Правда за травмы ужасов Мел Би показала


Опубликованно 21.12.2018 01:35

Правда за травмы ужасов Мел Би показала

На 43-летний попал в больницу в слинге вечером в воскресенье в окружении своих специй одногрупники девушки после трех часов после того, как она перенесла “отрубленная правая рука” и два сломанных ребра.

Солнце раскрывает Скэри, кто заперт в отвратительной стражу бороться со своим бывшим мужем Стивеном Белафонте, упала с лестницы в доме близких друзей и в результате несчастного случая.

Источник, близкий к "Америка ищет таланты" судья сказал: “она оступилась, поскользнулась и порезала руку о некоторых обрамлении рамы стекла.

“Мэл полностью контролировать в тот момент, потому что она должна регулярно принимать жесткие и алкоголь тесты на наркотики как часть ее опеке.”

Солнце уже показало результаты Мэла последний тест, о котором сообщалось в минувшие выходные, незадолго до падения лестницы.

Спайс девочку объявил о травме на Instagram.

Он показывает “не обнаружено” результат на алкоголь и наркотики, включая амфетамины, кокаин, метадон и марихуана.

Источник добавил: “Это был ее 15 наркотиками и тест на алкоголь и она освободил их всех.

“Она не собирается принимать каких-либо пятно на ее репутации, потому что Стивен хочет попробовать и сделать ее выглядеть плохо. Результаты можно увидеть в черном и белом”.

Певица написала в сети: “Моя правая рука/рука прошитый и я пытаюсь сохранить все, чтобы исцелить мои сломанные ребра.”

А вчера она была вынуждена отменить подписание своей книге честными, должны состояться прошлой ночью в Нью-Йорке.

Она с субтитрами кадр с коллегами по группе Эмма Бантон, 42, Джери Хорнер, 46, и Мелани Си, 44, посетив ее в больнице, сказал: “Когда ваши друзья появляются в больнице с объятий, смеха и много любви.”

Мэл Б беспощадную словесную войну с бывшим мужем Стивеном Белафонте. Фото: Гетти

Источник, близкий к прошлой ночью Мэл настояла, чтобы ее травмы не скажется на подготовке к Тур специи девушек в следующем году.

Ее причудливые госпитализации совпало с объявлением Эммы, она покинет ее сердце Лондон утреннее шоу после пяти лет, чтобы проводить больше времени с семьей и сосредоточиться на ее музыке обязательств.

Она сказала в эфире: “я могу честно сказать, что я хохотала до слез каждый день. Он с тяжелым сердцем, что я прощаюсь с сердца слушателей завтрак”.

Эта история впервые появилась на солнце и переизданы здесь с разрешения.



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама