"Динамо" не без проблем победила в деревне Закарпатская область

Опубликованно 04.01.2019 09:25

В 1/8 финала Кубка Украины Киевское «Динамо» отправились в Закарпатье. Играть вице-Чемпион Европы Украины упал с экзотическим команда «Минай» из одноименной деревне недалеко от Ужгорода. В 2015 году Валерий Лично, как начальник таможенного поста «Тиса». В 2018 году он оказался в уставной фонд предприятия 3 млн грн. Так «Минай» получил профессиональный статус и в этом году дебютировал во Второй Лиге чемпионата Украины. В составе Закарпатской команды многократный Чемпион Украины выступают в составе «Шахтера» Василий Кабина, бывший Киевского «Динамо» Олег Кинжал, экс-игрок «Карпат» Михаил Прохладный и Игорь OPC. Аншлаг в середине рабочего дня

Поединок, в связи с отсутствием на стадионе нормальное освещение, решили в 14:00. То есть прямо в середине рабочего дня. Кроме того, большой проблемой для фанатов Mine Ужгород существует и купить билет на матч против «Динамо». В кассах, у вас есть только несколько часов по цене от 250 до 400 грн продавали, и поэтому заслуживает спекулянтов. По словам собеседника «вестей», стоит иметь паспорт 300-500 грн. Несмотря на все эти трудности, на 4300 человек на стадионе яблоку было негде упасть.

Хозяева открыли счет в середине первого тайма. Форму проникающего паса принесли Корпус на ударную позицию, и тот с легкостью переиграл Buena. До этого момента обе команды имели, но шанс «Mine» выглядел предпочтительнее. Ближе к перерыву «Динамо» захватили инициативу и мешал штрафную «Mine», но забить не удалось.

Чтобы защитить себя пришел только во втором тайме. Пирс стрелял Экономить, Николай принял мяч и вторым касанием отправил его под перекладину. Экономить четыре минуты спустя вывел Киев вперед, откликнувшись на передачу из глубины.