Nokian Hakka Blue 2: отзывы, технические характеристики, размеры и устойчивость к износу


Опубликованно 04.01.2019 16:10

Nokian Hakka Blue 2: отзывы, технические характеристики, размеры и устойчивость к износу

Каждому автолюбителю важно, чтобы ваш автомобиль работал четко и без сбоев. И еще главный показатель-это безопасность вождения. Чтобы помочь водителям в выборе летней резины, в этой статье описываются отзывы о шинах Nokian Hakka Blue 2. Знание

Что же такое это производство? Отзывы о Nokian Hakka Blue 2 SUV показывают, что эти продукты Финляндии производства, являются разновидностью летних шин и относятся к премиум-классу. Эта модель использует автомобили. Она вышла в свет летом 2017 года.

Девиз этого продукта: "Послать дождь!". Отзывы о Nokian Hakka Blue 2, показывают, что эта шина эффективно тормозит и придерживается вполне возможно, даже если она мокрая от дождя. Они обеспечивают более высокие показатели устойчивости, благодаря которым исключается аквапланирование. Есть большой выбор шин этой модели от R15 до R17 размер.

Результаты тестирования

Один из шведских изданий, были проведены испытания этого продукта, и это сравнение шин, аналогичные представители класса "премиум".

Результаты измерений приведены в таблице.

Возможность

Результат

Пространство, занимаемое

Как тормозит на дороге в дождь

49%

Третий

Как передает управление в условиях мокрой

72,86 %

Первый

Мера выражается в устойчивости к аквапланированию

82,3 %

Второй

Насколько устойчивы рот, когда ВПП мокрая,

12,48 %

Третий

Как тормозит на сухой поверхности

39%

Шестой

Как управляется, если покрытие сухое

103,62 %

Пятая

Экономические меры, увеличивающие расход топлива

6,51 %

Восьмое, последнее

Специалисты оставили отзывы о Nokian Hakka Blue 2. Они отмечают, что эти шины отличаются малой длине тормозного пути. Резина ведет себя предсказуемо, отличается высокими показатели боковой устойчивости и хорошей управляемости.

Если поверхность дороги сухая, то эта шина тормозит не так успешно, но показатели являются достаточными. Шины легко маневренность. Она охотно отвечает, когда водитель поворачивает руль. И отвечает быстро и точно. При необходимости выполнения маневров в чрезвычайных ситуациях, шины также характеризуются стабильностью поведения. Существенным недостатком, по отзывам о Nokian Hakka Blue 2, считается той особенностью, что он расходует слишком много топлива.

Характеристики крышки

Отзывы о Nokian Hakka Blue 2 показывают, что этот продукт соответствует ожиданиям потребителей. Шины идеально подходят для использования в семье, транспорта, Хорватии и грузовых автомобилей. Автолюбители отмечают, что шины. Его удовлетворяют свойств покрышек, которые проявляются на ВПП мокрая. Этим летом, Резина достаточно хороша, чтобы использовать ее каждый день для посещений. Более ста лет опыта

Уже в 1898 году, 120 лет назад, "Nokia" он начал работать в качестве компании по производству резины. В 1932 году, ее специалисты разработали шины, и к 1934 году изобрела зимние шины. В отличие от большинства компаний, как правило, делать деньги за счет огромных объемов продаж, "Nokia" (Nokian), безусловно, идет совсем по другому пути, ясно.

С начала этой точки зрения, в компании опасались за устойчивость, защищая то, что является действительно важным, а именно: в окружающей среде и людям. Nokian Tyres работают в долгосрочной перспективе для нашей планеты, и с клиентом.

Атмосфера

Список примеров того, что компания заботится об экологии, долго: Эти производители были первыми, кто осмелился удалить все материалы с ваших продуктов, которые, как правило, вызвать рак. Это произошло около двенадцати лет назад. Завод Nokian в Финляндии занимается переработкой отходов, не нужны. Офисы Colchester, VT на сто процентов работают на основе солнечной энергии и являются самостоятельными, кроме того, не является мировым гигантом фармацевтической компании в один миллиард долларов, является Китай, компании средних размеров.

В последние годы были потрачены на создание своего имиджа и завоевания репутации. Производители решили, что они хотят быть в ближайшем будущем. Хотя можно было бы значительно увеличить объем производства и продаж, подход, основанный на "Nokia" бизнес-это полностью инновационный. А обслуживать крупные торговые сети, такие как Canadian Tire, Walmart, знаки и их представительства, которые ориентированы на небольшие предприятия розничной торговли.

На сегодняшний день, производители находятся в процессе строительства своего третьего завода в городе Дейтон, штат Теннесси, недалеко от Катании. К 2020 году будет производиться более четырех миллионов шин в год. Целью является удвоение объема продаж к 2023 году.

То, что говорят пользователи

Отзывы о Nokian Hakka Blue 2 SUV показывают, что высокое качество крышки имеет наибольший потенциал в наши пейзажи. Модели SUV используются не только в легковых, но и легких грузовиках. Предназначены для этих транспортных средств, и обеспечивают долговечность, комфорт и безопасность на мокрой поверхности дороги.

Отзывы о Nokian Hakka Blue 2 ВНЕДОРОЖНИК, автолюбители сообщают, что они очарованы тишина, мягкость и отзывчивость этих шин. Отмечаются особенности реактивного адрес, комфорт и удобство поездки. Nokian Hakka Blue 2 XL, отзывы которые представлены в статье, является отличным выбором для ежедневного использования в условиях городских трасс.

Линия Nokian Hakka Blue 2 модели 94V

Выбор шин радует качеством. Nokian Hakka Blue 2 94V, отзывы которые мы рассмотрим далее, имеют арамидные волокна в соединениях стен, что делает их исключительно прочными, устойчивыми к проколу и способны выдерживать внешние воздействия. Примечательно, что тот же материал используется в аэрокосмической и оборонной промышленности.

Шины предназначены в основном для быстрой езды вне дороги для тех, кто любит заниматься. Основным преимуществом этой линии шин является то, что они остаются спокойными и тупая на поверхностях любого типа. Это мир и является гарантией надежности. Линия Nokian Hakka Blue 2 модели 95V

Шины Nokian Hakka Blue 2 95V, клиенты, которые также в большинстве случаев положительные, качества, находятся на том же уровне, что и известных марок, таких как Michelin и Bridgestone.

Как отмечают некоторые владельцы авто, Nokian, не вызывает ничего, кроме хороших вещей. Таким образом, и об этом продукте, может дать только положительную характеристику. Особенности выбора шин

Отзывы о шинах Nokian Hakka Blue 2 SUV помогут в выборе летней резины для автомобиля. Как правильно выбрать шины?

Определение качество шин-это вопрос относительный. Шины классифицируются производителей по трем критериям: амортизирующие; тяги; температуры.

Степень протектора помогает составить сравнительный рейтинг на износ шин, когда они тщательно протестированы в контролируемых условиях. Например, шины, 400 выпускников, должны иметь полезную площадь протектора в два раза больше, чем у шин с числом 200. Оценка протектора, подходят только для сравнения в рамках конкретной линейки производителя.

Определение тягового отражает способность шины останавливаться на мокрый асфальт, в контролируемых условиях, в асфальт и бетон, эссе поверхностей. Существуют марки привод от самых высоких до самых скромных: "АА"; "В"; "B"; "C".

Оценки не имеют в виду, поворотные характеристики шины. Функция контроля температуры представляет собой сопротивление шины от тепла и ее способность рассеивать тепло в контролируемых условиях в лаборатории. Оценки выставляются от самых высоких до самых скромных: "В"; "B"; "C".

Оценка "C" соответствует минимальным требованиям стандарта безопасности.

Эти особенности некоторых параметров: Размер 65-это пропорции, равной высоте поперечного сечения, по ширине поперечного сечения. 15 дюймов - раздел алюминиевые в стандарте, который определяет точные размеры. Точность измеряется по окружности обода с использованием так называемой клапан мер. LI-индекс нагрузки, например, 95 = 690 кг) указан в правилах. Категория скорости H = 210 км/час. Шина может выдерживать большую нагрузку и XL (дополнительная нагрузка).

Рейтинг скорости

Изучая отзывы владельцев о Nokian Hakka Blue 2, надо сказать, что в наши дни производители автомобилей используют шины H, или, даже, V-скорость стандарт для автомобилей. Выбор шин оригинального оборудования основано на многих тестах, что производители автомобилей проводят совместно с поставщиками шин.

Понятно, что производители хотят, чтобы их автомобили будут работать наилучшим образом, по показателям скорости, так, что шины номинальной скорости значительно выше стандартах, скорость Nordic. Но роль шин с номинальной скоростью T значительно сократилась в последние годы - то есть, скорость Ч также набирает обороты в легковых автомобилях.

Давление воздуха

Отзывы о Nokian Hakka Blue 2 SUV XL сообщают, что еще одна важная проблема, кроме того от скорости, давления в шинах. Эти параметры очень важны с точки зрения безопасности водителя.

Для перевозки груза требуется давление воздуха. Давление в шинах оказывает существенное влияние на характеристики автомобиля и срок службы шин. Porte шины, также повышают расход топлива.

Стабильность и хорошие характеристики движения могут быть достигнуты путем правильного давления в шинах. Заросшие дороги, сильные боковые ветры, внезапные маневры и быстро меняющихся условий, среди прочего, являются проблемы безопасного движения. Безопасности вождения может быть улучшена путем регулирования давления воздуха в шинах до нагрузки и условий движения. Следует также отметить влияние температуры окружающей среды на давление в шинах (10 ° С прим. 10 кПа).

Когда давления в шинах, задняя часть была загружена машина возвращается в стабильное состояние после внезапного колония движения тяжелые и повороты. Это не происходит с низкой здесь почти шины.

Компания отвечает требованиям, специальные в производстве летних шин Nokian Hakka Blue 2, отзывы о которых рассматриваются в этой статье.

Больше информации о шин представлен на видео ниже.

Подведем итоги

Современные автомобили сочетают в себе множество технологий безопасности: контроля тяги; растяжение; акулы тормоза.

Все эти технологии создаются производителем, для того чтобы достигнуть уникально, что на самом деле обеспечения безопасности движения.

В подарок куб из резины, называется "точки контакта", это, по существу, небольшая часть шины, которая находится в контакте с дорогой в этот момент.

Благодаря союзу с шинами происходит ускорение и торможение, поворот. Таким образом, Porsche, играет важную роль в обеспечении транспортной безопасности для водителя и пассажиров.

Шины, характеристики и отзывы, которые были описаны в этой статье, можно использовать только весной и осенью. Для зимних поездок лучше специально делать зимние шины. Ведь в дороге нужно быть готовым и безопасным. Именно от этого зависит безопасность людей в салоне.

Современные шины "Nokia" производятся с использованием экологически чистых материалов. Производитель пытается не просто думать о том, как выгодно заработать деньги на продаже своих продуктов, но и отвечать за качество продукции до каждого потребителя. Автор: Анна Селезнева 11 Ноября 2018 года



Категория: Авто


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама