Взрывы Джа Рул Файр фестиваль документальных фильмов


Опубликованно 18.02.2019 16:30

Взрывы Джа Рул Файр фестиваль документальных фильмов

Принимая в Twitter музыкант, который помогал прийти в голову мысль, сказал: “У меня было удивительное видение, чтобы создать фестиваль, как никакой другой!!! Я никогда бы не афера или мошенничество кто-нибудь, какой в этом смысл???”

Правило рэппер Джа набросился на Twitter после того, как были выпущены два документальных фильма о фестивале Файр. Фото: Прилагается

В серию гневных твитов, Джа Рул изобразил себя в качестве жертвы фестиваль Файр, говоря, что он потерял “много” денег и отвергал все, что связано с обмана людей.

“Я тоже обокрал, обманул, одурачил, капот подмигнул, уводят в сторону!!!” добавил он.

Документальные фильмы о фиаско включают хулу по Файр мошенничества и Netflix Файр: самая большая партия, которая никогда не случилось.

Я НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛ ИЛИ ЗАПЛАТИЛИ ОДИН ДОЛЛАР ОТ ФАЙР... НО ВСЕ ЖЕ!!! https://t.co/35fwx5iuvF— Джа Рул (@Ruleyork) 20 Января 2019 Года

Мероприятие, которое планируется провести за два выходных в апреле и мае 2017 года, на Багамских острова Большой Эксума был окрашен в роскошный музыкальный фестиваль и был назначен на Instagram с помощью влиятельных социальных медиа, в том числе, модель Кендалл Дженнер и актриса Эмили Ратайковски.

Но вместо роскошные виллы и изысканные блюда, гости приехали на остров, чтобы найти палатки и предварительно упакованные бутерброды.

Фестиваль в итоге была отложена на неопределенный срок на первом же.

Фестиваль Файр участников прибыть в их палатках на багамском острове Большой Эксума. Фото: Нетфликс

Джа Рул также извинился перед владельцами бизнеса, которые были оставлены из кармана на фестиваль.

Марианна Ролле, Багамский владелец ресторана потратил $А70,000 из ее собственных денег, чтобы платить сотрудникам 1000 блюд в день.

“Мое сердце выходит к этой прекрасной леди... Марианна [SIC] в ролле мы никогда не встречались, но я расстроен тем, что то, что предназначалось, чтобы быть удивительно, оказывается такая беда и больно так много”, - сказал он.

Люди приезжают на фестиваль Файр на Багамах. Фото: Нетфликс

А на GoFundMe учетная запись, созданная, чтобы помочь миссис Ролле после просмотра фильма в эфир уже собрано почти $A190,000.

Джа Рул, как сообщается, по-прежнему сталкиваются десятки исков гости и бизнеса после фестиваля, но избежал уголовной ответственности.



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама