 200 каналов. С 01.01.2018 31.12.2018 года в качестве поощрения за первый месяц нужно заплатить всего 0,05 евро (или 1 доллар), со второго месяца оплата будет 5,99 евро (455 руб.).

Чтобы подписаться, вам необходимо зарегистрироваться на сайте или авторизоваться через одну из социальных сетей, таких как Facebook или "Вконтакте". Оплата подписки может карту. Вы должны внимательно прочитать соглашение и правила. Если вы выберите промо-подписку на 0,05 евро будет продлен автоматически на следующие месяцы. Таким образом, с карты, в следующем месяце будет списана за количество 5.99. Чтобы избежать этого, в личном кабинете нужно отменить автоматическое продление.

Что такое подписка

Компания "MEGOGO" подписка открывает возможность: Смотреть популярные федеральные каналы, в том числе иностранных. Вид интерактивных каналов. MEGOGO и выбрали самые популярные фильмы, мультфильмы по жанрам и создали свои каналы. Например, "от MEGOGO ужасы", "комедии лучше" и другие. Все фильмы канала можно просматривать в любое время. Если пользователь по какой-то причине пропустили этот фильм, вы можете смотреть в первую очередь. Смотрел огромное количество фильмов в отличном качестве и без рекламы. Кроме того, подписка постоянно обновляется, появляется много новых продуктов. Смотреть в полном качестве HD, видео также доступно в 3D. Вы можете смотреть видео на родном языке или выбрать другой, или смотреть с субтитрами. Особенности приложения

От MEGOGO для пользователей разработанных приложений на смартфонах. Скачивая их на ваш телефон, вы можете наслаждаться любимыми фильмами. Основные характеристики: Приложение MEGOGO можно установить на смартфонах и планшетах с версией 4.4 AndroidOS и iOS 10.0. Приложение предупреждает Вас о важном концерт, спортивное событие или новый фильм. На основе оценок и просмотренных фильмов, приложение подберет для вас интересные рекомендации. Чем больше оценок, тем более тщательно подобранные рекомендации. Чтобы оплатить подписку или отдельные фильмы можно также через приложение. Бонусы и акции

Компания MEGOGO и предлагает своим посетителям программы лояльности. За определенные действия на сайте, вы можете получить бонусы, которые обмениваются на варианты, представленные в магазине подарков.

Для получения бонусов необходимо войти. Дополнительные бонусы можно получить за следующее: Регистрация на сайте – 25 очков. Ежедневное посещение от MEGOGO сайт от 1 до 75 баллов. Рейтинг видео, отзывы, видео, рекомендации в социальных сетях – от 10 до 25 очков. Первое упоминание платежная карточка – 25 очков. Профиль – 20 очков. Наибольшее количество баллов можно получить за ежедневное посещение в течение 6 месяцев – 75 баллов.

Бонусы обменять на промо-коды, которые позволят Вам зарегистрироваться на бесплатную подписку или получить хорошую скиду. Для активации подписки необходимо войти на сайт MEGOGO и коды.

Промо-коды могут быть заданы как по подписке, так и конкретного фильма. В последнем случае, вам нужно найти фильм, и в процессе покупки ввести промо-код. Преимущества

Каковы преимущества услуги видео: Местоположение является абсолютно легальным контентом. Все права правообладателей защищены. Возможность смотреть видео высокого качества без рекламы. Небольшую ежемесячную плату, часто проводятся различные акции. Большое количество бесплатного контента. Различные способы сотрудничества с от MEGOGO. Огромное количество фильмов, мультфильмов, программ, телеканалов. Каждый может выбрать что-то по своему вкусу. Ежедневно обновляемая видеотека. Вы всегда можете увидеть самые свежие фильмы, не выходя из дома. Возможность установки на телефон или планшет приложение MEGOGO. Это не останется без просмотра любимых фильмов и программ. Программа лояльности. Активный простых шагов на сайте вы можете получить бесплатную подписку. Бесплатная поддержка по телефону и электронной почте. MEGOGO и страниц во всех основных социальных сетях, таких как "ВКонтакте", "Одноклассники", "Facebook", и "Телеграмма" и "Вибер". Возможность смотреть Megogo в устройств всех типов. Положительные отзывы

Комментарии о MEGOGO и много, но большинство сводятся к следующим моментам: Приложение может использоваться на нескольких объектах одновременно: телевизоры, смартфоны, планшеты. Это очень удобно. После подписки все фильмы доступны на каждом устройстве. Требует только подключение к интернету. Удобство, простота подключения и использования. Чтобы справиться с этим может каждый. Все доступно расписаны на сайте. Наличие разнообразных материалов. Не нужно постоянно искать фильмы в Интернете, а просто зайти на сайт и скачать необходимый фильм. Новинки появляются быстро. Нет необходимости подключать отдельно к телевизору, требуется только интернет. Достаточно настроить от MEGOGO. Негативные отзывы

В Сети достаточно негативных отзывов о от MEGOGO, вот что написано в них: Списание денежных средств с карты на покупки, которые не были сделаны. Многие пользователи жалуются на необоснованное списание денег. В то же время в истории покупок, выделить фильмы, которые никто не приобрел. После промо-подписку на месяц карта была заряжена на полную сумму абонентской платы. Это также очень распространенная претензия от MEGOGO. Для новых фильмов, которые нужно оплачивать дополнительно, они не входят в подписку. Многие фильмы, особенно новые и популярные, доступны только после покупки. Блокировать каналы, которые часто просматриваются. Когда растет трафик на сайт, контент часто начинает тормозить и зависать. Из-за большого количества посетителей на сайте не могу смотреть фильмы, потому что они откровенно "не". Подписок много фильмов и каналов, которые не нужны. Это возмутило многих пользователей. Не многие из самых популярных серий. Невозможность для скачивания фильмов. Если компания закрывается или потерять ваш сайт, и заплатил за потерянные фильмы.

В основном все негативные отзывы связаны с автоматического списывания денег с карты. Конечно, может, это какая-то уловка от от MEGOGO: поставить автоматическое обновление после оплаты акционных первый месяц. Но они предупреждают, что при оплате на сайте MEGOGO и сведения, указанные в договоре.

Чтобы отменить автоматическое обновление, вам нужно зайти в свой профиль и снять галочку. Вам следует просто внимательно ознакомиться с условиями акции и скидки, тогда ничего лишнего не спишут. На карте всегда можно отвязать, удалить данные по всем банковским пластиком.

Одним из недостатков является возможность оплатить только картой. Не могу оплатить подписку и фильмов от электронных кошельков и другими способами. Как купить дешевле

Существует несколько способов сделать подписку дешевле: MEGOGO и часто проводят различные акции, предоставляя первый месяц подписки-это почти бесплатно. Они проводятся совместно с операторами связи и банками. Например, в середине этого года MEGOGO и МТС объединили свои усилия для создания единой подписки. Также онлайн-кинотеатр Megogo можно увидеть в "Билайн ТВ". Смотреть фильмы бесплатно. Пусть вместе с фильмом, чтобы увидеть рекламу. Будьте осторожны и читайте договор, чтобы не было никаких сюрпризов. В заключение

MEGOGO и быстро развивающийся сервис видео. В эпоху активной защиты авторских прав юридические онлайн-кинотеатры постепенно выходить на первое место. Да, в нашей стране, не все готовы платить за фильмы онлайн. Но чтобы найти на бесплатных интернет-инноваций, и особенно высокого качества практически невозможно. Это еще неизвестно, когда новинка перестает быть таковой, или просто купить в кино от MEGOGO.

Сервис имеет ряд недостатков и недоработок, но компания растет и развивается. Возможно, в будущем все сотрудники будут это исправить. Автор: Ирина Иванова 30 ноября 2018



Категория: Интернет


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама