Мстители: Эндшпиль приближается мировой рекорд


Опубликованно 10.07.2019 17:05

Мстители: Эндшпиль приближается мировой рекорд

Уолт Дисней компании оцениваются в воскресенье, что Эндшпиль добавлено $US145.8 миллионов (AU208$.3 млн) от североамериканских театров и $US282.2 млн. ($AU403.3 млн) на международном уровне, принося его общемирового объема в $США2.2 млрд ($AU3.1 млрд).

Эндшпиль - это один из пяти фильмов, чтобы когда-нибудь достичь этого порога, и без учета инфляции, в настоящее время является второй в мире только "Аватар"с $2,8 млрд. ($AU4 млрд).

Аватар достиг $США2 млрд ($AU2.8 млрд) в 47 дней отпуска по сравнению с 11 для электронной ndgame, хотя в 2009 году театральный ландшафт был другим, и прежде всего в Китае.

Мстители просто обогнал "Титаник" по кассовым grossings.

“Спринт США2 миллиардов долларов ($AU2.8 млрд) - это невероятно. Мы на неизведанной территории”, - сказал Пол Дергарабедян, старший аналитик медиа компания comScore. “Обычно такие фильмы марафонцев”.

Чтобы достичь Аватара мировой рекорд, однако Эндшпиль придется превратиться в марафонца себя в кино, сезон, который только собирается стать более конкурентоспособными.

Следующий в сердце Мстителей: Аватар, самый кассовый фильм всех времен.

Все-таки, “у него появился реальный шанс попасть туда,” сказал Дергарабедян. В США, Эндшпиль, который до сих пор играет на 4662 экраны, забили второй по величине второй уик-энд с суммой, что бы впечатляющей для любой пленки на первый уик-энд.

Эндшпиль уже собрал $US619.7 млн ($AU885.7) в Северной Америке, что делает его девятым по величине за все время, за Звездные Войны: Последний Джедай.

Мстители: эндшпиль-это фильм-событие года.

Здесь, в Австралии, Мстители: Эндшпиль разбил кассовые рекорды прямо из ворот, забрав $AU44.В первый уик-энд 34 миллиона в Австралии. Что катапультировался его в номер один на годовой график, обогнав своего собрата Капитан Марвел, который сидел на вершине с $AU40 миллионов.



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама