Дилерский центр "Рольф Октябрьская": отзывы, адреса, режим работы. Официальный дилер Хендай, Форд, Мицубиси в Санкт-Петербурге


Опубликованно 02.01.2019 19:10

Дилерский центр

Отзывы о "Рольф Октябрьская" стремиться знать все, в ближайшем будущем планирует поменять автомобиль или просто купить новый автомобиль. Это достаточно большой шоу-рум, расположенный в городе на Неве, с долгой и славной карьеры. Компания является официальным дилером нескольких популярных брендов. Поэтому, если вы хотите купить своего "железного коня" напрямую от производителя, существует реальная возможность воспользоваться их предложениями. О компании

Отзывы о "Рольф Октябрьская" вы можете найти самые разнообразные. Для начала остановимся на том, что сама компания была основана в 1991 году. В настоящее время портфель брендов, представленных в компании, состоит из 21 марки автомобилей и одной марки мотоцикла. В частности, дилерский центр "Рольф Октябрьская" в Санкт-Петербурге является официальным дилером марок Форд, Хендай и Мицубиси. Только дилерская сеть компании состоит из более чем шестидесяти салонах в Санкт-Петербурге и Москве.

По разным оценкам, компания занимает лидирующие позиции в автомобильной отрасли в стране. В частности, в 2017 году был признан самым крупным дилером холдинговой компании по продаже подержанных автомобилей и новые автомобили. В течение года компании удалось реализовать более 84 млн. новых автомобилей, по сравнению с предыдущим годом, продажи увеличились на пятнадцать процентов.

Эти успехи дилерского центра "Рольф Октябрьская" базируется на нескольких составляющих. В первую очередь, сильная и уверенная позиция все бренды, которые считаются ключевыми для компании. В настоящее время фирма официально является дилером более десяти крупных и известных брендов.

Также в 2017 году было продано более 48 тысяч автомобилей, что на 45 % больше, чем годом ранее. Устойчивый рост в двух основных позиций продолжался в 2018 году, который говорит о том, что дилерский центр "Рольф Октябрьская" доверие. Как туда попасть?

Салон "Рольф Октябрьская" открыт ежедневно без перерывов и выходных. Двери открываются в 9 утра. Чтобы оформить сделку и видите, что вас интересуют автомобили можно до 22.00.

Адрес "Рольф Октябрьская": Санкт-Петербург, Октябрьская наб., 8, стр. 2. Добраться сюда можно на машине или общественном транспорте. Интересно, есть альтернативные варианты, чтобы добраться до автосалона. Для клиентов организован транспорт, который регулярно курсирует в течение дня.

Автобусы "Мерседес-Бенц Спринтер" с табличкой на лобовом стекле "Рольф Октябрьская". Они курсируют по будням и выходным от станции метро "Новочеркасская". Вы можете найти их в специальном кармане на перекрестке между домом № 43 по Новочеркасскому проспекту и дома № 17 по Каневскому Авеню. Как только вы выйдите из метро, поверните налево и поднимитесь по второй лестнице, она будет № 12.

Обратно автобусы отправляются от дилера HYUNDAI, расположенном напротив главного входа.

Если вы хотите найти определенный бренд или перейти непосредственно к тестированию автомобиля, вам нужно позвонить в "Рольф Октябрьская", чтобы уточнить все детали. Новые автомобили

Одним из основных направлений деятельности компании является продажа новых автомобилей. Потому что компания представляет в России популярный бренд, например, официальный дилер Hyundai. Здесь вы можете найти самые популярные и последние модели этой южнокорейской марки, которая работает на рынке с 1968 года.

Серии, которая теперь доступна и на основании дилерского центра включает в себя спортивные кроссоверы, внедорожники, многоцелевые машины малого и среднего класса, красивых седанов. Все модели полностью отвечают реалиям отечественных дорог и требования современных автолюбителей.

Только на официальный дилер Hyundai, вы можете приобрести привлекательный оригинальный внешний вид кроссоверов с мощным двигателем, комфортабельным и просторным интерьером. Рекомендуется предварительно ознакомиться на сайте с описанием и конфигурации, технические характеристики, для того чтобы узнать актуальные на сегодняшний день стоимость конкретной модели. На месте, в дилерском центре "РОЛЬФ Октябрьская", "Хендэ", вы сможете оценить прокатившись на тест-драйв.

Преимущества этого автосалона при покупке автомобилей Hyundai состоит в том, что компания предоставляет клиенту с гарантией от производителя и разумные цены без накруток счета, которые постоянно делают компании-посредники. При покупке нового автомобиля, клиент в подарок получает предпродажные и технические услуги профессионального и высокоточного оборудования. Клиентам гарантируется чистота сделки, при необходимости, консультации по страховым и юридическим вопросам, возможность приобрести на выгодных условиях в лизинг или кредит, любые модели, без исключения, широкий ассортимент запасных частей соответствующего бренда, а также поставляет комплектующие. Форд

Уже давно пользуется популярностью среди отечественных автолюбителей автомобиль марки "Форд". Ведь это один из самых практичных, надежных "железных коней" с выдающимися техническими характеристиками, надежную конструкцию, наличие современных электронных систем, которые обеспечивают высокий уровень безопасности и комфорта.

В салонах "Рольф Октябрьская" СПб "Форд" полную предпродажную подготовку, оснащен необходимым оборудованием доступна в комплектации, необходимой клиенту. Есть возможность заказать личного оборудования, различных расходных материалов и запасных частей, а также получать своевременную квалифицированную помощь в случае каких-либо проблем. "Ленд-Ровер"

Автомобили "Ленд Ровер" в "Рольф Октябрьская" продается напрямую от производителя. Это проверенные временем машины, присутствующие на рынке с 1947 года.

Британские производители за это время выпущено несколько тысяч высокотехнологичных автомобилей, которые отвечают всем требованиям современного человека. Это престижный автомобиль, который имеет хорошую проходимость и высокий уровень безопасности. Прочный и высокое качество материалов, постоянное совершенствование и контроль на каждом этапе производства гарантируют, что вы не будете разочарованы в своей покупке.

Покупка автомобиля "Ленд Ровер" от "РОЛЬФ Октябрьская" – официальный дилер вы можете рассчитывать на полное гарантийное обслуживание, высокий уровень обслуживания, привилегии, с помощью которых мы имеем возможность приобрести конкретную модель на более выгодных условиях. Есть возможность покупки запасных частей и дополнительного оборудования, которое поступает в салон напрямую от производителя, минуя всех посредников.

В компании обещают, что после покупки автомобиля в "Рольф Октябрьская", вы станете обладателем современного и роскошный автомобиль, который нельзя не заметить на дороге. Она подчеркнет ваш статус, и вы теперь всегда будете чувствовать себя уверенно и комфортно двигаться в любом направлении. Авто с пробегом

Авто с пробегом в "Рольф Октябрьская" также пользуется популярностью. Постоянно в продаже имеется несколько сотен автомобилей на любой вкус и бюджет.

Например, есть бюджетные предложения – "Пежо 405" с 89-го года выпуска с механической коробкой передач и пробегом более восемнадцати тысяч километров. Эта машина будет стоить 49 тысяч рублей.

Существуют диаметрально противоположные варианты. Пять миллионов сто тысяч рублей, вы можете купить "Ленд Ровер" 16-года выпуска с пробегом в 39 тысяч километров. Этот внедорожник с автоматической коробкой передач и мощностью в 248 лошадиных сил.

За семь миллионов восемьсот тысяч рублей продается "Ленд Ровер" 18-года выпуска с пробегом почти четыре тысячи километров. Это также внедорожник с автоматической коробкой передач и мощностью 249 лошадиных сил. Некоторые марки и модели цены не указаны, их можно распознать, только связавшись с менеджерами автосалона. Услуги

Для многих клиентов важным фактором является то, что клиенты после покупки автомобиля в салоне есть возможность воспользоваться услугами профессионального сервиса.

В частности, именно здесь вы можете приобрести оригинальные запасные части гарантируют безопасность и качество. Следует отметить, что производители неоригинальных деталей часто скопирован с оригинала только внешним видом и настройками. Использовать более простые материалы и примитивные технологии. Как следствие, при установке они требуют корректировки, и дальнейшее их поведение может быть непредсказуемым. В этом случае, роль тестеров будет водитель.

В этом автосалоне вы сможете купить оригинальные запчасти для автомобилей Форд, Хендай и Мицубиси. Служба "Рольф Октябрьская-это самая разнообразная. В зависимости от марки предлагает различные гарантийные условия. На конструктивные элементы автомобилей Хендай это 100 тысяч километров расстояние, или три года. Мицубиси, в первые два года эксплуатации, независимо от расстояния, на ближайшие два года, гарантия действует, если пробег не превышает сто тысяч километров. Владельцы "Форда" может получить гарантию три года или сто тысяч километров пройденного пути (в зависимости от того, что наступит раньше). На отдельном гарантия на автомобиль составляет два года независимо от пробега. При желании, гарантийный срок может быть увеличен. В этом случае вы должны рассчитывать на бесплатную замену деталей и ремонт в течение пяти лет.

В этом сервисе вы сможете пройти государственный технический осмотр, а также воспользоваться специальными предложениями и акциями в "Рольф Октябрьская". Например, пакет "Автобаня" цена в 2 тыс. 900 рублей включает в себя очистку двигателя, колес, обработка кузова, салон аромат и химчистка ковров. Страхование и кредит

Если вы покупаете новую машину принято страховаться напрямую в автосалоне. Чтобы воспользоваться этой услугой можно "Рольф Октябрьская". Среди партнеров – известные ведущие компании, в репутации которых никто не сомневается.

В автосалоне я подчеркиваю, что со всеми партнерами у них заключен договор на ремонт транспортных средств. В случае страхования автомобиля в другом агентстве, если наступление страхового события гарантий на ремонт в дилерский центр вас не будет.

В салоне есть возможность взять авто в кредит в наиболее известные и надежные банки. Опыт работы с клиентами

Есть много положительных отзывов о "Рольф Октябрьская". Многие клиенты отмечают, что все договоренности соблюдены вовремя, автомобиль юридически чист, в том числе и те, которые реализуются с пробегом. Эти моменты в компании тщательно проверяют. Любые разногласия всегда стремимся оперативно решить.

При обращении на сервис автомобилей Ford, водители подчеркнуть тот факт, что большинство механиков знаю эту марку в деталях, имеющих прямую связь с производителем. Здесь готовы устранить любые проблемы в кратчайшие сроки.

Большинство сотрудников автосалона вежливые и профессиональное отношение к своей работе. Автомобили, которые указываются в техническом описании полностью соответствуют тому, что клиент готов и видим на практике. На всех этапах покупателей ждет качественный и вежливый подход, точное выполнение всех обязательств. Негативные

Следует подчеркнуть, что негативные отзывы о "Рольф Октябрьская" значительно больше. Большинство клиентов, даже если вы отметили некоторые положительные моменты, привести достаточное количество недостатков, из-за которого я не советую обращаться в этот салон.

Регулярно приходится сталкиваться с тем, что менеджеры откровенно врут, особенно когда клиент связывается с ними для первоначальной консультации по телефону. Если покупатель ищет автомобиль определенной модели и с определенными техническими характеристиками, он сразу пообещал, что такой автомобиль у них есть в наличии. После того, как клиент приходит в салон, выясняется, что в реальности такой автомобиль, но он может заказать или предложить рассмотреть другой вариант. В результате, покупатели от такого откровенного вранья теряют много времени и никогда не будет доверять этому дилеру.

Многим приходится сталкиваться с откровенным приглашением, чем в настоящее время грешат многие автосалоны. К сожалению, это не исключение из правил. При оформлении кредита на покупку автомобиля, даже при наличии довольно значительного первоначального взноса (около половины стоимости автомобиля), наложить на кредитное страхование жизни и здоровья. После консультаций с юристами оказывается, что это навязывание страховки является незаконным. Однако, когда вы пытаетесь отказаться от этого предложения в автосалоне начинают угрожать, что если договор не заключил, что такую же сумму будет увеличена стоимость автомобиля. В результате, клиенту придется платить те же деньги, только в случае непредвиденных обстоятельств он не будет застрахован. Банк, который одобрил кредит, таких претензий не выдвигает, инициатива исходит исключительно от сотрудников автосалона. Как результат, клиенты должны купить точно такую же машину у другого дилера в адекватных условиях, без переплат и навязанных услуг. Не только по той стоимости, которая была первоначально назначена, но и с подарками для клиентов. Столкнувшись с таким отношением, большинство покупателей настоятельно рекомендуем вам не связываться с этой компанией.

Если вы покупаете новый автомобиль, а параллельно избавиться от старого "железного коня", чтобы минимизировать свои расходы. Дилерский центр "Рольф Октябрьская" оказывает аналогичную услугу. Часто менеджеры сами найти соответствующие предложения на популярные сайты с бесплатными объявлениями, настойчиво предлагая заключить сделку, что они имеют. Изначально предложение гарантия честной сделки и выгодные условия. В частности, уверяют, что оплата за этот подержанный автомобиль уже успел договориться с его руководством. Постоянные менеджеров, позвонив несколько раз в день, пытаясь договориться о времени осмотра транспортного средства.

Наконец, договорившись на определенное время, клиент изначально столкнулся с откровенно наплевательское отношение к себе, когда он впервые попросил подождать пять минут, и, как следствие, срок увеличивается до сорока минут или одного часа. После поверхностного осмотра менеджер снова послал договориться о цене с боссом, в результате на пятьдесят тысяч рублей меньше, чем было первоначально согласовано. Владельцы подержанных авто приходят к выводу, что все предыдущие методы были направлены только заставить их приехать в автосалон, и дальше они предлагают только те условия которые являются выгодными для компании.

Введение дополнительных услуг, связанных не только со страхованием жизни и здоровья при оформлении кредита, но и ряд дополнительных услуг, которые постоянно пытаются "развести" потенциальных покупателей новых машин. Даже если клиент изначально предупреждает, что жесткий бюджет, вы можете купить машину только за тот объем, который ранее сообщало, по-прежнему начинается введение ряда дополнительных услуг, которые в общей сложности увеличивают цену около 100 тыс. рублей.

Когда вы покупаете подержанный автомобиль клиенты должны смотреть в лицо фактам, когда им предлагают подержанный автомобиль после серьезной аварии с серьезными травмами, тщательно скрывая все эти факты. Изначально менеджер лично обещает, что автомобиль находится в идеальном состоянии, демонстрирует соответствующие документы. Опытные клиенты настаивают на проведении диагностики машины, и независимый специалист. Менеджеры пытаются отговорить потенциального покупателя такой вариант, но довольно стойкий, после двух с половиной недель это еще можно достичь. Автомобиль был направлен только на эвакуаторе, оплаченных клиентами в обоих направлениях. Во время диагностики независимым экспертом, выясняется, что большое количество технических вопросов на крупную сумму. Например, есть проблема с подушкой безопасности. Детальное изучение показало, что подушку распорол. также может быть выявлено, что автомобиль неоднократно перекрашивался. Несмотря на то, что менеджер уверял, что автомобиль находится в идеальном состоянии, имеет все признаки сварки, нарушена геометрия кузова, что свидетельствует о серьезных дорожно-транспортных происшествий. Как только выявили явного мошенничества, компания даже отказывается вернуть деньги за эвакуатор. Поэтому многие клиенты настоятельно рекомендуем вам не связываться с данной компанией. Автор: tgorlopeev 7 ноября 2018



Категория: Авто


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама