История игрушек 4 звезды союзником Маки играть хихикает, и обручитесь


Опубликованно 08.07.2019 07:05

История игрушек 4 звезды союзником Маки играть хихикает, и обручитесь

“Вся моя семья была там, где было так замечательно, потому что есть не так много моментов в жизни, в которой вы добираетесь, чтобы поделиться таким опытом со всеми, кого вы любите,” Маки рассказал новости.ком.АУ.

“И моя мама была истинным сторонником с самого первого дня, так, чтобы ее было удивительно. И она владела им. Она была на ковре, позирует и разговаривал с Киану Ривзом, который был сумасшедшим. Она должна поговорить с ним больше, чем я. Она сделала это произошло, это было здорово. И Киану так приятно, какой классный парень”.

Союзник Маки голоса Новая История игрушек персонаж, хихикает McDimples Pciture: Джесси Грант/Getty Изображения

Но если Маки думал, что ПРЕМЬЕРА красный ковер будет изюминкой ее день, у нее был шок грядущего.

Вернувшись в гостиничный номер после вечеринки, ее жених сделал ей предложение.

“Я чуть не умер, это было настолько шокирующим. Мы только закончили афтерпати и мы возвращаемся, чтобы сменить туфли. Я захожу, и там были лепестки роз на полу и я был очень смущен тем, что происходит, и это просто произошло оттуда. Это было так красиво, идеально ровно.

“Я все еще не отошла. Вы знаете, когда у вас есть самые экстремальные эмоции любви, радости и счастья, это почти слишком много для обработки.”

Когда Маки было смотреть История игрушек в детстве, она, конечно, не ожидал, чтобы быть частью своего прославленного бросил в один день.

Маки на История Игрушек 4 мировая премьера с Кристен Шааль, Уоллес Шоун, Тони Хейл, Джона Ратценбергера, Том Хэнкс, Кристина Хендрикс, Энни Поттс, Тим Аллен, Киану Ривз, Кигэн-Майкл Ки, Блейк Кларк, Бонни Хант и Карл Уэзерс картины: Альберто Родригес Е./Getty Изображения

“История игрушек - пожалуй, первый фильм, что я видел в театре, так что само по себе это опыт, который я никогда не забуду,” сказал Маки. “Это фильм, который действительно помог сформировать мое детство и так много частей моей личности и кем я стал в жизни”.

Поэтому, чтобы быть в комнате с Томом Хэнксом, Тимом Алленом и всех людей, которые озвучивали эти любимые персонажи на протяжении 24 лет было безумием.

“Я встречался с ними после того, как фильм был полностью сделали, и мы сделали этот гигантский день пресс и все пришли вместе в первый. Это был сумасшедший день.

“Мне приходилось постоянно щипать себя и говорить, ‘о, вы на самом деле в фильме и не в какой-то сумасшедший История игрушек встреча’. Они все здесь, в этой комнате, и я получаю, чтобы сказать им, насколько удивительный они. На самом деле в том, что является шокирующим.

“Честно говоря, я думал, что я бы, наверное, одну линию, и это будет самая крутая из тех, что я когда-либо в своей жизни”.

Обзоры: История Игрушек 4 обзор видео

Хихиканье может быть небольшой, но она запомнилась

Маки голоса одна из многих новых персонажей История Игрушек 4, пинты хихикает McDimples, небольшой полицейский фигурка с больше, чем жизнь личности.

Хихикает отличный друг Бо Пип, Бо после того, как отправился на ее собственные приключения во времени между История Игрушек 2 и История Игрушек 4.

Вместе, хихикает и Бо сделать то, что маки называют “феноменальным женская сила-дуэт”.

“Это так вдохновляет, чтобы иметь, что в История игрушек Вселенной. Они так сильно резонировать, особенно с молодыми девчонками следующего поколения.

“Нам нужно показать больше того, как женская дружба-это так важно, и это может быть элемент, который изменит вашу жизнь.”

Подпишитесь на нашу рассылку развлечения, чтобы получить то, что смотрит руководство каждую пятницу в вашем почтовом ящике

Маки, 32, действует с начала 2000-х годов, но ее самых ярких ролей за последние 10 лет, включая службу в недолгие 10 причин моей ненависти сериал, три сезона крушение и как часть броска поддержки Марвел сериал Плащ и Кинжал.

Хотя они очень разные свойства, она нашла сходство между ней плащ и Кинжал символ, и хихикает.

“Главное, что я ищу в символ страсти. С Миной Гесса (на плащ и Кинжал), она просто настолько увлечены наукой и спасением мира. С хихиканьем, она увлечена будучи частью команды, и убедившись, что Бо-это хороший и настоящий и верный друг”.

История игрушек 4 сейчас в кинотеатрах

Поделитесь своими фильмами и ТВ одержимость | @wenleima



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама