Лига Наций: Что такое хорошо и плохо в игре сборной Украины


Опубликованно 30.12.2018 09:35

Лига Наций: Что такое хорошо и плохо в игре сборной Украины

Сборная Украины по футболу успешно дебютировала в новый турнир — Лига Наций. Желто-синие выиграли в Чехии со счетом 2:1, а во Львове при пустых трибунах победил 1:0 в Словакии. Команда Андрея Шевченко получил отличный результат в первых двух матчах, показали хороший футбол и выиграть свою группу. Наши проблемы остаются, но изменения к лучшему видны невооруженным глазом. Однако, дело в уровне соревнований и турниров. В следующий раз сборная Украины в случае мы увидим в следующем месяце и в следующем раунде она может организовать доступ в высший дивизион турнира. "Новости" проанализировала Украины в Лиге Наций Лиги.

Мобильная полузащита

В стартовом составе сборной Чехии не было ни одного кризиса, теперь футболист киевского "Динамо". Этого не случалось десять лет. Легенда "Динамо" Андрей Шевченко дал понять, что он ни в коем случае не хочет, чтобы его команда напомнила Киев. Вместо примитивного вертикального футбола, брошенный вперед на нападающего и играть вторым номером, Шева сыграл с чехами с позиции силы, а против Словакии действовать более осторожно, надеясь для одной успешной атаки. Это хохлы умудрились.

Вместо хаоса, как это было во время отборочных матчей к чемпионату мира, Шевченко перестроил центр поля, otradi Малиновский и Марлос глубже. Сначала разогнал атаку со своей половины, сделал пас из глубины, используя его поля зрения. Марлос наконец-то смог найти общий язык с Ярмоленко, действуя иногда ближе к правому флангу, а иногда и оставляя ближе к своей цели. Чехи разрешили Марлос бить игроков пачками (так он отдал голевой пас на Коноплянку), но против Словакии, он был более полезным, помогая центральным полузащитникам и разгрузки Ярмоленко.



Категория: Спорт


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама