Лига Европы: "Динамо" играет с чехами без главной звезды


Опубликованно 05.01.2019 11:15

Лига Европы:

Словенец Бенжамин Рекламных, ударной силой Киева в начале сезона, не сыграет с «Bloom» из-за травмы задней мышцы бедра. Кроме него, в Чехии нет трех летних новичков «Динамо». Ходят слухи, что купленный бразилец летом играть из-за конфликта тренера Александра куртку как с вице-президентом клуба Сергеем Корсика, который и купил этот новичок. По мнению jacke Wie, они Динамо не играть пока не готов«».

После первого тура «Яблонец» последнее место занимает. Виной тому поражение от «Ренна» со счетом 1:2. «Динамо» одержала победу в поединке с «Астаной». Чтобы BLANCO «поймать за выход во второй раунд,» нужна только победа хозяев. Это означает, что чехи играют на победу, и он любит Александр Хоккей. Он любит сидеть в обороне и надеяться на примитивный контрастов футбол, где защитники постоянно бросают мяч вперед на нападающих и фланги. Истина, которую вы должны бросить не Запрещаю, но только на Виктор Цыганков.

Это будет интересно посмотреть, как против «Динамо» играть Умильном бывшие игроки «Шахтера» Эдуард СОБОЛЬ и Томаш. Именно «Динамо» будет фаворитом встречи, но с нынешними даже при киевлянами «Бланка» есть шанс заработать очки.

«Яблонец» (Чехия) — «Динамо» (Украина), Четверг, 21:50, Яблонец, «Значный»



Категория: Спорт


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама