Как поставить life фото в "Instagram": шаг за шагом


Опубликованно 29.12.2018 11:30

Как поставить life фото в

После того, как он вышел из шестого "Iphone", стали популярными "живые" фото. Анимированные картинки выглядят наиболее интересно, чем обычно. Они сочетают в себе элементы фото и видео. Многие пользователи задаются вопросом, можно ли life фото поставить в "Instagram".

Сегодня, в социальной сети не поддерживает формат анимированных изображений. Если скачать life фото в профиль без использования вспомогательных программ, фотография теряет жизнеспособность.

Но есть несколько способов, с помощью которых можно сохранить анимацию изображения. В этой статье мы увидим, как в "Instagram" добавить life фото.

Создатели "INTEGRA" разработали приложение под названием "Бумеранг". С его помощью можно объединить несколько фотографий, чтобы создать живой образ, и затем уже готовой анимации, поделиться с друзьями в социальных сетях, в том числе и "Instagram".

Как работать с приложением " Бумеранг

Программа Бесплатная, можно скачать в магазине приложений. Работает на платформе Android и iPhone.

Для начала, необходимо скачать и установить "Бумеранг" на своем смартфоне. После установки, запустить программу. Нажмите на кнопку "Съемка", камера сделает десять снимков в быстрой последовательности, превращаются в "живые обои".

Очарование программу, сделать фотографии, может быть, и передней камерой, и анимации, является функция просмотра "вверх ногами". Life фотографии загружаются в "facebook" и "Instagram", после загрузки, файл сохраняется в памяти телефона.

Теперь вы знаете, как загрузить фото в "Instagram" с помощью приложения "Бумеранг". Живые фотографии "Iphone"

Многие пользователи продукции Apple не знают, как life фото поставить в "Instagram", с помощью "Iphone". На самом деле все очень легко, так как в телефоне имеется встроенная функция в живых изображений. Для создания анимации подходит "Iphone", начиная с шестой модели.

Как сделать анимацию: Нажмите на значок камеры. В меню выбрать режим "Живой фотографии". Создание моментального снимка.

Но надо иметь в виду, что если положить полученную анимацию прямо в "Instagram", она станет фиксированной. Без дополнительных приложений не хватает. Тогда как загрузить фото в "Instagram", которая сохранила динамизм и жизнеспособность?

Мы постараемся работать с программой Motion стоп-кадры. Можно скачать в магазине загрузок из AppStore. После установки приложения необходимо открыть в себе анимированный gif из фото. В столбце "Формат", выберите "Видео". Вот и все, теперь life фото можно загрузить в "Instagram", не достоин.

Другие программы

В наше время никого не удивишь обычными фото, даже если они сделаны с использование дороги камеры. Многие пользователи социальной сети "Instagram" привлекают подписчиков, анимированных клипов, потому что такие работы способны передать эмоции человека.

Еще одно популярное приложение для создания кинотеатр бесплатно - Plotaverse. И как life фото поставить в "Instagram" и получил клип, удивить ваших Folder?

Приложение требует регистрации, очень прост. После завершения установки, зарегистрируйтесь и войдите в приложение. Откройте меню, проведите пальцем по экрану слева направо. Нам нужен пункт "Plotagraph создать, анимировать. Нажмите на значок "Добавить изображение" в нижней части экрана, а затем выберите фотографию, которую хотите анимировать. Когда ваше фото появится на экране, нажмите кнопку "Маска" там же, на нижней панели. Проведите пальцем по фотографии, которые вы хотите выйти из "ограничитель".

Диаметр кисти можно регулировать. Когда вы получите желаемый результат, просто нажмите на кнопку "Сохранить" в правом верхнем углу. Войдите в режим "Анимация". В местах, которые хотите вспомнить, коротких линий, создайте стрелку, которая указывает направление анимации.

В конце нажмите на стрелку в нижней части экрана, чтобы увидеть то, что получилось. Интенсивность движения в анимации можно редактировать. Если вы удовлетворены результатом, нажмите "Поделиться" (стрелка указывает вверх), чтобы закончить с этим файлом. В появившемся меню выбрать режим "Пользовательский".

Для ролика поставить в "Instagram", как life фото, необходимо увеличить его продолжительность до четырех секунд. Остается только готовы, чтобы экспортировать клип. Заключение

Иммиграции - это технология, с помощью которой можно создавать потрясающей красоты ролики яркими и динамичными. Сделать и поставить в "Instagram" life фото, как видите, очень просто, достаточно установить графические редакторы. Автор: Ксения 12 Декабря 2018 года 0 комментариев Показать: Новые Новые Популярные Рассматриваются

Выйти

:) ;) :( :p :] :o :D :-/ :-$ <3 ? Войти через социальные сети:

Анонимный ? Вы действительно хотите удалить комментарий? Удалить ? Причина жалобы Нежелательная реклама или спам Материалы сексуального или порнографического Дискриминационные высказывания или природа содержание Оскорбление или угроза Сообщить Сообщить Комментировать



Категория: Интернет


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама