Интернет-проект "простое", сущность, Регистрация, создатели


Опубликованно 20.12.2018 11:30

Интернет-проект

Каждый год появляется все больше способов заработать деньги в интернете. Часть из них реально работает, другой-это мошенническая схема, охватываемых обещаниями легкого заработка. Чтобы не попасть впросак и не потерять деньги, вы должны тщательно искать информацию о любой программе в Интернете. В этой статье мы рассмотрим интернет-проекта "просто - в информации, предоставляемой ее создатели, информация и отзывы, которые широко распространены в Сети. Давайте попробуем сделать объективный обзор. Что такое программа, по словам его создателей?

Проект "легко" - это клуб единомышленников, обсудить насущные проблемы, пытаясь найти общее решение поставленных задач, изучение духовных практик. Создали программу для людей, которые хотят осознать, понять, как устроен мир, чтобы изменить себя и окружающую действительность.

После регистрации в проекте "легко" каждому участнику будут доступны: Публикаций по личностному росту, духовному развитию, самосовершенствованию. Персональные консультации экспертов. Ежедневные личные гороскопы. Возможность участвовать в партнерской программе.

Суть проекта "легко" раскрыть потенциал участников, чтобы помочь понять, найти свой путь и цель в жизни. И все это происходит легко и естественно. Для этого вам просто нужно зарегистрироваться в клубе в качестве члена.

Как вступить в клуб

Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте проекта "Легко", после нахождения наставника. Это не сложно, поисковик выдает десяток страниц наставников. И затем вы только должны войти в ваш личный кабинет легко "проект".

Есть еженедельный взнос за участие в клубе и 1.10 вечера ("Перфект"). Это сумма 60-70 рублей, или $ 1. Вы можете оплатить после того как вы войти в свой личный кабинет проекта "Легко".

Кроме обычного клуба, Проект дает возможность получать доход на партнерской программе. Никакой конкретной информации о заработке и партнерской системы на сайте перед регистрацией в качестве участника не имеется.

Партнерская программа

Цели и задачи проекта, которые указывают создатели не отличается от других сетевых МЛМ-маркетинга, пирамиды. Интернет-проект "легко" позволяет заработать не имея капитала строить свой бизнес в интернете, сформировать команду единомышленников, чтобы работать вместе. Клуб предоставляет возможность для быстрого заработка без вложений. Миссия компании заключается в том, чтобы собрать команду, в которой нет первых и последних.

Суть проекта маркетинг "легкий"

Для того, чтобы войти в партнерскую программу, вы должны будете оплатить вход стоил 1 доллар. Он идет в структуру продвижения. И платить 10 центов на развитие проекта. Эту сумму нужно перечислить на еженедельной основе. При просрочке оплаты счета будет аннулировано.

Маркетинговый план состоит из 5 таблиц, которые последовательно должен быть заполнен сторон. Деньги не могут быть изъяты до завершения все 5.

При заполнении первым столом член клуба получает $ 4, которые проходят на следующий этап-это так называемый вход на второй стол. Заполнены, участник получает $ 16, что позволит "открыть" третий стол. И так далее.

При заполнении третьей таблице, пользователь получает $ 64, а четвертый дает прибыль в $ 256, что пятую с выручки 1024 доллара. И вот, казалось бы, цель достигнута, все 5 столов открыто и заполнено. Но затем следует условие, что половина 1024 заработанных долларов можно вывести со своего счета, а другая половина должна быть потрачена на другие дорогостоящие участие в проекте "гаранта". Кроме того, $ 24 заработанной суммы идет на развитие программы.

Для тех, кто хочет ускорить заполнение таблицы, а также увеличить сумму премии, создатели придумали эффективный метод. Купить просто 3 таблицы 23.1 стоимости доллара. А еженедельная плата не будет отменена. Таким образом, будет счет 3, "насос", который вы можете заработать доллар 1024 каждая. Отзывы о "легко", многие люди пишут, чтобы выполнить все условия в клубе очень сложно.

Как заполнить места за столами?

Есть два способа: Самостоятельно каждую неделю, чтобы купить место, заплатив доллар 1.10 или так называемые "клоны". Нет необходимости даже войти в систему. Главное, чтобы счета за деньги будут автоматически списываться каждую неделю. Отзывы о "легко", участники пишут, что он что-то говорит о не пирамидальная система маркетингового плана. Это интересный момент: за 1,1 долларов, вы можете купить "клонов" в первой таблице и перейти ко второму столу. Но, не приглашая других людей, чтобы перейти на следующий этап, если клоны создаются только на земле? Приглашаем партнеров, которые будут покупать и искать новых членов.

Правила клуба

Для объективной оценки проекта следует внимательно ознакомиться с правилами. После просмотра картина не такая радужная.

Во-первых, потраченные деньги не вернутся. Бонусы при выходе из проекта, возврату не подлежат. Таким образом, если участник не дошел до 5 и снял $ 500, когда вы покинуть все свои ранее потраченные деньги, чтобы сжечь.

Во-вторых, если он неактивен в течение двух месяцев в счете может легко быть передано им другому лицу со всеми потраченные деньги. При просрочке платежа 1.1 долларовому счету будут аннулированы.

В-третьих, создатели проекта в одностороннем порядке, может изменить соглашение.

В-четвертых, самый интересный момент. Прочитайте его внимательно, прежде чем вы инвестируете. Администрация вправе в одностороннем порядке отказаться от договора и проекта "Легко". Никаких гарантий никто не дает. И прямо указывает на возможность закрытия в любое время.

Пирамиды это?

Для того чтобы ответить на этот вопрос, проанализируем характеристики пирамиды и соответствия проекта "Легко": Одна из главных особенностей сетевого маркетинга заключается в выплате вознаграждения за взносы других участников. Интернет-проект "легко" это можно проследить. Чтобы получить какой-либо необходимости заработка, чтобы привлечь других людей, которые будут вкладывать деньги и набирать участников. Конечно, проект предлагает никого не приглашать, но только 1 раз в неделю, чтобы инвестировать $ 1.1 создание так называемых "клонов", но только в первой таблице. Очень интересная математика получается: вы должны инвестировать 7.7 $ (согласно таблице 7), чтобы получить $ 4, который еще к тому же вы не можете потратить, чтобы инвестировать в следующий этап. Нет продукта, который продается. На сайте изначально предложили оплатить членство в клубе на еженедельной основе, мы можем предположить, что это продукт, который продается. Но все не так просто. Вы не можете зарегистрироваться без наставника. После регистрации и входа в личный кабинет проекта "Легко" о продукте, никто не упоминает. Весь маркетинговый план построен на том, чтобы привлечь новых людей, чтобы заработать деньги. Все отзывы о проекте "легко" никто не говорит о клубе, только маркетингового плана. Обширная реклама, обещание высокого дохода. Такие гарантии должны немедленно предупредить. В презентации проекта неоднократно использует одно слово "легко". Отсутствие конкретного определения деятельности. Сходите в клуб, очень трудно определить, что делает компания. Все очень обтекаемо, без конкретики. Комплексный маркетинговый план. Хотя все презентации про легко доступный маркетинговый план, это не так. Чтобы разобраться во всех нюансах, а не просто слепо доверять наставникам нужно потратить более одного часа. Все достаточно запутано, за исключением одной вещи - инвестировать только 1 доллар. Неизвестные организаторы. В колонке контакты клуба предусмотрено только Skype и адрес электронной почты. О создателях проекта "Легко" не известно. Кроме того, адрес электронной почты участника приходит письмо с подтверждением. В этом письме нет никакой информации о компании. Только почты, с которого пришло письмо, атрибуты коробка совпадать с адресом, указанным в разделе Контакты.

Что такое интернет-проект "легкий", то становится совершенно ясно. Серьезная компания никогда не будет скрывать информацию о себе.

Комментарии

Во многих отзывах о проекте "легко" для людей, чтобы делиться скриншотами выплат, расскажите, как они могут легко заработать деньги. Подтвердить или опровергнуть это не может, не пытается. Можно предположить, что выплаты действительно есть счастливые люди, которые сняли большие суммы денег из этого проекта.

Существует также мнение, что клуб, как общество взаимопомощи. Но они работают по-разному. Наличными предоставлять беспроцентные кредиты, их деятельности проста и прозрачна.

Что должно насторожить?

Но прежде чем вкладывать даже небольшие суммы, такие как $ 1, вам нужно ответить на несколько вопросов: Кому я смогу справиться с проблемой невыплаты мне вознаграждения или каких-либо других проблем? Никаких контактов, никакой информации о компании, собирая деньги. Откуда берутся деньги для выплаты вознаграждения? О финансовом положении компании нет никакой информации. Своих средств у них нет, так как даже на развитие и продвижение проекта деньги, чтобы дать участникам (10 центов). Можно предположить, что все выплаты идут за счет других участников, часто меньше повезло, кто вложили деньги, но не построить команду. Здесь работает простой принцип: кто-то пришел, и кто-то отошел. Почему вы можете вывести деньги только за пятым столиком, и то не полную сумму? Что происходит с моими деньгами, когда проект закроется?

Заключение

Вопросов для данного интернет-проекта, особенно настораживает, что так сами создатели тщательно скрывают. Если вывод о том, что интернет-проект "легко" - это афера, решать каждому самостоятельно. Прежде чем вкладывать даже $ 1, Внимательно изучите всю информацию, читайте правила, комментарии, вникните в маркетинг-план. Потому что 1 видео в кармане доллар намного приятнее, чем призрак из тысячи. Автор: Ирина Иванова 20 ноября 2018



Категория: Интернет


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама