Альтернатива "УАЗ Патриот": обзор моделей, технические характеристики


Опубликованно 30.03.2019 20:50

Альтернатива

На новых альтернатив рынке автомобиль "УАЗ Патриот" не доступен. Другой внедорожник по цене около миллиона рублей не существовало. Поэтому в данном случае будут рассмотрены варианты с подержанными автомобилями больших размеров. Тойота Ленд Крузер

Мысли о том, что на смену "УАЗ Патриот", уникальные среди больших "проходимцев", чтобы найти, прежде всего, должно основываться на финансовый эквивалент. В качестве одного из них можно считать Тойота Ленд Крузер 100. Есть автомобиль в относительно хорошем состоянии, выпустит 2000-2003. Все, что ниже этой суммы, лучше не рассматривать.

Скорее всего, он будет оснащен бензиновым двигателем 4.7 двигатель V8 1UZ-FE объемом выдачи достойного резерва. Однако, последующие работы будут дорогостоящими из-за высокого потребления топлива.

Людям не спешить с покупкой, может быть счастливее. Тойота Ленд Крузер 100 дизель 4.2 1 Гц или рядная "шестерка" 1FZ-Фе считаются "бессмертными". Особенно это надо учитывать, когда планируете покупать машину как аналог "УАЗ Патриот", то есть для покорения бездорожья.

При покупке подержанных автомобилей Тойота Ленд Крузер 100, вы должны обратить внимание на такие нюансы: Изучить историю автомобиля. Если речь идет об импорте из ОАЭ, так как металлический корпус будет оставлять желать лучшего. Покупка внедорожника с гидропневматической подвеской Темс нежелательно, так как обещанного комфорта, это не так, но проблем в эксплуатации обеспечивает.

Если вы не сделаете глаза на возраст, классический "японец" может создать конкуренцию для новых "русских". Как по цене, так и по бездорожью диапазона. Внешний вид и удобство здесь работы на стороне машины. Тойота Ленд Крузер Прадо 120

Нижний ценовой диапазон продаваемых в России Тойота Ленд Крузер Прадо 120 находится на уровне стоимости "Веста" или Хендай Солярис, что дешевле, чем обновленный "УАЗ Патриот". Импортный аналог за эти деньги, в первую очередь, будешь сидеть в гараже или автосервисе, так что общаться с такими средствами не рекомендуется.

В этом случае лучшим вариантом является покупка машины 2002-2009 цена вопроса в пределах 850 000 рублей. и выше. Обратите внимание на пробег нет смысла, блок питания для "японской" надежный.

Большинство машин в эксплуатации, оснащена 4-цилиндровым бензиновым двигателем и 5-ступенчатым "автоматом". Дизельные версии встречаются очень редко и имеют низкую динамику разгона.

В процессе выбора рекомендуется обратить внимание на следующее: В первую очередь это краска, "хромает" на эту модель легендарного автомобиля. Будьте уверены, чтобы проверить прошлое автомобиля. В течение нескольких лет, это так называемая альтернативная "УАЗ Патриот" стал лидером в рейтинге самых угоняемых автомобилей. Машина, привезенная с Дальнего Востока, может быть пойман в варианте так называемого конструктора. Отсутствует или неверный номер на раме или двигателе может привести к невозможности регистрации. Мицубиси Паджеро 4

Полноразмерный японский внедорожник, 4-го поколения, Лидер группы, Мицубиси Motors продала на отечественном рынке с 2007 года, цены начинаются от 500 000 руб., но использование таких предложений не рекомендуется. Купить хорошая альтернатива "УАЗ Патриот" можно за 800 000 рублей и более.

Существенным недостатком для автомобиля такого ранга можно назвать слабое ЛКП. Начинает гнить в местах, сколы и царапины, полученные в результате операции. Еще одна проблема может быть облупившаяся краска в проеме задней двери.

На отечественном рынке большинство автомобилей оборудованы бензиновый двигатель объемом 3,8 л 6-цилиндровый. В качестве исключения 3-литровые двигатели. Их притягательная сила гораздо слабее, но силовой агрегат характеризуется большей простотой, так как ее конструкция гораздо проще.

Учитывая, Мицубиси Паджеро 4 дизель турбо двигатель с объемом 3,2 литра, вы должны учитывать качество топлива. В хорошем состоянии, то это будет идеальным вариантом покупки, так как он имеет невероятную тягу и экономичный. Мицубиси Паджеро Спорт

Среднего размера "японец" может заменить "УАЗ Патриот" в городе и на бездорожье. Конечно, он не в состоянии сравниться с этим трафика, но намного опережает по комфорту и внешнему виду. В диапазоне до 1 млн. рублей можно подобрать хороший вариант 2009-2011 издание.

Не так уж и далекие годы производства позволяют вам купить Мицубиси Паджеро Спорт в достойном состоянии. На российском рынке можно найти несколько разновидностей трансмиссий. Начиная с 2-литрового дизеля и заканчивая 3-литровым бензиновым шесть. Все силовые агрегаты Mitsubishi двигатели характеризуются "настойчивость" и отсутствие серьезных проблем в течение первых 200 000 км.

Как и в любом другом автомобиле японского производителя, краска Мицубиси Паджеро Спорт не очень хорошего качества. Другие недостатки внедорожника можно назвать такие: Низкий потолок. Высокое потребление топлива. Небольшое количество багажа. Высокая стоимость оригинальных деталей. Защитник Rover Земли

Классический английский внедорожник с харизматичной внешностью. Так много описать Ленд-Ровер Дефендер выпуска 2007-2015. Этот автомобиль можно рассматривать как очередной альтернативный "УАЗ Патриот".

По сравнению с японскими предшественниками, британцы будут намного свежее. Например, в диапазоне от 800 000 до 1 млн. рублей можно купить хороший 10-летний автомобиль с проверенным двигателем, установленным на Форд Транзит автомобили.

Еще одним преимуществом защитник Ленд Ровер-это простое и надежное раздаточной ремонт, который может быть выполнен в полевых условиях. Качество движения в городских условиях "Патриот" существенно превосходит. Рекомендуемая крейсерская скорость 90 км/ч и частое дерганье селектора коробки переключения немного похожа на меня.

В ходе предварительного осмотра автомобиля рекомендуется обратить внимание на такие нюансы: Белые пятна или порошка на внутренней стороне элементов тела. Они изготовлены из авиационного алюминия и не подвержен коррозии. Однако, в местах примыкания к стальной части наблюдается обильное окислительные процессы, на которые нужно обращать внимание. Последующей замены поврежденных деталей является дорогостоящим. Капает на раздаточную коробку и рулевой сигналом надвигающейся неудачи. Шевроле Tahoe

Стоимость нового "Патриота" равна цене 10-летний американец 3-го поколения. Прежде всего, он будет оснащен 8-cylindrowym силовой агрегат объемом 5.3 л. Это самая слабая часть легендарного "американца". Мощность двигателя 324 л/с существенно ударит по карману на момент уплаты транспортного налога.

Рекомендуется внимательно осматривать Шевроле Тахо при покупке по причине своего происхождения: Северо-американцы не очень хорошо для машины. Вполне может быть, что он опоздал заменены расходные жидкости, и это может привести к серьезным финансовым вложениям.

Если операция проводилась в условиях Березник технической составляющей, то вина будет почти нечего, за исключением нескольких вещей: Краска для тела. Первые центры появятся в корозии возле заднего номерного знака. Автомобили с пневмобаллоны в задней подвеске в нашем климате лучше избегать.

Решение о том, что купить для бездорожья - новый "УАЗ Патриот" 2019 или иной альтернативы иностранного производства, является индивидуальным. Для того, чтобы потом не сожалеть о сделанном, рекомендуется взвесить все преимущества и недостатки каждого варианта и только потом делать окончательные выводы. Автор: Алексей Потемин 11 декабря 2018 0 комментариев Показать: Новый Новый Популярные Обсудить

Из

:) ;) :( :Р :] :о :Д :-/ :-$ <3 ? Войти через социальные сети:

Анонимный ? Вы уверены, что хотите удалить комментарий? Снять ? Причину жалобы Нежелательная реклама или спам Материалы сексуального или порнографического характера Дискриминационные высказывания или графический контент Оскорбления или угрозы Отчет Отчет Комментарий



Категория: Авто


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама