Краткий ликбез по "тебе кажется"


Опубликованно 08.05.2019 05:05

Краткий ликбез по

Создание польского производителя автомобилей выглядит сегодня несколько редкое у нас в, но в семидесятые годы на автолюбителей Польши и Европы аппарат произвел большое впечатление. Итальянской машины "Фиат" был запущен на конвейере в стенах польского завода FSO. Ожидаемого успеха модель не имела, поэтому поляки должны были думать о новой разработке автомобиля.

Новый Fiat SP " увидел свет в 70-е годы. В ней использовался двигатель Fiat 125p. Польские инженеры на данный момент, в котором представлены итальянские условия, при которых необходимо снизить затраты на производство новых товаров. Прародитель "Польша"

Эксперты считают, что прототипом польский "Фиат Планы" хэтчбэк с пятью дверями, построенный в 1975 году, и обнаружил на вершине популярности. Имеет высокую производительность в сравнении с седанами, но меньшее сопротивление воздуха. Авто из Польши характеризовалось хорошие аэродинамические показатели, которые увеличили максимальную скорость режимов и пониженный расход топлива. Рождение иномарок

Это будет стоить решил рационально использовать внутреннее пространство "Fiat Польша": в нем поместятся четыре пассажира с водителем, все чувствуют себя комфортно и удобно. В те времена это авто в международных рынках обсохло улучшенные характеристики безопасности и был лучшим в своем классе. Удобства увеличилось оснащение скоро принесут пластиковых бамперов. Они хорошо справляются с ударами на скорости до 5 км/ч.

Машина "Фиат Планы" я двигался и хорошо тормозила благодаря дисковым тормозным механизмам. Водителю стало легче управлять машиной, благо хорошая видимость и мощными возможностями оптики позволяли это сделать. Были хорошо продуманы должности головные огни и противотуманные фары. Удобные деликатесы

В модели fiat Легких" анатомически регулирования передних сидений. Автовладелец с любым ростом и физическим свойствам и мог спокойно поместиться за рулем, не ощущая выносить.

Не все европейские автомобили, том числе самой престижной категории, не могут похвастаться наличием кварцевых часов от столицы приспособления, соответствующие есть и обогрев заднего стекла. Машины, вызывала глубокое уважение автомобилистов по всему миру. О силовой части

В двигатель от Фиат Польша" конструкторы возлагали большие надежды. Я должен был сделать в качестве альтернативы, двигатели бензин и дизель два литра добавлена. Однако мечты остались мечтами, поскольку завод не был в состоянии заплатить строительство моторной части. Наконец, в девятой автомобиля были применены улучшения мощности приборов Fiat 125р, с мощностью от 60 до 82 "лошадей". Механический привод вентилятора от системы охлаждения двигателя был заменен на Электрический вариант. Это значительно повысило эффективность двигателя. В это устройство требует большой коробке, и дизайнерам удалось создать. Инженерные приемы

Все водители в один голос говорят о надежности коробки Fiat Польша", подходит для производства Волжского автопрома. Это высокая скорость и тяговые параметры с разницей в преобразовании чисел.

Преимущества пыток "Fiat Польша" сводится к тишине и экономичный в расходе топлива. Да, и ощущение, что создает комфорт даже в Вазе - это как если едешь на Fiat. Шестая модель "Жигули", очень похож на польский "итальянский", за их конструктивное тот факт, что передачи используется то же самое, что 5-ступенчатая коробка передач. Можно отметить следующие особенности: Трансмиссионная система тихая, но в то же время быстро. Переключает передачи без проблем. Дорога идет в первую очередь экономической. По сравнению с использовал свой 4-ступенчатая версия привода строительстве этот вариант намного удобнее, да и дешевле в обслуживании и ремонте.

Некоторые водители отмечают, что при выборе параметра высокая скорость cat неуловимым пошлины до 130 км/ч, разбирая диск, помните, что самое главное-это не потерять фиксаторы и элементы подшипников. При расслабленной езды авто хорошо показал свои лучшие качества.

Совместного плодотворного сотрудничества итальянских и польских остановить удалось создать автомобиль, с достоинством, который выступал на авторов.

Владимир Корабле



Категория: Авто


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама