Лучшие рамные автомобили: список моделей


Опубликованно 09.04.2019 01:10

Лучшие рамные автомобили: список моделей

Конструкция шасси транспортного средства по своей структуре напоминает скелет человека. Главный вектор машина является основой для размещения всех элементов кузова и систем нападения. Основные производители автомобилей, с учетом интересов потребителей, часто вносят изменения в конструкцию шасси. Тем не менее есть ассортимент волос машину, рама, на которой практически не претерпела преобразования и обновления.

Что такое дизайн шасси автомобиля?

Наиболее распространенным является самой тяжелой частью транспортного средства. В среднем, в процентах от общего веса машины элемент составляет 15 %. К каркасу предъявляются повышенные требования в плане технологий, функциональности, прочности, достаточно легко. В конструкции узла являются продольные металлические балки, стрингеры. Количество компонентов может варьироваться в зависимости от марки и предназначения авто.

Часто каркас держит переменной ширины, с расширением в электрический агрегат и сужение в задней части моста. Очень популярны стали клепаные конструкции, благодаря относительной простоте монтажа и высоким технологическим показателям. В машине, продукта из небольшой серии, производители часто прибегают к штепсельной вилки систем. В качестве виброгасителя используются толстые прорезиненные прокладки. Преимущества

Среди преимуществ шасси автомобиля: Простота конструкции, облегчает проведение технического анализа. Повышенный комфорт, из-за разницы положение шасси и кузова. Улучшили шум изоляцию вибрации. Считается оптимальная конструкция для передачи критических нагрузок, как на легковые и грузовые. Конфигурация рамы может быть подходит для строительства различных модификаций и марок автомобилей. Система без проблем доступна растянуть без потери прочностных характеристик. Такая особенность позволяет создавать длинные автобусы и лимузины. Шасси автомобиля легче собирать, стан, что уменьшает стоимость транспортного средства. Это связано с тем, что основные узлы будут взяты непосредственно на шасси, а затем уже крепится кузов. Это самый простой установки дисков на модели с несущим кузовом. Для того, чтобы конструкция позволяет монтаж различных кузовов легковых автомобилей, который позволяет изменять изменить, с учетом тенденций моды и спроса потребителей. Ремонт таких систем и восстановление после ДТП будет проще, несущие подобные. Список шасси автомобиля

Ниже приведен список машин, которые в течение многих лет является в ТОП 10 из лучших «друга»: «Тойота Ленд Крузер» (Toyota Land Cruiser). «Хаммер» (Hummer). Джип «Рэнглер» (Wrangler). «Nissan Patrol» (Nissan Patrol). Мерседес (Mercedes G-class). «Шевроле-Тебе» (Chevrolet Tahoe). «Mitsubishi Pajero» (Мицубиси Паджеро). «Между Ними» (Traiblazer). «Kia Moab» (Kia Mohave). УАЗ «Патриот» (UAZ Patriot).

Далее подробнее об этих шасси легковых автомобилей. Toyota LC

Один из лучших «друга» в мире считается «Land Cruiser». Японские разработчики провели кропотливую работу по созданию этого легендарного внедорожника. Характеристики машины считаются высокие показатели проходимости и комфорта, а также надежность и качество сборки.

Именно эта модель совместила в себе несколько оттенков, становятся вектором развития большинства внедорожников аналогичного класса. Высокие характеристики машины оценили и отечественные потребители. Как ни странно, но «Toyota Land Cruiser» на вторичном рынке практически не дешевле, но иногда и наоборот. Особенно это касается модификации LC-100.

«Молот»

Этот бренд у всех на устах для всех пользователей, заинтересованных в бытовой техники. Изначально основной целью машина, служба в армии. С течением времени этот утилитарный внедорожник с повышенной проходимостью, имеют переработан, и в гражданских целях. Несмотря на «демилитаризацию», «Молоток» остался тем же, без компромиссов с необыкновенной проходимостью.

Версия N-1 сохранили классическая рама, мосты, красное тип, мощный силовой агрегат. В серии представлено более компактный, чем «Бронированный» (N-3), который идеально подходит для поклонников надежных, маленькие и оригинальные кроссовер. Wrangler

Классическая рама транспортного средства, а также доступны много лет, в соответствии с устоявшимися традициями. Машина оснащена полным приводом, зависимой подвеской мостов, значительных углах выхода. Некоторые изменения, для остальных не ниже, чем вагоны, имеющие step-down параметр делитель в соотношении 4:1.

Не зря слово «джип» стало нарицательным обозначением всех внедорожников. Автомобиль хорошо себя чувствует на бездорожье и на асфальте крышка. Динамика, управляемость и комфорт на хорошем уровне. Основной нюанс – езда без крыши. Если необходимо, джип документально мягкий защитный на лошадях.

Patrol

Еще один отличный японский рамный автомобиль. Эта серия доступна с многих лет, имеет привод на все колеса, регулярно обновляется. Нового поколения, имеет улучшенный дизайн машины, они сохраняют все преимущества шасси конфигурации. «Nissan Patrol» стал «любимчик» рыбаков и охотников, благодаря высокому параметр земли, положите его в багажнике и максимального оборудования. Со своими задачами внедорожник справляется хорошо.

Обновленные версии автомобилей оснащены редуктором, передача, блок, двигатель 5,6 л, выдающий мощность в 405 «лошадей». На трассе расход топлива не более 12 л на 100 км. Корректировать свои действия в сложных условиях позволяет семиступенчатая автоматическая режим и система стабилизации. Еще одно преимущество – возможность выбрать режим движения, в зависимости от типа дорожного покрытия.

G-Class

Это шасси автомобиля «Мерседес», известный в народе как «Одиннадцать» или «Там». Автомобиль символизирует определенную эпоху, внедорожников и одним из самых узнаваемых внешних по всему миру.

Скептики скажут, что рама джипа и дверь на петлях постоянно обновляются. Тем не менее, настоящих ценителей G-Class позиционируют модель как-то больше, чем просто внедорожник. Машина пользуется успехом не только среди гражданского населения, но и в ведении армии разных стран, спецслужбы, туристы. "Там" прекрасно чувствует себя как в городе, так и далеко за ее чертой. Производители понимают особенность модели, таким образом, изменения в конструкции помогают к минимуму.

Tahoe

На внутреннем рынке не очень распространена эта ссылка американский рамный внедорожник. Автомобиль напоминает корабль, парусный спорт вдоль дороги. Как правило, американцы в честь огромные размеры, мощные двигатели, хорошие «аппетиты», шасси конфигурация, большие колеса. Все это «Шевроле-Тебе». Которая находится двигателя машины агрегаты с механическим узлом. В версии давно считается изменение известно как "Пригородный". Pajero

Один из лучших на шасси автомобилей японского производства регулярно обновляется, включая обновление организма, улучшение оснащения и дизайна. В серии уже вышел четвертого поколения, что дополнительно свидетельствует популярность и надежность машины. Производители предлагают потребителям три версии двигателей: трех литровый дизель с 200 «лошадей»; бензиновый двигатель объемом три литра (178 л. с.); «движок» объемом 3,8 литра, мощность 250 л. с.

«Pajero» имеет высокий индекс проницаемости, оригинальная коробка передач с четырьмя нашивками, полный привод, увеличенный дорожный просвет (23,5 см). Цена автомобиля, по сравнению с большинством сверстников, вполне приемлемо (от 1,6 млн рублей).

Traiblazer

Если бы мне пришлось выбирать шасси автомобиля лучшее сочетание цены и качества, стоит обратить на это внимание представителя компании «Chevrolet». Машина имеет отличные технические характеристики, имеет внушительный массивный кузов и мощная конструкция рамы. В рейтинге внедорожников благодаря продуктивной и docomo электрический агрегат.

Кроме того, автомобиль имеет вместительный комфортабельный салон, оригинальный агрессивный внешний вид, приличная комплектация. «Между ними» не распространяется на российский рынок, но он дает преимущество во многих отношениях большинство своих конкурентов. Если вы любите мощь, надежность и проходимость – машина для вас. Kia Mohave

Шасси автомобиля от корейских производителей, специально предназначенные для использования в экстремальных условиях, сохраняя максимальный комфорт в подобных ситуациях. В некоторых штатах внедорожник поставляется под другим именем (Borrego). В качестве двигателя предлагается на выбор дизельный или бензиновый силовой агрегат. В первом случае его объем составляет три литра, с мощностью в 250 л. с. В бензиновой версии автомобиль развивает 275 «лошадей» (объем – 3,8 литра). С и дизельные агрегаты, что уже КПП, с бензиновым двигателем – АВТОМАТИЧЕСКАЯ коробка передач с пятью режимами.

Среди других особенностей следует отметить внушительный дорожный просвет, огромные колеса и арки под них, пару стабилизации электронных систем помощников. Вся эта «начинка» обеспечивает комфорт, безопасность и уверенность в автомобиле. Как утверждает производитель, машина потребляет около 9,7 10,2 литров топлива на 100 км. УАЗ Патриот

Было бы несправедливо не вспомнить в первой десятке между шасси автомобилей отечественного представителя. Кандидат в этом направлении считается УАЗ «Патриот», история которых началась в 50-е годы прошлого века. Тем не менее, абсолютно обновленной модели потребители видел только в 2016 году.

Бюджетная машина отвечает требованиям защиты современных внедорожников. Основные преимущества «Патриот» - приемлемая цена, хорошее оснащение, приличный бездорожья и комфорта. Оптимальное соотношение стоимости и качества определяет популярность модели, охотников, рыбаков и пользователей, которые часто перемещаются в сложных условиях.

Евгений



Категория: Авто


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама