Джеймс Вейр: реальность бытия болтливый экс


Опубликованно 31.12.2018 13:50

Джеймс Вейр: реальность бытия болтливый экс

Ого, это очень много рук.

Вы совершенно правы — СМИ стал насыщенным с покрытием о сегодня хозяин и его роскошное свадебное Кабо.

Некоторые из вас, кто особо раздражен провел свои дни писать “это не новость” В разделе комментариев Facebook все посты, касающиеся свадьбы. Идея ясна. Вы говорили, и мы слушали.

Сегодняшняя колонка будет Карл-свободная зона. Вместо этого, мы сосредоточимся на его бывшая жена Кассандра Торберн, который, кажется, есть много, чтобы сказать.

Я Добро пожаловать.

Как Карл и его новая жена говорит “Си!’ в минувшее воскресенье в экстравагантной мексиканской свадьбе, его бывшая жена, 21 года, решил сбежать из Сиднея, и Вы ее прежней жизни, успеть на рейс в Мельбурн.

Карл Стефанович и Жасмин Ярбро официальные свадебные фотографии. Фото: Прилагается

Рейсы идеальное время для рагу и срывать злость на пассажиров рядом с вами, кто заграбастал обоих подлокотниках. К тому времени КАС прикоснулся обратно в Сидней, она кое-что у нее на уме.

“Я сделал много читать о нарциссизме”, она, по сообщениям, заявил на новую идею , когда забила на терминале репортер.

Это заявление было явным признаком того, кто сделал очень много ночных погуглите. Погуглите для закрытия. Погуглите для доказательства, что она не сумасшедшая. Мы все рванулось вниз, в лабиринты улиц поисковик в наших темных часов.

“Все, что он (Карл) говорит об этот фальшивый человек, который живет в этом фальшивом замке, это не реально,” она, видимо, общая. Карл в настоящее время живет в аренду в Мосмане, поэтому она абсолютно права, он действительно не имеет замка.

Несмотря на новые идеи,с красочными и очень конкретные цитаты, КАС обернулся на следующий день и все отрицал на студии 10.

“Я никаких интервью с новой идеей. Никаких интервью,” она настояла. Несколько часов спустя, цитаты были “проверены неопровержимо” на Дейли Телеграф.

КАС может запретить разглагольствовать аэропорта, но это не первый раз, когда она вызвала о своем бывшем. В этом году она показала все, на запись, на австралийский женские еженедельно и женский день.

Он должен быть жестким, иметь болтливый экс. Я не знаю, потому что я обычно болтливый экс.

После расставания, невинных незнакомцев вокруг города стали мои врачи и я расскажу им все подробности о том, как меня обманули и все его недостатки.

КАС Торберн появляется на студии 10 три дня после того, как Карл сейчас женат, жена Жасмин Ярбро.

“Вы будете любить это”, - говорю я, коснувшись запястья запутались Вулворта кассирши. “Он даже не чистить зубы перед сном. И он никогда не чистила”.

Сигналы от сканера нарушить молчание. Девушка на кассе не говорит, А я воспринимаю это как поддержку стоиков.

“Он даже не используйте моющее средство, прежде чем он встретил меня!” Я ору с заднего сиденья Ubers у водителей очень терпеливый, сразу рассмотреть возможность получения установленных стеклянных перегородок в Хонда Jazzes.

“Вы знаете, я мог бы разбить его и его нового парня, если я действительно хотел,” я протяжно боссу на работе Рождественская вечеринка перед случайно сбив ее пить на бетонный пол и получил официальное предупреждение.

Введение в друга---Друг-это приглашение, чтобы получить их до скорости на вещах, которыми они действительно не нужно знать.

В поворотах новый знакомый между барбекю и Эски на любом мероприятии, я вдруг стал одним из тех гостей дискуссионной группы на утреннем шоу — запуск очень спорное мнение, на пугающей скорости без действительно подумал, Где же я приземлюсь их, но и не заботясь.

Я уверенно повторяю позитивные советы от своего врача, кто — поразмыслив, необычно — всегда на моей стороне, наверное, потому, что она боится, что если она говорит мне правду я хожу по городу и наговаривала на нее, тоже.

И я совершенно бы.

GOGGLEBOX СТАНОВИТСЯ СЛИШКОМ МНОГО

Найти то, что вы любите и вы никогда не будете работать день в вашей жизни. Что очень неточная поговорка. Это совершенно ложное — просто как в пословице, “два заблуждения не делают право,” которое действительно началось лишь было сказано, чтобы остановить братьев от удара друг о друга.

Но вернемся к работе. Работы любого рода отстой. Если есть способ этого не делать мы все прощала.

Применить сроки и ожидания для любой деятельности, и вы найдете себя, избегая его. Вот почему звезды Gogglebox , ушел на работу.

Ну, они не уходят с работы точно. Они технически работать из дома. Так они наклонились свои погремушки и мягкие по коридору на кухню.

Goooone ... вентилятор избранное Энджи и Yvie из серии Gogglebox.

Вентилятор избранное Энджи и Yvie подтвердили, что они идут по стопам Уэйна и том, что ушел из сериала.

Они все покинули нас слишком рано. И они не полной мере воспользоваться своими сильными позициями.

Gogglebox мог бы стать стартовой площадкой для всемирной славе — просто, как дома и на выезде был для Криса Хемсворта и Хит Леджер и соседями была для Кайли Миноуг и Марго Робби.

На Gogglebox звезд мог бы отдать свою собственную линию шезлонгов, прежде чем пускаться в стабильной таблиц. Они могли бы революцию знаменитости-одобрил микроволновая рынка еды.

Вместе с гипс тяговое усилие. Австралия любит их. Они, должно быть, объединились, как литой друзья и Теория Большого Взрыва и требовал $1 млн за эпизод.

Или, по крайней мере, бесплатный сайт Deliveroo и подписки на Netflix.

Twitter и Facebook: @hellojamesweir

Джеймс Вейр-старший репортер в новостях.ком.АУ



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама