Бойфренд Кайли Дженнер Трэвис Скотт хочет жениться на ней’


Опубликованно 05.02.2019 01:10

Бойфренд Кайли Дженнер Трэвис Скотт хочет жениться на ней’

Время пребывания рэпер, 26, показал, что он планирует сделать предложение своей косметики могул девушка, Кайли Дженнер, 21.

Скотт — чье настоящее имя Жак Вебстер, — сказал он “попал в точку, где я был бы, ‘она нужна мне для работы”.

“Она что одна’. Мы скоро поженимся. Я просто крепкий вверх — я предлагаю в огонь”, - сказал он в откровенном интервью "Роллинг Стоун".

У пары есть дочь, Stormi, который родился в феврале этого года. В интервью, Скотт показал, что он надеялся на сына.

Кайли Дженнер может быть только помолвлены. Гетти Изображений

Трэвис Скотт, на фото во время своего турне пребывания в США в этом месяце, планирует предложить в сторону "пожара". Фото: Гетти Картинки

“Сначала я был, как, ‘человек, мне нужен сын, - ” Скотт сказал, что, по данным "Роллинг Стоун".

“Когда мы узнали, что это была девушка, я был бы, ‘ух.’ Но через некоторое время я был, как, ‘Эй, это может быть понял, что случилось.’

“И когда Stormi родился, я был, как, ‘жизнь-это огонь, брат. ”

Тем временем, больной режим рэпер-это последний акт был связан с Супер Боул, с сообщения о том, что он близок к подписанию выступать с группой Maroon 5.

Разнообразие и ТМЗ сообщают, что Скотт был бы заголовок акта за февраль 3 игры на Мерседес-Бенц стадиона в Атланте.

Ким Кардашьян Уэст и Канье Уэст посетили shiw пребывания Трэвиса Скотта на форуме в Инглвуде, штат Калифорния, вчера. Фото: Гетти Картинки

Псих режиме рэпер Трэвис Скотт в своем "огонь" live-шоу. Фото: Гетти Картинки

Рианна и Джей Зи, как говорят, отказались от предложений выступить в знак протеста против НФЛ за его лечение экс-Сан-Франциско 49ers защитник Колин kaepernick.

Разнообразие говорит Джей Зи пытается говорить Скотт из подписи на 13-минутном перерыве.

Считается, что Скотт выступает на пре-супер Пепси концерт миску на Февраля. 1 в Атланте, состоявшейся за два дня до Супер Боул.

Споры вокруг шоу в перерыве, поскольку игрок НФЛ Каперник заявил, что не будет баллотироваться в национальный гимн в знак протеста против расовой дискриминации в отношении чернокожих в США два года назад.

Скотт был чрезвычайно успешный год с его последнего альбома пребыванияс хитом № 1, извращенец режим, и недавно заработал Скотт трех номинаций "Грэмми".

Бордовые 5 была, по слухам, хэдлайнером шоу в перерыве, хотя их представителей или НФЛ официально не подтвердил эту новость.

Представителей для Скотта и НФЛ не ответили на просьбы о комментариях.



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама