Как посмотреть исходящие заявки "ВКОНТАКТЕ": несколько методов


Опубликованно 28.12.2018 12:05

Как посмотреть исходящие заявки

Каждый, кто страница "Вконтакте", имеет определенное количество друзей. Это наши товарищи, друзья, класс, коллеги, друзья по переписке и т. д. Но иногда количество друзей уменьшается без нашего вмешательства. Это означает, что кто-то просто шел из списка ваших друзей. И в некоторых случаях пользователь подписывается специально знаменитостей. Как посмотреть исходящие заявки "ВК"? Управление списком друзей

Чтобы изучить этот раздел, нажмите на кнопку "друзья" (она находится в левой колонке, если вы сидите с компьютера). В официальном приложении для Android и iOS вы получите в этом разделе, нажав на три полосы в правом верхнем углу и выберите соответствующую кнопку.

Перед вами список друзей открывается. Чаще всего он формируется по принципу "важности" пользователей. Т. е. первыми в списке стоят те люди, с которыми вы общаетесь чаще всего, зайдите на свою страницу и оценить ваши фотографии.

В правом верхнем углу перед вами список доступных разделов на категории "друзья". Для этого Мои друзья", "заявки в друзья", "телефонная книга", "Новых друзей", "друзей" и "списки друзей следующее: "". То же самое стоит также в приложении: только один раз нажать на уже знакомую надпись, и на экране эта панель появляется. Отвлечемся от вопроса о том, как анализировать исходящие заявки в друзья "ВК", и немного эту область.

Например, в разделе "списки друзей", которые пользователи могут распределить по определенным категориям: "Лучшие друзья", "родственники" и т. д.

В "телефонной книге" отображаются номера, которые указали пользователи. Если человек не одинок на странице твой номер, а затем в "телефонной книге" он не отображается.

В "поиск друзей" найдет для вас интерес пользователей. Для того, чтобы поиск был более успешным, постарайтесь как можно больше информации (страна, город, возраст, правильное имя и фамилия и т. д.). Но многие пользователи не пытаются распространять всю информацию о себе, так что эта деталь очень трудно найти.

На данный момент мы рассмотрим, как исходящие заявки "VK".

Функции для исходящих запросов

Группа "Вконтакте пролистывать", мы видим посты наших друзей. Одна из важнейших функций приема заявок на исходящие: отображает сообщения из тех людей, которых вы подписаны. Это означает, что они отсутствуют в списке ваших друзей, но вы будете иметь возможность отслеживать ваши обновления. Как посмотреть исходящие заявки на компьютере

Как посмотреть заявки "ВКОНТАКТЕ" с компьютера, теперь вы знаете. Потому что следующие шаги описывают алгоритм ваших действий: Посетите официальный веб-сайт "Вконтакте". Откройте раздел "друзья". Щелкните на кнопку "заявки в друзья" в правом верхнем углу. После этого вы перейдет на вкладку "входящие". Но здесь вы должны нажать на соседнюю кнопку "исходящие". В этом разделе те пользователи, которые не принято либо удалить свое приложение друзей или из списка контактов.

Если кнопка "исходящие" не хватает, тогда вы ни на кого не подписан.

Как видим исходящий запрос "ВК" с телефона Вы идете в официальное приложение для Android и iOS "Вконтакте". Переходим в раздел "друзья". Нажмите кнопку "друзья" в верхней строке. Должна появиться панель с доступными разделами. В области выберите "исходящие". Готово! На экране те, на которых вы подписаны появляется и все.

Если вы хотите узнать, кто подписан пользователи, идти перенаправлены на соответствующую страницу и найти вкладку "Интересные страницы". Прокрутите через открытые окна до конца, и вы увидите страницы, интересы друг друга. Чаще всего в этом разделе только самые популярные сайты (те, которые число абонентов более тысячи), так и менее популярных людей, которые вы видите там.

Стоит отметить, что некоторые люди скрывают свои подписки. Не видя никого, кроме вас, в данном разделе сможете. И с появлением функция полного скрытия профиля некоторые страницы только для друзей пользователя. Это очень сложно, посмотреть "Интересные страницы".

Как быстро удалить все заявки

Если вы удалите много исходящих заявок для каждого пользователя занимает очень много времени по отдельности. Как это может быть? Эту проблему можно с помощью компьютера и браузера Google Chrome Откройте официальный сайт "Вконтакте". Перейдите в раздел "друзья" и выбрать "запрос", "исходящие". Нажмите на три черных точки в правом верхнем углу (кнопка меню). Выберите "Дополнительные Инструменты" - "Инструменты Разработчика". Если вы не можете найти соответствующие кнопки, потом нажмите на клавиатуре Ctrl + Shift + I. С помощью этих трех кнопок нужный раздел сайта вы можете быть открыты в любом браузере. В появившемся окне нажмите на кнопку Консоли. Далее нужно прокрутить с заявками до конца. В появившемся окне консоли введите следующую команду:

javascript:var buttons=document.getelementsby Class name('flat_button button_small fl_r'); console.log(buttons); for(key in buttons){buttons[key].click();} Нажмите ENTER.

Эта команда автоматически создает выход из системы всех пользователей. Однако, если вы не пролистали страницу до конца, то только часть заявок будет, и операцию придется выполнять заново.

Теперь мы знаем, как исходящие заявки "VK". На самом деле ничего сложного здесь нет, так что через некоторое время вы будете все делать автоматически. Автор: Вариант Софии 15. Ноябрь, 2018



Категория: Интернет


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама