В Украине планируют провести полную ревизию спортивных стадионов


Опубликованно 09.01.2019 06:40

В Украине планируют провести полную ревизию спортивных стадионов

Федерация футбола Украины, Украинской Премьер-лиги и Профессиональной футбольной Лиги решил провести ревизию спортивных стадионов в стране. Об этом рассказал вице-президент Премьер-Лиги Маркиян Ключковский. По его словам, уже определен первый этап работы в этом направлении.

"Первое-это подготовка описание концепции программы развития футбольной инфраструктуры в Украине на основе государственно-частного партнерства. Я надеюсь, что программа будет реализована в тех городах, где это необходимо. Второй совместно с ФФУ, УПЛ и ПФЛ, мы решили провести полный аудит футбольные стадионы в Украины. Это делается для того, чтобы конкретно понять их состояние и необходимость ремонта или полного обновления. Кроме того, мы можем определить операторы, то есть клубы, которые могут играть на этих стадионах. И в-третьих, известны финансовые масштабы для того, чтобы реализовать этот проект", - сказал Ключковский.

"Не стыдно": стадион Николаева установила туалет со стеклянной стеной (фото)

После ревизии, готов, чиновники рассчитывают получить "ясную картину" как наиболее эффективно развивать и расстраивать футбольной инфраструктуры в стране.



Категория: Спорт


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама