Новый Робин Гуд фильм является абсолютной стервы


Опубликованно 31.01.2019 06:25

Новый Робин Гуд фильм является абсолютной стервы

Последний взгляд на классическую сказку звезд Тарон Эгертон, как Робин из Локсли, Джейми Фокс, как Маленький Джон и особенности австралийцев Бен Мендельсон, как шериф Ноттингемский и Тим Минчин, как монах Тук.

По теме: Фильм Готти Джон Траволта имеет ноль процентов на гнилых помидорах

Актерский состав может звучать впечатляюще, но фильм сам по себе красный горячий беспорядок, по мнению критиков.

Выпущен в кинотеатрах на прошлой неделе, Робин Гуд была универсально подвергнута резкой критике и в настоящее время имеет 13-процентный рейтинг на гнилых помидорах.

Вот то, что рецензенты должны были сказать.

Роллинг Стоун— Питер Траверс:

“В 2018 году примет это история происхождения ориентированы на молодежь и запоминающимся только для своего гигантского Бога-ужасы; серьезно, как трудно вы должны работать, чтобы сделать фильм без единого плюса?”

Тарон и Джейми, возможно, захотите, чтобы поцарапать этот фильм из их резюме.

Чикаго Сан-Таймс — Ричард Ропер:

“От часто анахронизмом (и жутко несмешной) диалог с безумно более-топ пиротехника в непростой смешение практических эффектов и CGI, к сожалению надрываясь выступления непреднамеренно смешные повороты сюжета, Робин Гуд имеет все ингредиенты серьезный претендент на худший фильм года”.

"Вашингтон Пост" — Майкл О'Салливан:

“‘Это не кончится, - говорит кореш нашего героя, брат Тук (Тим Минчин), в начале фильма.

“Така предсказание оказывается не только пророческая рецензия на фильм утомительно и раздутый сюжет, который включает сговор между злой шериф Ноттингемский (Бен Мендельсон), воровская Римско-католический кардинал (Ф. Мюррей Абрахам) и безымянный арабов, но первый из многих раздражение анахронизмом линий диалога”.

Тим Минчин и Бен Мендельсон не смог спасти фильм.

Ежедневный Зверь — Кевин Фэллон:

“Что смущает, так это почему, несмотря на многолетнюю историю не один из этих фильмов получает хорошие отзывы, это сказка, которая становится все перезагружается снова и снова. Вне Эррола Флинна и заветные Дисней мультфильм-мюзикл, единственным правильным и хорошим Робин Гуд фильм является одним, что буквально высмеивает Робин Гуд фильмы: Мэл Брукса Робин Гуд: Мужчины в трико.”

IndieWire — Дэвид Эрлих:

“Приготовьтесь для ‘стильный’ современный (а не модернизированный) пересказ очень старый миф, который открывается с голосом поучая зрителей, чтобы забыть историю, забыть то, что вы верите, забудьте, что вы знаете, прежде чем начать подражатель блокбастер так банальна, что и другие директора должны получать его остатки.”

Логово гика — Майк Чеккини:

“Там аналогичная трагедия в том, Бен Мендельсон, как шериф Ноттингемский, а роль, которую он должен быть идеальным, но он обременен ужасной диалога и носит костюм, который выглядит так, как будто он забрел не в тот трейлер во время съемок Изгой Один , прежде чем поспешил к набору Робин Гуд.”

Бен Мендельсон в роли шерифа в "Робин Гуде".

Хранитель — Питер Брэдшоу:

“Этот раздутый, невыразительный, и CGI-фильм тяжелый не столько красть у богатых и отдавать бедным, как воровать у Гая Ричи, Бэтмен, Двуликий и еще несколько человек — и не вернуть все, что много зрителей”.



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама