Моторное масло "дай мне свою 5W40": отзывы, характеристики, производитель


Опубликованно 02.02.2019 05:10

Моторное масло

"Дай мне свою" предлагает новую смазку для двигателей четырехтактных мотоциклов и автомобилей. Продукт, который является полностью синтетическим. Отзывы о моторное масло "дай мне свою 5W40", его характеристик и информацию о производителе, представлены ниже.

Знание

Синтетические "дай мне свою 5W40 подходит для всех условий езды по трассе на высокой скорости, как и на дорогах города. Масло Idemitsu будет работать, как и было обещано производителем, в широком диапазоне температур, обеспечивая высокий уровень производительности.

Idemitsu недавно выпустила новое дополнение к растущей линии премиальных полностью синтетических смазочных материалов. Совершенно новый продукт - моторное масло "дай мне свою 5W40", отзывы которые приведены ниже, разработан с использованием высоких технологий синтетический исходный материал, ПАО, который обещает отличную производительность, независимо от того, на каком автомобиле он будет использоваться.

Крупнейший производитель смазочных материалов рекомендуется использование нового масла для дорог и гоночных треков. Жир будет работать, как и было обещано, в широком диапазоне температур, от победителей до минус 42, обеспечивая высокий уровень прочности, для создания надежной защиты двигателей в любой момент.

Это также включает в себя отличную текучесть при холодных запусков, чтобы убедиться, что масло готово к работе с момента зажигания двигателя.

О производителе

Более 100 лет опыта в этом поле Idemitsu создает продукцию, которая отвечает всем требованиям качества и нормам. Таким образом, автолюбителям не стоит беспокоиться по этому поводу.

Японского производства моторных масел всегда использует в разработке своих смазочные материалы и инновационные технологии современности. "Дай мне свой" первый раз разработал класса вязкости SAE 0W-20, чтобы дать возможность производителям автомобилей с целью повышения эффективности и соблюдения строгих стандартов экономии топлива.

Характеристика продукта

Японское масло Idemitsu представляет самое современное сочетание технологий с низкой вязкостью и низким коэффициентом трения. Этот продукт включает в себя новейшие инновации в области химии, снижают химическую активность, чтобы обеспечить самый высокий потенциал для повышения экономии топлива и сокращения выбросов.

Отзывы о моторное масло "дай мне свою 5W40 позволяют понять, что современные масла был разработан и оптимизирован для высокой производительности высокая эффективность двигателей японских.

Такие же преимущества могут быть использованы отечественных и импортных автомобилей в Европе. Поэтому масло рекомендуется для всех высокопроизводительных автомобилей, внедорожников и легких грузовиков, которые используют моторное масло API SN, SM, SL, SJ). Таким образом удается достичь максимальной экономии топлива без ущерба для защиты от износа и срок службы двигателя.

Передовая формула молибдена снижает трение. Основные характеристики смазки: Повышенная экономия топлива. Увеличение мощности двигателя. Защита двигателя. Повышение надежности.

"Zero"

Zepro Eco Medalist Advanced Moly 0W-2 рекомендуется для всех отечественных и импортных автомобилей, для которых требуется использование категории характеристики API SN, SM, SL, SJ), марка вязкости SAE 0W-20.

"Дай мне свой Zero" - это вид моторного масла, который доступен в упаковках один и четыре литра. Продукт предназначен для европейских автомобилей. Японцы очень спокойно относятся к терпимости и не почти готова на то, под какое конкретно транспортное средство для использования одного или другого масла. Существует мировой рейтинг, и производители ее придерживаются.

На рынке автомобилей Европы и Японии используют стандартный курс – указывают на то, что буквы продукт, чтобы увидеть, какой соответствует.

Это способ использования отличается от других смазок. С точки зрения особенностей конкурентов, масла явно выигрывает благодаря стабильности базы, высокое качество добавок, хорошая температура застывания - минус 42 градусов. Отзывы пользователей указывают на то, что жир остается жидким, даже с 43 градусов ниже нуля. Масло высокий уровень термостабильности, Европейский идеал автомобилей.

Упаковка продукта и содержит перевод на русский язык. Владельцы автомобилей в Европе опасаются, что, если подойти его автомобиль японской продукции. Таким образом, производитель использовал маркетинговый ход и показал, качество моторного масла на самом деле.

Масло "Zero" жира высокого качества. Она очень достойная и во многом выигрывает своих конкурентов, которые хотят более высокую цену. Автолюбители рекомендуют "Zero" для использования даже в автомобилях Европейского производства.

Как подделывают японское моторное масло?

Отзывы о моторное масло "дай мне свою 5W40" сообщают о возможной контрафактной продукции. Японская смазка упакована в железные банки, подделка этих контейнеров не Допускается. Швы емкости тщательно закрытых и пошив чехлов. Это невозможно сделать в условиях.

Существует два типа ручек барабаны: Исправлено; с ручки.

Трубы в контейнер должна состоять из двух слоев.

Как производитель надежно защитил способность имитации. Но мошенники практикуют снятие трубы без повреждений. Приобретают пустых банок обработки пробки в автосервисах. Разливают там, контрафактными и реализуются через розничную сеть.

Подделал трудно отличить от оригинала, пока не начала использовать. Поэтому, важно приобретать моторное масло у надежных поставщиков.

Подведем итоги

Цена моторного масла "дай мне свою 5W40" оправдано, потому что этот продукт высокого качества показывает все характеристики, высокую надежность. Моторное масло с ультра-коэффициент трения zepro был пионером в борьбе вязкости SAE 0W-20, для достижения большей эффективности и соблюдения строгих стандартов экономии топлива.

Zepro Advanced Moly 0W-20 включает в себя последние инновации Idemitsu в области химии, уменьшают трение, чтобы обеспечить самый высокий потенциал для экономии топлива и сокращения выбросов. Доступен в продаже с объемом 1 и 4 литра Автор: Анна Селезнева 5 Ноября 2018 года



Категория: Авто


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама