Шины Kormoran: отзывы, модели, характеристики


Опубликованно 07.02.2019 06:05

Шины Kormoran: отзывы, модели, характеристики

Отзывы о шины Kormoran автолюбителей отмечают, во-первых, стабильное качество и соотношение цены и качества. Эта марка производит шины различных типов. Некоторые модели предназначены только для седанов, другие способны пройти через достаточно серьезные испытания в условиях полного пути. Немного истории

Создание компании датируется 1967 годом. Первые производственные мощности были построены в польском городе Он. Тогда шины были выпущены под маркой Stomil. Свое нынешнее название компания получила в 1994 году. Новые производственные линии были установлены и в Сербии. Начиная с 2005 года, все акции компании принадлежат французской Michelin. Ассоциации с этим гигантом шинной промышленности позволило компании проведение модернизации производственных мощностей и обеспечить стабильность качества конечного продукта. Это подтверждается европейским сертификатом ISO 9001-2000.

Сезонность

Во-первых, рассмотрим зимние шины Kormoran. Шины этого класса изготовлены с использованием самых современных разработок. Полимерных добавок в состав резиновой смеси позволяет значительно улучшить конечный интервал температур. Некоторые модели способны выдерживать даже волна холода, поэтому часто используется и в северных регионах. Качество сцепления остается постоянно высоким.

Например, модель шины Kormoran SUV Stud комфортно даже в северных регионах. Этот пример резины получил классический зимний протектор рисунок. Направленных расположение блоков позволяет быстро удалять воду и снег с поверхности контакта. Наличие шипов безопасного движения на соли в дорогу. Поведение на асфальте-менее стабильным. Отзывы о шины Kormoran этого типа водителей, советуют сразу после установки провести обкатки колеса. Автомобилист должен избегать резких разгонов и маневров. В противном случае шипы просто уйдет от места доставки. Как видно из названия, данная модель резины предназначена для установки на автомобилях с приводом на четыре колеса.

Полностью автомобиль шины Kormoran Алюминий доступны в нескольких размерах с диаметром посадки от 13 до 18 дюймов. Шины имеют симметричный направленный рисунок протектора. Шипы отсутствуют в принципе. Модель лучше использовать в регионах с мягким климатом. На это в участки дороги, водитель может столкнуться с частичной потерей управляемости. Шины Kormoran Алюминий отличаются и высоким уровнем акустического комфорта. Верховая езда спокойная, шума в салоне почти полностью отсутствует.

Отзывы о шины Kormoran были автомобилисты отмечают, во-первых, высокая стабильность. Этого удалось достичь благодаря жесткой центральной части шины. Резина уверенно держит дорогу, sns отсутствуют в принципе. Естественно, он соблюдается только одно условие — хорошая балансировка колес.

Модели, предназначенные для использования круглый год, пользуются меньшим спросом. Они идеально подходят для регионов с мягкой зимой. Волна холода эти шины не держат. В конечном счете безопасность передвижения упасть в несколько раз.

Диапазон

Чаще всего шины Kormoran приобретают владельцы седанов и малолитражек. Конечно, в ассортименте компании есть модели, предназначенные для автомобилей с приводом на четыре колеса, вот технические характеристики часто уступают своих аналогов более известных брендов. Компания пыталась закрепиться в этом сегменте. Долговечность

Долгий срок службы, что в полной мере учитывать мнения автолюбителей. Конечно, конечный результат пробега во многом зависит от способов перемещения водителя. Любителей резких стартов стирают протектор значительно быстрее. Для повышения надежности производитель шин Kormoran используется несколько технических решений.

Во-первых, химики компании большое внимание на качество резины. Он изготовлен с использованием большой доли углерода. Подключение снижает скорость износа и истирания. В результате чего глубина протектора остается стабильно высокой.

Во-вторых, при проектировании колеса активно применяются современные вычислительные технологии. Это позволяет получить полное распределение внешней нагрузки по поверхности контакта. В центральной части и зоны изнашиваются равномерно. Выраженный акцент на той или иной части отсутствует. В этом случае, следует принимать во внимание только показатель давления в шинах. От хуже, колеса центральные ребра изнашиваются гораздо быстрее, выпавшие основное воздействие окажет на зоны.

В-третьих, модели, предназначенные для автомобилей с приводом на четыре колеса, получили усиление каркаса. Проволока стальная корда имеют уплотнение нейлона. Эластичный полимер позволяет перераспределять и гасить часть энергии, генерируемой при движении по плохой дороге. В конечном итоге риск деформации каркаса сводится к минимуму.

Комфорт

Комфорт передвижения зависит только от типа установленной резины. Например, зимние шины, оснащенные шипами, очень шумные сами. Фрикционные модели, наоборот, более спокойными. Летние шины значительно жестче зимних. Уведомление

В большинстве случаев отзывы о шинах Kormoran положительный. Водители отмечают высокое качество резины и надежность в различных условиях эксплуатации. Некоторые автомобилисты жалуются на недостаточное крепление шипов. В некоторых случаях эти мелкие детали стали просто снять. В целом, согласие негатива не. Автор: Виктор 18 Октября 2018 Года



Категория: Авто


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама