Nexen Winguard 231: Описание, Обзоры Шин. Зимние Шины Nexen


Опубликованно 19.01.2019 02:50

Nexen Winguard 231: Описание, Обзоры Шин. Зимние Шины Nexen

Выбор автомобильных зимних шин, большинство водителей пытается найти модель, которая могла бы максимальную безопасность. Обычно недостаточно только официальную информацию от производителя. Помочь, окончательное решение могут те, кто уже пользовался той или иной резины и оставил о ней подробный отзыв. Герой этого обзора известных Резина Nexen Winguard 231, за которые и осуществляется подробный анализ рецензий водитель был. Однако, чтобы сравнить его, в начале не помешает, с гарантией производителя. Кратко о модели

Основная цель этой резины, как она в рекламных презентаций, противодействие боковому скольжению. Специально для них разработан и запатентован протеины система, которая основана на использовании специальной резиновой смеси, а также своеобразным расположением протекторных блоков и металлических шипов.

В первую очередь модель Nexen Winguard 231 предназначена для установки на автомобили. В списке доступных диаметр шин от R13 до R17, предусматривает, что их использование только в легких типах машин, как седанов, купе и универсалов. В зависимости от допустимых нагрузок, есть возможность установки компактных минивэнов. В свою очередь, производитель специальный усиленный состав для внедорожников и кроссоверов, которые с иконами внедорожник. Характеристики Протектор-Рисунок

На первый взгляд протектор классикой можно назвать для автобусов такого типа. Он имеет массивные высокие блоки, разделенные между собой широкими прорезями. Но в нем есть и изменения, для улучшения динамических и тормозных характеристик шины. Чтобы правильно рассчитать расположение всех элементов при разработке зимних шин Nexen программ компьютерного моделирования реальных дорожных ситуациях, что позволило как можно ближе к жизни тесты среды.

Центральное ребро отвечает за курсовую устойчивость и прочность конструкции шины. Данные сохраняются, согласно скоростной индекс, на преодоление до 190 километров в час. По бокам блоки расположены, разделены широкими канавками. Такая дренажная система обеспечивает своевременный отвод из пятна контакта поверхности с расстояния не только воды, но и снежной каши, какие во время движения.

Модифицированная резиновая смесь

Для мягкости резины Nexen Winguard 231 и сохранить его работоспособность при низких температурах, были изменения в основную формулу. В результате в ней больше натуральных материалов резины, например. Чтобы увеличить износостойкость и прочность конструкции, формула дополнена синтетические компоненты, например, кремниевую кислоту и ее соединения. В результате получается смесь химиков, способная работать при низких температурах, но не слишком быстро изнашивающаяся во время оттепелей с Luca градусов за бортом.

Продуманное расположение шипов

В соответствии с актуальными тенденциями изготовитель минимальное количество металлических элементов пытается без ущерба для их основной эффект. Систематическое расположение шипов достигается, как путем компьютерного моделирования и живые тесты в различных средах. В результате только у шин Nexen Winguard 231 смогли достигнуть наилучших результатов. Через шипы значительно улучшена стабильность на льду и сокращает тормозной путь во время гололеда. Не ссылки и вопрос крепления шипов, снабжает каждого места дополнительного страхования против расширения жесткого диска как резиновое кольцо в основании гильзы.

Борьба с шумом

По словам производителя, зимние шины Nexen имеют гораздо более низкий шумовой эффект, чем предложения конкурентов. Хотя на них кончики, благодаря рациональному расположению вы не слышали шум так сильно, как они могут, особенно при езде по чистому сухому асфальту. Эта точка может быть особенно важно для тех, кто проводит в машине ежедневно много времени, так как дополнительный шум и вибрации могут вызвать сильно отвлекаться от движения и раздражительность. Положительные Отзывы

Настало время разобраться с мнением водителей, которые оставили в своих отзывах о Nexen Winguard 231. Проанализировав их, можно прийти к выводу, что основные преимущества модели следующие пункты: Приемлемая ценность. Эта Резина относится к бюджетной категории, так высоко недорогих импортных и отечественных автомобилей ценится водителями. Хорошая устойчивость к повреждениям. Крепкие боковины, усиленные нейлоном-слойные, позволяют шины Roadstone Winguard пережить без последствий в виде грыжи, сильные удары, которые могут возникнуть из-за плохого покрытия дороги или выступающие трамвайные рельсы. Хорошую Проходимость. На основе глубокого и высокими разрезами протекторных резиновых элементов без проблем свежевыпавшим снегом, а также во-первых снежной кашей справляется свободно. Чтобы преодолеть это свойство полезно и при движении по грунтовке в период снеготаяния, где защита позволяет лужи с жидкой грязью покрывает. Через Дренажную Систему Думал. Широкие ламели эффективно воды и снежной каши из пятна контакта с трассой направлять, идти без автобус в занос. Надежное крепление шипов. Если Резина Nexen Winguard 231 205/55 образец проходит в нужных условиях, то шипы не теряются почти, это позволяет тратить минимум денег Magazine сервисом. Низкий уровень шума. Так как на данном Резина шипы установлены, есть некоторые неприятные звуковые эффекты. Тем не менее, гул значительно тише, чем у аналогичных моделей, что делает даже на автомобилях с не очень хорошей звукоизоляции.

Как видите, в этой модели есть довольно значительный ряд положительных аспектов, которые делает вместе с приемлемой стоимостью очень привлекательно. Но перед покупкой также стоит с минусов, которые могут быть критическими для водителей.

Отрицательные Стороны

Основным недостатком, указанных водителями, не совсем безопасное поведение на чистом льду или гололеде. Проблема кроется в стремлении производителя сделать резину Roadstone Winguard как можно тише. В результате шипы глубоко посажены и теряют часть своей эффективности. Этот момент следует учитывать, и пусть показывают на обледенелой поверхности, будьте осторожны.

Еще одним недостатком является повышение жесткости при температуре ниже 25 градусов по Цельсию. Хотя такие условия есть не во всех регионах этот момент следует учитывать, так как с увеличением жесткости уменьшается характеристики и поведение автомобиля может быть непредсказуемым.

Вывод

Эта Резина хорошо подходит для использования в климате средней полосы. Она справляется как с глубоким снегом и с водой и снежной кашей во время таяния снега. Nexen Winguard 231 чувствует себя прекрасно на любом типе дорог, будь то городская асфальтированная трасса или щебень-грунт. Высокую износостойкость и может занять несколько сезонов, без снижения производительности. Благодаря низкой стоимости и длительного срока службы ее можно считать довольно выгодным приобретением с оптимальным соотношением цены и качества. Автор: Богдан Афанасьев 9. Ноябрь, 2018



Категория: Авто


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама