Вики комментарий плотва: Дикая Роза


Опубликованно 05.07.2019 15:25

Вики комментарий плотва: Дикая Роза

Три с половиной звезды

Режиссер Том Харпер

В Ролях Джесси Бакли, Джули Уолтерс, От Sophie Okonedo

Рейтинг M

Время работы 100 минут

Приговор в исполнение отбой от Бакли

Роза дикая, все в порядке. И что характерно колючие. Но под этой нахальной внешностью скрывается сердце, которое чисто округа.

Только вышел из тюрьмы, где она отбывала 12-месячный срок для лоббирования пакетик с героином через стену в ожидании заключенного, очень сырой талант хорохорится вокруг рабочего класса пригороде Глазго в ковбойских сапогах и белая, кожаная куртка с бахромой.

Роза-Линн Харлан (зверь Джесси Бакли) точно знает, куда она направилась — Нашвилл.

Все, что она нуждается в средствах, чтобы добраться туда.

Когда двадцать с чем-то мятежным землям работу домработница для Sophie Okonedo скучно, богатый пребывания на дому мамы, она считает себя неожиданный чемпион.

Джесси Бакли и Джеймс Харкнесс в шиповнике.

“Вы хотите детей?” Сюзанна спрашивает ее.

- Ага, - говорит Роуз-Линн невесело. “Только не сейчас”.

Что боготворит певицы № 1 вентилятор не знает, что Роуз-Линн уже два отвыкает дома — и мать, Мэрион (Джули Уолтерс), который уже надоело смотреть, как ее дочь, эгоцентричная, саморазрушительным образом.

Так что пока Сюзанна наливает ей значительные ресурсы в помощь Роуз-Линн выполнить свою детскую мечту — технических встреча с Би-би-страна легенда, настройка краудфандинга концерт — без излишеств Марион сосредотачивается на более практическим вопросам, таким как личная ответственность и финансовую независимость.

Применяя жесткую стратегию любви, она устанавливает Роуз-Линн и ее ребенка в муниципальную квартиру.

Лучший бит об этом Шотландская звезда-рождение новой истории — помимо исполнения накаливания Бакли — это путь, в котором он исследует материнской напряженности между долгом и самореализации.

Джесси Бакли в сцену из Дикой Розы.

Для Сюзанна, происходящие Пигмалион-как проекция. Пожар в Роуз-Линн живот добавляет искры, чтобы ей было комфортно, средний класс существование, которое сосредотачивается вокруг двух ее детей.

Марион работала в той же булочной уже более 20 лет. Один мама, она практикуется в искусстве самопожертвования. Мечты-это роскошь, люди, как она не может себе позволить.

И для Роуз-Линн, Ну получается, что просто хотеть что-то — неважно, насколько хорошо — не достаточно.

Концовка фильма разыгрывается довольно много, как ожидалось и финальная песня не совсем так сильны, как это должно быть, но Бакли поет слова с такой убежденностью, что не так уж важно.

Не будет сухой глаз в доме.

И ирландская актриса/певица, которая начинала свою карьеру как участница ТВ-шоу талантов Би-би-си я бы сделал все, зарабатывает каждый из этих слез. Она настоящая.

"Дикая Роза" откроется в четверг.

Первоначально опубликовано как шотландская звезда-рождение новой истории зарабатывает каждый из ее слезы



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама