Дэниэл Рэдклифф говорит, что он не хочет, чтобы Гарри Поттер играть


Опубликованно 18.02.2019 12:05

Дэниэл Рэдклифф говорит, что он не хочет, чтобы Гарри Поттер играть

Мы догадываемся, что жизнь, как самый известный в мире Мастер, и кстати такое было, когда он появился на поздняя ночь с Сет Майерс недавно, чтобы продвинуть его новое бродвейское шоу продолжительность жизни Факт.

К счастью, Майерс что-то немного больше тока на уме, а именно: реакция Редклифф до последней интерпретации Гарри Поттер: Проклятое дитя — театр показывают, что на самом деле только, чтобы сделать это австралийский дебют. Оказывается, он не видел его, и, вероятно, не будет ни.

“Я, наверное, не увижу его, я не планирую,” Рэдклифф показал.

“Не потому, что я не думаю, что она бы бросить меня в экзистенциальный кризис, как ‘О, это то, что случилось — я просто чувствую, что это будет не спокойный вечер в театре, чтобы быть смотрел.

“Я как будто бы наблюдают за моей реакцией и, возможно, полностью тщеславный и эгоистичный и людям было бы все равно, но я чувствую, что это возможно, — если я был только в окружении Гарри Поттера фанаты, я чувствую, что было бы немного странно.”

Когда Мейерс спросил Рэдклифф, если бы он думал о переодеваешься, в Гарри Поттер актер ответил: “Дело в том, что маскировка заключается в том, что если он перестает работать, то ты просто чувак, который носил маску.

Дэниел Редклифф и Руперт Гринт в Гарри Поттер и тайная комната.

“Помню, был один год, когда меня и Руперт Гринт в итоге — мы были на музыкальном фестивале вместе и по какой причине, потому что мы были молоды и холодный и резкий, что у нас нет доступа к старому мировой войны противогазы, чтобы мы одели их, и бегали концерт и было очень жарко очень быстро и было очень трудно дышать в них, так что мы просто сняли их и тогда все было бы-кто эти двое идиотов в противогазах? Ой, смотрите, кто это’ — это не очень хорошее чувство”.

Если, в отличие от самого Гарри Поттера, вы на самом деле хотите, чтобы пойти посмотреть его, вы можете найти подробную информацию о выставки здесь в Мельбурне. В новости из мира Роулинг, первые подробности появились на массивный новый Гарри Поттер RPG, что может быть наезд консолей в ближайшее время.

Эта статья первоначально появилась на GQ Австралия и была воспроизведена с разрешения



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама