Круиз-контроль Drivenge: описание, Инструкция, отзывы


Опубликованно 09.02.2019 18:55

Круиз-контроль Drivenge: описание, Инструкция, отзывы

Круиз-контроль Drivenge-это простой и доступный система, которая предусматривает наличие педаль-бустера. Drivenge можно использовать в автомобилях, где предусмотрена педалирования. Мы рассмотрим особенности работы данной системы.

Круиз-контроль: функциональные аспекты

Круиз-контроль - что это такое? Большинство систем круиз-контроля, функционально очень похожи, и, кажется, имеют пропорциональный + интегральный" (PI), тип системы управления с обратной связью.

Система круиз-контроля, вероятно, будет испытывать подобных отказов и имеют один и тот же потенциал производительности, как и другие промышленные и внутренних систем управления ИС, так как они используют те же технологии, Электроника. Совершенствование системы

Мы продолжаем понимать, что такое круиз-контроль. Эта система может показаться более современной технологии, но на самом деле, она была впервые представлена в 1958 году американского производителя автомобилей Chrysler. Это был по-настоящему революционным и инновационным технологиям, в результате чего водитель ответственность не только управление и торможение.

И все потому, что круиз-контроль держит машину на заданной скорости, управляя акселерометром, и настроив мощность, когда это необходимо. Это означает, что правая нога не должна нажать на акселератор, во время длительных поездок. В последние годы, круиз-контроль, стала основой для внедрения технологии.

Все началось с запуска адаптивного круиз-контроля (ACC), которая использует датчики. Если задерживается, ACC снижает мощность или использует тормоза, чтобы сохранить безопасное расстояние. Последние системы имеют способность замедлять машину до упора.

Круиз-контроль теперь является стандартной функцией всех типов транспортных средств, но некоторые водители нервничают из-за того, что автомобиль делает часть своей работы. Согласно статистике, пятая часть автолюбителей никогда не используйте систему круиз-контроля в свой автомобиль.

Возможные проблемы

Типичные ошибки в работе системы круиз-контроля может быть: Датчик скорости или его проводка, может произойти сбой. Электрические выключатели могут не отображаться или не закрыть. Электрические выключатели могут работать не корректно. Больных коммутаторы, различные коммутаторы, взаимодействовать с модулем управления кабеля, неправильно могут изменяться в присутствии выглядишь так же, как соединения или контакта с землей. Электрические разъемы могут выйти из строя или причине мы. Электрические выключатели или проводку может перегреться и привести к повреждению. Заземляющие соединения могут быть нарушены. Наличие или отсутствие точек холод/тепло, влага, загрязнение, трафик соли могут играть здесь важную роль. Электронные компоненты могут быть повреждены.

Мы изучаем инструкции

Элементы управления круиз-контроля Drivenge, необходимые для его работы, группируются в один из индикаторов панели автомобиля или на руле. Чтобы активировать ее, нажмите кнопку с символом, от круиз-контроля: символ индикатор скорости стрелка, указывающая на заданную скорость.

Наиболее распространенным способом управления Инструкция круиз-контроля Drivenge является использование следующих кнопок: Set. Нажмите эту кнопку, чтобы активировать систему. "Отменить". Не выключатель, а кнопка, которая просто приостанавливает работу системы, например, если вы застряли за более медленного транспортного средства. Нажмите на педаль тормоза делает то же самое. Res или Resume. Нажмите эту кнопку, чтобы активировать круиз-контроль после паузы. Автомобиль вернется к скорости, что вы изначально создали. "Вверх" и "Вниз" ("+" и "-"): они регулируют определенный круиз-контроль Drivenge скорость автомобиля. Если на автомагистрали, водитель приближается к серии дорожных работ, с более низким пределом скорости, можно нажать на кнопку " - ", чтобы уменьшить заданную скорость.

Вы всегда можете отменить выполнение каких-либо действий, круиз-контроля Drivenge, с помощью педалей автомобиля: при нажатии на тормоз мгновенно останавливает работу системы и снижает скорость автомобиля таким же образом, как если бы система была выключена. При нажатии на акселератор, который увеличивает скорость автомобиля. Когда снимают ногу с педали, круиз-контроль, как правило, горит и возвращает машину на заданную скорость.

При необходимости использования Drivenge

Основная система круиз-контроля, который лучше всего подходит для быстрых, пустых путей, таких как автомагистрали или дороги, где можно двигаться с той же скоростью.

Не подходит для извилистых дорог, где приходится периодически замедляться или двигаться с переменной скоростью. Если нет адаптивного круиз-контроля, вероятно, будет легче контролировать скорость самостоятельно или использовать круиз-контроль, который часто устанавливается на автомобилях, вместе с круиз-контролем. Круиз-контроль на механике

Установка круиз-контроля Drivenge позволяет транспортным средствам, поддерживать безопасное расстояние от движущегося перед вами автомобиля, снижая тем самым потребность в скорости. Эта система контролирует тормоза и может замедлить скорость машины.

Автомобили с уху позволяют установить расстояние до расположенного впереди автомобиля, как правило, слишком близко к равенству длины футбольного поля.

Круиз-контроль Drivenge в МКПП можно установить даже своими руками. Для этого дополнительно устанавливается кронштейн и кабели на педаль газа. В нижней части дефлектор необходимо установить кнопку, которая будет управлять устройством. Если все сделать правильно, различия в эксплуатацию системы автоматической коробки передач и руководство не будут видны.

Резюме нашего сайта

Отзывы о круиз-контроля Drivenge указывают, что продукт отечественного производства, хорошего качества. Радует наличие ткани, изоляционной ленты и разъемы в комплект поставки. Потребители отмечают наличие дефектов в инструкции по установке системы. Автолюбители хотели бы видеть ее более ясно. Вы также можете найти отзывы, что после установки системы (в минутах дело, не вызывает каких-либо трудностей. Вы можете выполнить своими силами, без помощи платных специалистов. Подведем итоги

Тогда система круиз-контроля Drivenge, созданной для установки в автомобили с электрода. Круиз-контроль предусматривается на всех современных автомобилях высокого качества. Но есть возможность установить его даже в автомобилях, в которых установлена механическая коробка передач.

Удобно использовать Drivenge только в том случае, если водитель постоянно едет по прямой ровной дорожке. Круиз-контроль, идеально подходит для жителей загородных домов. В условиях городских заторов эта система не имеет смысла, потому что водитель по-прежнему будут тормозить и загружаться сам по себе.

Комментарии о система круиз-контроля Drivenge можно сделать вывод, что российские производители создали продукцию хорошего качества. Некоторые пользователи могут помочь улучшить текст инструкции с указанием последовательности выполнения работ по установке системы круиз-контроля. Система монтажа не требует времени, и доступна для любого любителя автомобилей и даже новичок. Автор: Анна Селезнева 23 Ноября 2018 года



Категория: Авто


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама