Трейлер Джокер в главных ролях Хоакин Феникс был выпущен


Опубликованно 11.07.2019 00:00

Трейлер Джокер в главных ролях Хоакин Феникс был выпущен

Он вышел на сцену на выставке CinemaCon в Лас-Вегасе на этой неделе, чтобы представить первый тизер трейлер для своей предстоящей комикс-история в главных ролях Хоакин Феникс в качестве культовых комиксов DC’ злодея.

“Было много разговоров о том, что этот фильм является и чем не является, и большинство из них не очень точный,” Филлипс рассказывает о фильме, премьера в октябре. “Но это ожидается, когда вы намеревались сделать историю про любимого персонажа, который в принципе не имеет окончательного происхождения”.

Тодд Филлипс-режиссер предстоящего фильма, Джокер. Фото: Крис Pizzello/Invision с/п.

И это может быть потому, что сам Philips уже возникли проблемы оборачивая его вокруг головы легким движением. Обращаясь к фильма таинственный вид, он напоминает даже не в состоянии предоставить четкое описание его боссов Уорнер Бразерс

“Это трагедия”, - добавляет он.

Как Джимми Дюранте же улыбка играет в фоновом режиме, публике события, которые привели когда-то кроткий Артур в невменяемого Джокера мы знаем.

“Моя мать всегда говорит мне, чтобы улыбнуться и поставить на счастливое лицо — она сказала мне, что у меня была цель, чтобы принести смех и радость в мир”, - говорит Артур в голос за кадром.

Хоакин Феникс в роли Джокера в предстоящем фильме с одноименным названием.

Тизер изображает зловещей и ужасающей фрагменты Феникс как Артур Флек: спотыкаясь клоун, одетый по улицам Готэм-Сити, был сбит машиной, избит метро хулиганы, танцы с мамой (Фрэнсис Конрой), обед с Софи Дюмон (Зази Beetz), разговаривает с неизвестным характером (Брайан Тайри Генри) — и, наконец, умирает его волосы “Джокер” зеленого цвета.

И, конечно, глазок не будет полным без истерично смеется Джокер.

“Я привык думать, что в моей жизни была трагедия, но сейчас я понимаю, что это комедия.”

Как и в каждом фильме Джокер, что было прежде, тайны и сплетни будут продолжаться, но поклонников на Twitter не менее выманил.

#Джокер выглядит совершенно потрясающий. Мне нравится, что в трейлере не показаны Хоакин Феникс воск поэтического о хаосе, или показывать его на кровавую бойню. Он показывает его спуск в безумие, как он постепенно теряет контроль над реальностью. Это может быть что-то особенное. pic.twitter.com/DbpkDn81oI— Дэн Маркус (@Danimalish) 3 Апреля 2019 Года,

#Джокер выглядит как именно то, что я хотел, чтобы это было.Визуальный стиль и мрачный, витой юмора поддается очень хорошо к этому персонажу.Хоакин просто исчезает в этой роли, я не мог быть более взволнованы! pic.twitter.com/PXQnye2m72— Деклан Маккинни (@DeclanMckinney) 3 Апреля 2019 Года,

Этот фильм будет шедевром, психологически триллер очень глубокий, сложный и полный характер слоев. То, что мы всегда просили. И он придет за своей заслуженной наградой Академии. #Pic.twitter.com/I9tMKFCgDT Джокер —



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама