"Динамо" и "Ворскла" выиграл со страшной игре

Опубликованно 13.02.2019 06:35

Украина наконец-то дождались победы в групповом этапе лиги европы. Первые три очка впервые в Азербайджане заработал полтавской “Ворсклы”, а затем победный успех повторил во Франции киевского “Динамо”. Украинские команды показали ужасную игру, но не в состоянии достичь положительного результата. Эти победы очень важны с точки зрения рейтинга УЕФА для Украины, но и для турнирных перспектив “Динамо”. “Ворскла” из-за своей глупости, после победа начала кусать локти. Самый скучный матч турнира

“Ворскла” и “Бунт” в первых двух матчах проиграли “Арсенал” и “Платона”, а затем практически прекратили борьбу в плей-офф. Хуже, чем все “Морали”, которые он вел до последней минуты в матче с португалией, но потом позволили сопернику сравнять счет, а затем идти вперед и пропустить еще один мяч. В результате, команды боролись за первые очки и престиж.

Первый тайм был откровенно ужасно. Команды не было моментов в атаке никто, не спеши, “Ворскла” никогда не ударил по воротам. “Карабах” был более смелый, но “Ворскла” боролась, если она ведет в счете в финале турнира. Многие после первого тайма решил переключить канал и увидеть что-то более живое.

Как выяснилось, он потерял не много. “Ворскла” в начале второго тайма они открыли счет, благодаря экстремальные воздействия Литье и ошибка вратаря хозяев. “Карабах” пытался сравнять счет, но серьезных моментов в ворота сборной украины не произошло. В конечном счете, “Ворскла” без особых проблем укрепляется и увезли победу со счетом 1:0 с Кавказа.