В Украине Женский бокс-Лигу создать


Опубликованно 16.12.2018 07:35

В Украине Женский бокс-Лигу создать

Скоро в Украине стартует первый в Европе женский боксерской Лиги. В Лиге сборные команды из разных стран будут соревноваться. Первый бой состоится уже 19 мая. Декабря в столичном "дворце спорта". На ринге сборные Украины и Польши. "Вести" узнали, почему решили создать такую Лигу, кто будет участвовать, как в рамках которого будут бороться, и в чем особенность этого нового турнира.

Проект решено, успешный тренер по боксу Владимир Напиток, а также генеральный менеджер команды Lions & Мирослав Phone. Поддерживает проект Федерации бокса Украины, а также Министерство спорта. Этот турнир должен помочь, чтобы бокс можно популяризировать женский, привлекать спонсоров, а также подготовки украинских спортсменов к Олимпийским играм в Токио.

Смотреть громко Pegasus, кроме спорта, зрители могут также шоу. “Все участницы будут выйти в ринг под музыку, выход. Во время съезда будет организована шоу драки, как в лучших профессиональных. Кроме того, в третьем раунде будет выступать хедлайнер игры. В декабре он будет рок-группа "дана Соколова". Зрители увидят не только бокс, но и концерт",- говорит Гана.

Девушки будут боксировать в любительских правил в трех турах. В результате встречи была определена команда-победитель.



Категория: Спорт


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама