Шторм комментарий мальчика: ремейк австралийского классический плоский


Опубликованно 18.01.2019 09:00

Шторм комментарий мальчика: ремейк австралийского классический плоский

Изрезанного побережья Национальный парк Coorong Южной Австралии с его песчаными дюнами, пляжами и потрясающими закатами выглядит потрясающе великолепна на экране.

Настолько, надеюсь, эти пейзажи не будет переполнения и проторенной беспечных туристов и увлеченных пользователей Instagram когда они поймут, насколько идеальной картины это.

Как фильм, Шторм мальчик является менее впечатляющим.

Адаптация классического австралийская новелла Колином Тиле, шторм мальчик хороший, семейный фильм с сильным экологическим сообщением.

Это, в большинстве своем, безобидных и делает для отвлечения экскурсия в кино с нестарых детей — не слишком молодой, потому что она немного долго на один час и сорок минут, и есть некоторые “современные” сцены, которые, безусловно, теряют интерес.

Финн немного большой экран

Молодой Майк (Финн маленький) живет в полуразвалившемся доме на краю нигде с овдовевшим отцом убежище Тома (Джай Кортни), который хочет, чтобы его оставили в покое. Было бы идиллической, если бы не погрязли в трагедии.

Однажды, бродя по дюнам, Майк приходит через три ребенок пеликанов, которые были оставлены позади после того, как охотники примчаться через свои винтовки и бессмысленно убивают.

Майк берет их домой и с помощью человека Билл пальце аборигенов (Тревор Джеймисон) держит их живыми через ночь. Он называет их Мистер гордиться, Мистер размышлять и Мистера Персиваля. Это с Мистер Персиваль, что Майк строит сильную связь.

Он учит их ловить рыбу и летать, выполняя функции мамы птиц, если бы охотники не были так воинственны.

Подробнее: Что смотреть — вам просто необходимо посмотреть ТВ и фильмы

Джай Кортни играет грубый шторм мальчик и одинокий папа

Шторм мальчик использовал аниматронных кукол Мистер Персиваль сделал австралийский художник Павел Trefry и существо NFX по мастерской, и это так убедительно, особенно на тех крупным планом. Это одна из причин того, что мальчик-птица взаимоотношения.

Другая заключается в том, что мало это очень хорошо — он, кажется, вполне комфортно и имеет большой экран. Он тоже очень симпатизирует.

Во время шторма мальчик отказался конкретизировать предыстории взрослыми персонажами в пользу сохранения в центре внимания на Майка и его связь с Мистер Персиваль, он также лишает аудиторию столь необходимую глубину.

Билл пальце, которого сыграл Дэвид Gulpilli в адаптации 1976, особенно обсчитает.

Как восхитительный, как Майк и как связь между мальчиком и природа сладкий, он не выдержит этот фильм. Там должно быть больше тени и текстуры, и не исследуя эти взрослые персонажи-это упущенная возможность.

Билл пальце Тревор Джемисон была обсчитана

А тут еще и слон в комнате, или Альбатроса вокруг шеи, если мы остаемся на тему — Джеффри Раш.

Раш все еще имеет главную роль в фильме и был скорее инструментом для первоначального финансирования. Но так как он был втянут в скандал сексуального домогательства, обвинения, которые он отрицает, его присутствие-это больше бремя, чем благо.

Раш играет старую версию Майк и он рассказывает историю своей внучке. Это уже ненужное обрамление устройства даже без того, что каждый раз, когда пик приходит на экран, ударов и выведет вас из кино.

Есть что-то элементаль про шторм мальчик — но там, наверное, просто не хватает истории, чтобы растянуть время. Это больше похоже на серию виньеток, что парить, но вместе чувствует себя плоской.

Рейтинг: ???

Шторм мальчик в кинотеатрах с четверга, 17 января

Поделитесь своими фильмами и ТВ навязчивости: @wenleima

Проверьте наши, Что смотреть страницу за последний не могу-скучаю по ТВ и фильмы



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама