"Exmor": обратная связь на сайте. Самостоятельная подготовка к сдаче Единого государственного экзамена


Опубликованно 24.12.2018 05:50

Сегодня онлайн активно развивается-учиться. Тысячи студентов используют Интернет не только дополнительные знания, но и для качественной подготовки к государственным экзаменам. Есть много Интернет-сайтов школ и для самостоятельного изучения. Один из самых популярных представителей этого ресурсов "Exmor". Плюсы Самостоятельного Обучения

Среди учеников активно распространяется самообразования, включая дистанционное обучение. Почему люди выбирают этот путь? Занятия проходят в любое удобное для вас время. Если вы тренировки, кружки, немедленно меры, можно повторить позже или посмотреть запись онлайн-урока. Снижение утомляемости. Не тратьте время на пути к учителю. Здесь вы находитесь дома, у вас всегда есть возможность спать и набраться сил. Более бюджетные цены на обучение. Средняя стоимость часа у учителя - 400 рублей. В основном проведение двух уроков в неделю практикуется. Итого - 800 Рублей. "Exmor" по обществознанию предлагает 3 занятия в неделю. При такой нагрузке тренировок в месяц только 1500 евро или 125 за сеанс стоит. Родители могут качества дистанционного обучения контролировать, например, просматривая записи онлайн-классов. Сложное простым языком объясняет. Многие онлайн обучение - школы - молодые люди, которые считают, что волна подростковых. Представить материал в интересной форме, поэтому узнать что такой подход повышает желание. Студент сам контролирует свои пробелы и учится распределять время. Дистанционное обучение преподает дисциплины сами дети. Начните планировать свое время и эффективно распределить власть. Эти навыки помогут вам в зрелом возрасте.

О сайте

"Exmor" - это универсальная Интернет-платформа для подготовки к сдаче Единого государственного экзамена. Ежегодно сайт обновляет свою базу данных и позволяет учащимся готовиться к последним методам. Exmor обеспечивает "" подготовка к ЕГЭ и ОГЭ. И главное преимущество этого ресурса: создание индивидуального плана тренировок.

Сначала вы должны заполнить анкету, в которой указать нужное количество баллов на экзамене и ваше время для подготовки. Сама программа будет план "Exmor" будет тренировать вас. При проведении тестов сайт покажет на ваши ошибки и акцент на "пробелы" в знаниях субъекта. Совокупность качественного теоретического и практического материала приведет к желаемым результатам.

Подготовка проходит в форме квест-игры. Вы приглашены, чтобы прочитать выполнение тестов и теории, за это вы получите очки и бейджи различия. Также для пожертвований EGE есть еще одна особенность: Online Arena. На ней вы можете сражаться с каждым учеником в знаниях по некоторым темам.

Предметы для подготовки

Exmor обеспечивает "" подготовка к ЕГЭ по десяти предметам общеобразовательной концы: Русский язык. Математика (профиль-и Backend). Обществознание. Физика. История. Биология. Химия. Английский язык. Информатика. География.

Для каждой темы единство теории представлены по всем темам из кодификатора, блок практики (в каждой теме по 5 заданий) и неразъемные варианты ЕГЭ. Стоит отметить, что подготовка к ОГЭ осуществляется полностью на бесплатной основе, но с ЕГЭ наоборот. С ценовой политикой мы будем понимать позже. Как работает "Exmor"

На главной странице официального сайта вам будет предложено войти в уже существующий аккаунт или создать новый. Регистрация на "Сдали" достаточно просто. Вам понадобится только e-mail и пароль. Через некоторое время E-Mail ссылку для активации вашего профиля.

Как войти в "Exmor"? Для этого используйте имя пользователя и пароль.

На главной странице предлагают, чтобы помочь вам с сайтом: как работает процесс подготовки, результаты некоторых учащихся и обзоры СМИ о "Сдали". Чтобы пропустить эту страницу, нажмите на фиолетовую кнопку "Продолжить образование".

В левом верхнем углу есть три полоски, нажав на откройте панель действия. Здесь будет представлена Краткая информация о вашем профиле ( достижения, опыт), вы будете знать кнопки на арене, рейтинги, тарифы, ответы на вопросы и т. д. Такая пластина в полной мере познакомиться с сайтом.

Для тех, кто use, бесплатное обучение производится с "Самара" по русскому языку. Все остальные предметы будут платными. Чтобы понять, как работает узнать, вы можете заглянуть в разделы "задания по темам", "функции", "теории" и "видеоуроки" (это платная функция).

Некоторые разделы сайта доступны только после получения необходимого опыта. То есть, необходимо открыть определенное количество заданий, чтобы дальнейший план тренировки.

Сайт игра имеет интуитивно понятный и наглядный интерфейс, который делает обучение в интересный квест.

Платные Услуги

Для того, чтобы узнать цены на обучение, необходимо в разделе "цены". Там предлагает несколько пакетов по количеству предметов: 1 - 5 920 рублей. 2 - 9 990 руб. 3 - 13 490 рублей. 4 - 15 090 рублей.

Также пользователям предлагается испытать удачу и прокрутить колесо скидками. Если вы выиграли, например, 1000 евро, вы можете использовать эту скидку в течение трех дней.

Вы платите только один раз для предмет, доступ к сайту у вас есть в течение всего года.

Также "Exmor" предлагает функцию "Турбоподготовка". Рассмотрим, что это такое. "Турбоподготовка"

Этот вид занятий дает вам: Подготовка к экзаменам вместе с учителем. Решение задач первой и второй части экзамена. 12 классов и 16 домашних работ за месяц. Все занятия проводятся в онлайн-режиме, но если по какой-то причине вы не сможете присутствовать, дает возможность в любой момент записи. Общение с учителем. Группа единомышленников и дружескую атмосферу.

Первый месяц обучения будет стоить 990 рублей. Далее - 1500 рублей ежемесячно.

Каждый учитель-Бремен предлагает детальную программу подготовки. Занятия проходят в период с 16:00 до 21:00 по московскому времени.

В этой программе обучения есть система "жизни". Каждого стажера будет по 5 "сердце". Если вы не сделали домашнее задание, то сердце отзывается. После окончания всех "жизней" - они не отступят от курса.

Устроить на домашние задания отводится два дня, так можно. Начнем с подготовки

Рассмотрим подробно, как работать с сайтом: На странице с предметом (в правом углу) поставить цель (например, пройти тест 90 баллов). Сдают Квалификационный Экзамен. По русскому языку она состоит из всего 6 очков, так что вы не много времени. По данной программе ваш уровень подготовки. После теста у вас есть возможность изучить первый модуль обучения. Для начала необходимо внимательно прочитать теорию, возможно, что-то красивые животные. Только после этого можно приступать к практическим задачам. Для того, чтобы на следующий уровень нужно определенное количество правильных ответов. В конце модуля работать они будут ждать испытания. После успешного решения модуля, перейдите к следующему разделу. Каждый модуль имеет свои сроки, поэтому не затягивайте с выполнением заданий. После каждых двух модулей необходимо тестовые задания. Для закрепления знаний выполните тесты ЕГЭ, которые при достижении определенного уровня.

Это пошаговое руководство облегчит самоподготовку. Ученик концентрируется на главном и не отвлекаться на дополнительную информацию.

Также на "Examen" видео про процесс обучения на сайте.

Вопросы и ответы

Ниже вы найдете 3 ответы на популярные вопросы по "Сдали".

1. Есть возможность играть бесплатно?

После завершения первого модуля русского языка, занятия не доступны. Дальнейшее могут продолжить свое обучение только после оплаты тарифа. Но на "Сдали" существует система скидок. Если вы загрузите в свой Promo человек, который покупает какой-то тариф, вам и вашему другу скидку в размере 300 евро. Такие действия объединены неограниченное количество раз можно и оплатить им обучение.

Возможность полностью бесплатного обучения только для пожертвований ОГЭ.

2. Возможно ли оплата по частям?

После того, как вы выбрали тариф и перешел на сторону "Яндекса. Касса", выберите "Оплатить вразнобой". Заполните необходимые данные и ждите ответа от сервиса "яндекс. Деньги". Если ваш кредит одобрят, вы можете с помощью сервиса. Но каждый месяц фиксированную сумму должен платить.

3. Есть сомнения, что такого рода тренировки не помогут. Что я могу сделать?

В Интернете много бесплатных услуг для подготовки. Слушайте себя-два онлайн-курсы, пройти трехдневный интенсивный курс. После этого вы будете в состоянии понять, помогают такие мероприятия. Если ответ положительный, вы чувствуете себя свободно, получить курсы. Если нет, то подумайте, в чем проблема.

Есть на "Сдали" и отзывы о таких тренингах. Большинство студентов верят в помещении, что этот вид занятий помогает гораздо продуктивнее и действительно, чтобы получить высокий балл на экзамене.

Отзывы о "Сдали"

Пользователи отмечают, что подготовка к "Examen" - достаточно бюджетный вариант обучения. Важно, что он подходит и для ребят из поселков, деревень, где репетиторство развито слабо или вовсе отсутствует.

Другие отмечают, что для части "C" лучше нанимать репетиторов, так как часть кадров дает только подготовка к испытанию. Вариант "Корпоративный", где исследованы и последняя часть, гораздо дороже, не каждый способен выкладывать 1500 рублей за урок.

В отзывах о "Сдали" утверждают, что при правильном выносливости и самодисциплины можно добиться действительно хороших результатов. Многим не нравится, что вы можете быть в классе нет, а просматривать их в записи.

Ребята отмечают, что им очень хорошо Exmor помогли "" в математике. Все задачи взяты из источников, утвержденных Министерством образования.

Другие пользователи сайта пишут, что они начали обучение в химии "Сдали" в течение 2 месяцев. Даже за такой короткий срок вы смогли баллы для поступления на бюджет образование. Всю школьную программу отзывах отмечают и тот факт, что сайт позволяет быстро освежить.

Отзывы о сайте "Exmor", в основном положительные. Ученики хвалят дружественный, простой интерфейс, качество материала для обучения и работы администрации сайта.

Подводя итоги по отзывам о "Examen", мы заключаем, что сайт является действительно полезным и эффективным для подготовки к ЕГЭ. Приложение

Аналогично сайту приложения "Exmor" на Android и iOS. Достаточно скачать войти на ваш смартфон в свой аккаунт и начать в любую точку мира. Программное обеспечение ничем не отличается от официального сайта.

Студенты могут попробовать бесплатную версию "Самара" в просторах Интернета.

Само приложение "Exmor" часто происходит выбор инструментов для качественного и интересного подготовке к экзамену.

Перед приготовлением

Узнайте больше про "Сдали", можно сделать некоторые выводы: Сайт предоставляет возможность создать индивидуальный график обучения. Программа все темы равномерно распределены для изучения на весь учебный год, до сдачи экзамена. Тематические контрольные и тесты ЕГЭ. Как упоминалось выше, в конце каждого модуля ждать итоговой работы. Они помогают проверять полученные знания и структуру экзамена. Анализ знаний. При прохождении нескольких упражнений, программа рассчитывает свои недостатки, из-за которых частые ошибки. После этого вам будет предложено прочитать теорию и попрактиковаться в упражнениях. Также в анализе можно ознакомиться с будущими темами для изучения и увидеть свой прогресс. ЕГЭ-Арена. В конкурсе совершенно бесплатно, так что этот вариант только подогревает интерес к школе. Наличие мобильной версии.

Аналоги

Есть и другие подобные сайты. Вот некоторые из них: Онлайн-Школа "Почему". Занятия проходят в режиме онлайн, ежедневно в группе будет много полезной информации, преподаватели объясняют все простым языком. Онлайн-Школа "Oxford". Сайт предлагает углубленную подготовку к ЕГЭ с лучшими преподавателями престижных университетов. Обучение стоит достаточно дорого, но есть система скидок. Группа Time To Study. Содержит полезные видео-уроки, которые можно скачать через торрент.

Вывод

Единый государственный экзамен - самый важный период в жизни каждого молодого человека. Каждому ребенку важно понимать, чтобы начать что любой препарат рано. Если она сейчас в 10 классе, то пора задуматься о том, как их будет дополнительные занятия.

Главное - не волноваться и быть уверенным в своих силах. Автор: Людмила Вариант 6. Декабрь, 2018



Категория: Интернет


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама