Главное на вечер - акция памяти Кати Гандзюк, личная переписка Керченская стрелка и контрабанде вакцины в Украине


Опубликованно 18.02.2019 16:45

Главное на вечер - акция памяти Кати Гандзюк, личная переписка Керченская стрелка и контрабанде вакцины в Украине

В Киеве под зданием МВД на улице академика Богомольца, 10 проходила акция "убит" в память о покойных активистов сегодня, советница мэра Херсона Екатерина Гандзюк. "Она была убита. Она не пережила нападение. Мы рассчитываем на объективные данные. Мы будем продолжать требовать имена заказчиков. Теперь уже убийство... вспомним, наша Катя", - говорится в описании мероприятия в Facebook.

Памяти Екатерины Гандзюк минутой молчания. Перед зданием свечи и икону установили светильники, около десятка человек держат красные плакаты с надписью "Кто заказал убийство Кати Гандзюк?", "Кто убийца Кати Гандзюк?" и портретами Екатерины. Аналогичные манифестации прошли и в других украинских городах: Львове, Харькове, Днепре, Луцк, Одесса, Полтава, Ужгород, Тернополь, Житомир, Хмельницкий, Херсон, Славянск, Убит.

Личная переписка "стрелка Керченский" Влад Юбки в Интернете. Он якобы использовал вымышленное имя "Анатолий Смирнов". На опубликованных скриншотах переписки видно, что стрелять "Смирнов" знакомых рассказывает девушке о вашей страсти. В частности, он признается, что иногда бьет "животных и людей".



Категория: Спорт


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама