Автошколы Казани: рейтинг, адреса, отзывы


Опубликованно 21.03.2019 07:25

Автошколы Казани: рейтинг, адреса, отзывы

Уже давно прошли те времена, когда вождение преподают только автошколы в военной области и ДОСААФ. Сегодня можно найти много учебных заведений, которые действуют на основании утвержденного общим учебные планы.

Но никто не запрещает частные автошколы внести некоторые корректировки в процесс обучения. Я как раз и позволяют получить ряд преимуществ по сравнению с другими заведениями такого плана. За последние десять лет количество частных автошкол, значительно увеличилось, особенно в крупных городах. И Казань не стала исключением.

Как обычно, для того, чтобы определить лучшего из лучших, многие изучают специализированные сайты и я буду учить всех видов планы тематические. Рейтинги автошкол Казани позволяют ориентироваться на этом рынке и выбрать действительно толкового учреждение. Не только учить теорию и вождение, но и как вы должны подготовить на следующий экзамен в ваш отдел ГИБДД.

Мы представляем рейтинг автошкол Казани, где вошли самые популярные учебные заведения различных, много положительных отзывов от клиентов. Все они должным образом лицензированы и успешно работают. Итак, давайте начнем.

Рейтинг автошкол Казани: «Автобус». «Альбатрос». «VIP-Авто». «Атаковать».

Рассмотрим создание более. «Автобус»

Самая большая школа вождения «Автобус» находится на улице Журналистов, и пользуется хорошей популярностью не только у казанцев, но также для начинающих водителей от региона. Учебное заведение обещает своим клиентам, является сбалансированная система образования, которая без проблем позволит вам сдать экзамены в один год.

Судя по отзывам клиентов и статистике местных отделений я часто играл, одна из лучших школ вождения в Казань, действительно держит свое обещание. Только 15 % студентов не сдают вождение, и только 3 % - теория. Такие результаты достойны по самой щедрой похвалы. Также клиенты отмечают, что любой автомобиль-подготовки не имели, и имеют достаточно персонала, обучения. Особенности школы

«Автобус» входит в наш рейтинг автошкол Казани также потому, что владеет парком транспортных средств. Помимо вездесущих Вазов, есть бытовая техника марки «Chevrolet», «Hyundai» и «Kia». Кроме того, в программу обучения включены (по желанию) вождение транспортного средства с прицепом, который, в частности, они оценили владельцы коммерческих транспортных средств.

Цены автошколы Казани не кусаются, если сравнивать с другими подобными учреждениями. Базовая стоимость программы варьируется от 30 тысяч рублей. И это без учета льгот для студентов и некоторых других категорий клиентов. «Альбатрос»

Сеть автошкол Казани «Альбатрос» не менее популярен, чем предыдущий участник нашего рейтинга. 10 филиалов предлагают лучшие специалисты и гарантия уверенности для того, чтобы сдать экзамен в ГИБДД. Учебные заведения, вы можете найти в Ссср, Волга, Видел зоны, а также в статье Высокая Гора.

Судя по отзывам руководства «Альбатрос», в Казани, в россии, считаются одними из лучших. Клиенты очень тепло отвечают учителя, а также богатый флот каждого образовательного учреждения. Существует широкий выбор не только легковых автомобилей различных марок, но и грузовых, и другое специализированное оборудование. Так что никаких проблем с практическими упражнениями не происходит.

Процент успешно сданных экзаменов чуть ниже, чем у лидеров нашего рейтинга, но остается очень приличный уровень. Некоторые филиалы и не дают 100% гарантии сдачи теории и практики, если вы собираетесь получить права в отделениях ГИБДД. Особенности филиалов

Цены автошколы Казани «Альбатрос» это приемлемый уровень. 4 месяца обучения на категорию В нужно будет отдать чуть менее 30 тысяч рублей. Кроме того, существуют льготные условия для студентов и других категорий клиентов.

Для тех, кто хочет получить продвинутый курс вождения также доступна услуга. Профессиональные инструкторы подготовят вас к любой трудности на дороге: управление в условиях плохой видимости, дождь, лед, в горной местности и в иных опасных местах и районах. По окончании таких курсов выдается сертификат. «VIP-Авто»

Это также сеть автошкол, которая охватывает практически все районы Казани, что очень удобно для занятых людей, которые не готовы тратить большую часть времени на дорогу, чтобы добраться до школы. «VIP-Авто», есть также несколько филиалов в регионе.

Судя по отзывам клиентов «VIP-Авто» в порядке с обучением новичков, а доля экзаменов в ГАИ здесь на очень высоком уровне. В прошлом году теоретические тесты провалили лишь 5% студентов, а практические - чуть менее 30 %.

Явным преимуществом автошколы является обширный автопарк, доступные для каждого филиала. Помимо машин тольяттинского автозавода, для образования марки «Kia», «Volkswagen», «Hyundai», «Chevrolet» и другие.

К классам, судя по отзывам, даже жалобы. Комнаты обставлены удобной мебелью и необходимым для ее правильной подачи материала, инструментария. Особенности филиалов

Стоимость базового обучения на категорию, колеблется в пределах 25 тысяч рублей. Но за фиксированную ставку, «VIP-Авто» очень часто проводит сезонные акции и раздает подарки своим клиентам. Например, вы можете получить бесплатный медицинский осмотр местной клинике или расширенный учебник по безопасности дорожного движения.

Кроме того, наличие дополнительных и такой полезной услуги, как обучение вождению. Это в значительной степени расширяет горизонты водителя и помогает избежать опасных ситуаций на дорогах. «На»

Филиалы автошколы «На» можно найти на улице Назарбаева и проспекте Победы. Одним из главных преимуществ этого заведения является возможность получить права любой категории, а также освоение техники самых разных типов и классов.

Между других машин в автопарке местной, можно отметить наличие снегоходов, atv, грузовик, Газа, Камаза, различные прицепы и другие вещи. Марки легковых автомобилей, также доступны в широком диапазоне: «Kia», «Chevrolet», «Hyundai», «Volkswagen» и, конечно же, ВАЗ. Машины для практики оснащены, как правило, механической и автоматической кпп.

Даже клиенты в своих отзывах отмечают, что в школе высокий рейтинг экзамены в один год. Теорию с первого раза сдают 94% студентов, а на практике - чуть меньше, чем на 70%. Баланс очень хороший, учитывая, что школа вождения «не привязан» к определенным подразделением гибдд. Особенности школы

Стоимость базового обучения на категорию В варьируется в пределах 30 тысяч рублей, и в значительной степени зависит от выбора автомобиля для практических автомобилей. Филиалы мы также предлагаем дополнительные услуги, что обойдется в сумму от 6 до 20 тысяч рублей. Кроме того, постоянно проводятся сезонные скидки и другие акции, которые подразумевают значительную экономию. Так, например, при поступлении ученика более чем на одну категорию затрат, произошло уменьшение почти в два раза.

Отзывы клиентов также говорят о том,, что все учителя «На» очень часто профессионалы. Находят индивидуальный подход к каждому студенту и работают именно за свои ошибки, без оглядки на группу.

Представительницы прекрасной половины человечества особенно радует наличие в штате женщин-преподавателей и инструкторов. Последние более мягко относятся к ошибкам своих подопечных и разбирают вопросы, с точки зрения именно женского взгляда на технику, а не мужской. Автор: Александр Климкин 27 Ноября 2018 года



Категория: Авто


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама