Универсал с высоким клиренсом: классификация, характеристики, фото


Опубликованно 01.01.2019 06:20

Универсал с высоким клиренсом: классификация, характеристики, фото

Каждый владелец знает преимущества большой багажник автомобиля. Спасибо, в этот отсек можно отправляться в длительные путешествия всей семьей, для перевозки животных или организовать небольшой палаточный лагерь в лесу. Перед продажей бензина и дизельного топлива универсал с высоким клиренсом, они не пользовались большой популярностью. Но постепенно российские автовладельцы оценили все прелести этого автомобиля. Они буквально наводнили рынок.

Сегодня автомобилисты поставляется с широкий спектр универсал с высоким клиренсом. Почти все мировые автопроизводители выпускают модели автомобилей. Конечно, основным требованием владельцев авто по низкой стоимости с отличными характеристиками автотранспортного средства. Для того, чтобы определиться с выбором было легче, стоит брать во внимание рейтинг самых популярных автомобилей данного типа, учитывая стоимость и характеристики различных ТС. Lada Kalina

Даже если в багажнике этой машины не может похвастаться феноменальной емкости (рассчитан на 361 литр), коренится в рейтинг самых популярных универсалов с высоким клиренсом. Новая модель в салоне по цене 475 000 рублей. Но даже на вторичном рынке, вы можете найти хорошие предложения. Например, АВТОМОБИЛЬ с двигателем мощностью 87 л. с. и рабочим объемом 1,6 будет стоить около 250 000 «деревянных». Если этот представлены модели с небольшим пробегом, так что если вы хотите, вы можете значительно сэкономить.

Lada Largus

Даже если на сетке это универсал с высоким клиренсом все еще стоит логотип «Лада», все прекрасно понимаем, что эта машина теперь производится румынского подразделения «Рено». Если рассматривать автомобиль 2015, году, в глаза сразу бросается вместительный багажник. Мощность силовой установки автомобиля составляет 87 л. с. при объеме 1,6 литра. На вторичном рынке такая машина без проблем, можно найти в приличном состоянии по цене около 300 тысяч рублей. Самый мощный автомобиль в 106 л. с. будет стоить на 100 000 дороже. И если это бюджет, универсальный с высокий дорожный просвет, как раз облажался с конвейера стандартные стоить не более 537 000 рублей.

Среди преимуществ этой модели много говорят, действительно впечатляющих размеров багажник. Он может содержать до 2,5 кубических метров груза. Если это не так принципиально носить именно те вещи, и приоритет остаются пассажирами, и тогда автомобиль явно выигрывает. Стоит отметить, что Lada Largus-это практически единственный автомобиль универсалом с высокий дорожный просвет и большой багажник, в котором можно перевозить 7 человек. Кроме этого, подвеска автомобиля хорошо работает с российских дорог, что «Largus» становится одним из самых популярных автомобилей.

Но не обошлось и без недостатков. Некоторые говорят, что сборка (там, где они не произвели, а все равно сделано в РОССИИ) оставляет желать лучшего. В первую очередь автолюбители обращают внимание на эргономику недостатки. Кроме того, в машине отсутствует АВТОМАТИЧЕСКАЯ коробка передач. Хотя некоторые, наоборот, рады старой доброй механики. Ford Focus

Конечно, говоря о надежных тяготения с большой высоты на землю, не может не поставить на третьем месте рейтинга этого с шаблона. «Форд» 2016 года, который по-прежнему остается очень популярной, объем багажника может варьироваться от 476 до 1502 литров. Если рассматривать вторичный рынок, то купить полную игру в около 370 тысяч рублей. Тем не менее, мы должны быть осторожными, так как эти машины активно используют в такси парки. Так что пробег автомобиля может быть очень большой.

Для того, чтобы защитить себя от таких операций, самый простой способ купить новую машину. Тем не менее, в данном случае «Форд» объемом 1,6 литра и мощностью 105 л. с. обойдется в 935 000 рублей. Возможно, именно поэтому АВТОМОБИЛЬ был на третьем месте. Так как есть более дешевые аналоги. Skoda Fabia Combi

На четвертом месте в турнирной таблице многие ставят эту модель station wagon с полным приводом и высоким клиренсом. Машина может быть оснащена механической или автоматической коробкой передач. Мощность двигателя будет от 70 до 105 л. с., Конечно же, всех интересует объем багажника. В нем помещается до 1470 литров. Самая дешевая комплектация авто с менее мощной силовой установкой обойдется в 515 000 рублей. Это сравнительно низкая стоимость для TC изготовителя.

Если говорить о преимуществах модели, стоит выделить компактные размеры авто, что не мешает ему продолжать столкнуться на российских дорогах. По своим характеристикам машина не уступает аналогам более высокого класса. Также многие отмечают, эргономику и приятный внешний вид ТС. Машина хорошо показывает себя в управлении и оснащен кондиционером, качество подвески.

Потому что ТС был на четвертом месте? Дело в том, что многие не оценили, что 1,2-литровый двигатель достаточно не только при полной нагрузке. Несмотря на то, что двигатель достаточно объемные, я бы назвал эконом-класса. Кроме того, автомобиль отличается слишком скудной базовой конфигурации. Для подключения дополнительных опций придется заплатить довольно дорого, что автоматически сделает конечную стоимость более внушительным. Chevrolet Lacetti

Учитывая рейтинг station wagon с высокий дорожный просвет и большой багажник, эта модель многих отправляют на пятое место. «Lacetti» оснащен бензиновым двигателем объемом 1,6 литра и мощностью 109 л. с. и Объемом багажного отделения до 1410 литров. Благодаря своим характеристикам эта модель в течение длительного времени пользуется большой популярностью. Тем не менее, эти машины часто используются в службах такси. Поэтому поддержанный автомобиль стоит покупать очень осторожно. Новый автомобиль в минимальной конфигурации, стоимость 517 000 рублей.

Если говорить о преимуществах этой модели, полноприводный универсал с высоким клиренсом, то стоит выделить наличие автомобиля класса C. это один из немногих автомобилей, который доступен большому количеству покупателей. Все отмечают просторный салон автомобиля и довольно мощный силовой агрегат. При этом «Lacetti», без претензий на техническое обслуживание, то ремонт будет недорогой.

У меня эта машина и против. Например, размер багажника не так уж велика. Автомобиль оснащен только механической коробкой передач. Если машина полностью загружена, курс становится менее мягкой. Opel Astra J Caravan

Это универсал с высоким клиренсом поставляется с бензиновым двигателем объемом 1,6 литра и мощностью 115 л. с. Также в линейке ТС с силовой установкой на 1,8. В результате, его мощность будет больше – 140 лошадиных сил. Если вы хотите, вы можете выбрать комплектацию с механической или автоматической коробкой передач. Объем багажника до 1590 литров. Новый автомобиль обойдется в 624 000 рублей. Благодаря оптимальному соотношению цены и характеристики на этот автомобиль по-прежнему очень востребованы.

Это относительно недорогой универсал с высоким клиренсом, также имеет и другие преимущества. Например, многие говорят, эргономика интерьера. Материалы отделки очень приятные на ощупь. Даже в базовой комплектации автомобиль имеет все необходимые опции, а затем тратить дополнительные деньги не придется.

Так как в основе Opel Astra J Caravan достаточно растянут, внутри достаточно запаса пространства не только для погрузки, но и для пассажиров. Кроме того, за эти деньги владелец автомобиля получает мощный силовой агрегат, который превосходит модель оценки.

Модели и несколько недостатков. Например, многие считают дизайн TC устарело. Кроме того, жалоб получает и роботизированная коробка передач типа. Автомат может быть установлен только на модели более мощный автомобиль с 1,8-литровым двигателем. Ford Focus III Wagon

Это большой универсал с высоким клиренсом с бензиновым двигателем находится на следующей строке, так как его стоимость составляет не менее 630 000 рублей. Если это один из немногих автомобилей, который может быть оснащен двигателем 2 литра, мощностью 140 л. с. В более скромной комплектации с двигателем 1.6 автомобиль обойдется в 634 000 рублей.

Эта модель отличается ярким дизайном и многочисленными электронными «наворотами». Машина хорошо управляется и имеет список дополнительных опций. Тем не менее, многие отмечают, что ствол этой модели, хотя и большой, но довольно неудобно. Кроме того, даже самые мощные блоки питания часто наблюдается недостаток тяги.

Kia Cee'd SW

Следующее место в рейтинге этой модели, так как некоторые считают, что стоимость 710 000 рублей за бензиновый автомобиль с двигателем 1,6 литра-122 л. с.-это немного преувеличено. Тем не менее, стоит отметить, что этот АВТОМОБИЛЬ имеет вместительный багажный отсек отсек в 1664 литров. В этом классе машина является лидером по размеру багажника. Если этот автомобиль оснащен всем необходимым, даже в базовой версии.

Среди основных недостатков можно выделить довольно посредственный динамика двигателя. Hyundai i30 Wagon

С учетом оценки автомобиль универсал с высоким клиренсом, стоит выделить эту модель с ручной коробкой передач или автоматической коробкой передач. Автомобиль оснащен двигателем объемом 1,6 литра. Мощность может быть 130 или 128 л. с. Объем багажника составляет 1642 литров. При этом минимальное значение ТС будет составлять 729 000 рублей.

Многие подчеркивают яркий дизайн автомобиля и наличие большого количества электронных модулей, которые значительно упрощают жизнь автовладельцев. Тем не менее, слишком часто отпугивает автовладельцев является довольно высокая стоимость. Также многие обращают внимание на то, что амортизаторы являются низкое потребление. Есть жалобы и высокую скорость езды. Opel Insignia Sports Tourer

Эта машина поставляется с бензиновым двигателем 1,8 литра, с мощностью 140 л. с. коробка передач только механическая. Если сравнить с другими моделями из рейтинга, «Опель» не является более вместительный багажник. Его объем до 1530 литров.

Авто и имеет много положительных отзывов. Тем не менее, многие российские владельцы автомобилей, отпугивает довольно высокая стоимость автомобиля. В стандартной комплектации машину можно купить не менее чем за 971 000 рублей. За эти деньги владелец автомобиля может получать надежный TC с отличными параметрами передачи и рулевого управления. Volkswagen Passat Variant

Эта машина также оснащена бензиновым двигателем. Его мощность составляет 122 л. с. при объеме 1,4 литра. Автоматическая коробка передач не существует, поэтому нужно сразу быть готовым к механике. Но в багажнике машины, а вообще. Его объем составляет максимум 1716 литров. Если говорить о стоимости транспортного средства, будет стоить не менее 980 000 рублей.

Многие утверждают, что эта машина является эталоном этого класса. Тем не менее, других смущает его стоимость. Но платить деньги, нет необходимости платить расширенной серии. Citroen C5 Tourer

На последнем месте рейтинга находится этот автомобиль. Тем не менее, это не означает, что это меньше, чем в других рассматриваемых моделях. В «Ситроен» стоит бензиновый двигатель объемом 1,6 литра, с мощностью 150 л. с. с коробкой передач механического типа. Когда багажник имеет объем до 1462 литров.

Этот автомобиль также можно приобрести за менее чем 1 миллион рублей. Touring предлагает стильный дизайн во всех традициях французского производителя. Внутри находится удобный салон, который оборудован всем необходимым. Даже в машине мы подписали подвеска пневматического типа. Многие относятся к этой модели один из самых комфортных. Салон обеспечивает хорошую звукоизоляцию. Машина едет без каких либо проблем. В этом случае, даже в базовой комплектации автомобиля есть все, что нужно.

Если размеры багажника автомобиля приоритеты, описанные модели можно считать одними из лучших. Тем не менее, стоит обратить внимание на другие характеристики машины. Иногда даже высокая стоимость не является гарантией того, что ТС будет отвечать всем требованиям водителя. Автор: Даниил 13 Ноября 2018 года



Категория: Авто


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама